Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 12:05

359 руб

Героиня моего сегодняшнего отзыва относительная новинка от Oriflame Объемная тушь The ONE Lash Transformer

Вот как описывает нам ее производитель:

первая в Орифлэйм тушь со сменными щеточками. Она поможет тебе делать макияж в четырех разных стилях. Используй оригинальную щеточку для объема и разделения или выбери дополнительную щеточку: «экстремальное подкручивание» , «эффект накладных ресниц» или «сенсационное удлинение» .

• Разделяет ресницы, придает пышность и объем*.
  • Обеспечивает интенсивный черный цвет и гладкое покрытие без комочков*.
  • Дополнительные щеточки продаются отдельно.

Сразу скажу, что дополнительные щеточки я не приобретала. Лично мне кажется это неэкономичным и неудобным, мне проще приобрести у того же Oriflame еще одну тушь с другими характеристиками.

Если кому интересно, то вот состав туши с официального сайта Oriflame

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN, CI 77499

У The ONE Lash Transformer кисточка не огромная, как у многих объемных тушей, а небольшая и удобная, классическая пушистая кисточка

Ей можно без проблем прокрасить реснички в уголках глаз. Тушь ровно легко ложится в несколько слоев, она не жирная, не густая и не текучая. Как и все неводостойкие туши Oriflame средней стойкости. В принципе в течение дня не осыпается и просто так не поплывет, но конечно поплакать или случайно потереть глаз без последствий не удастся.

Смывается без трудностей. Я вначале удаляю тушь мицеллярной водой сейчас это Yves Rocher, а остатки смываю кремом для умывания. Но все же тушь 5-в-1 или например Giordani gold Iconic смываются легче, с ними можно обойтись чем-то одним.

У меня от природы почти незаметные ресницы, поэтому вау-эффекта мне сложно добиться в принципе с любой тушью

Возможно на других ресничках будет смотреться еще лучше, но мне и так неплохо

Хорошая тушь на каждый день. Оптимальное соотношение цена-качество.

Рекомендую попробовать:)

Спасибо за внимание.