Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 18:05

В принципе, нет в них ничего плохого. Но и хорошего нет.
Мне не нравится, что они медленные. То есть ребенок из них ест дольше, чем из бутылочек других производителей. Иногда это бывает критичным. Например, вечером после купания, когда ребенок уже почти засыпает, а покормить его просто необходимо. Он на половине бутылочки уснет.
А соска залипает, если ребенок долго ее тянет. Приходится доставать и ждать пока она под воздействием воздуха развернется. А ребенок может и поорать пока.
И еще кольцо не нравится. Мои бабушки постоянно забывают про него и из бутылочки льется. Я понимаю, что это наши проблемы, лучше, когда составных частей две. И мыть проще.
Достоинства
  • как и у всех остальных
Недостатки
  • дополнительное кольцо
  • медленно сосется
  • соска залипает
DoraPomidoraне рекомендует
  • 17.11.2014
    Покупала молокоотсос, а с ним в комплекте идут две бутылочки. Пользовалась только ими, других не покупали. Мне было удобно пользоваться ими, не подтекали сначала, этот дефект появился через два месяца использования, может из-за того, что стерилизовала не в стерилизаторе авент...
  • 12.03.2012
    Сначала покупали ребенку Брауновские бутылки, но потом их надоело постоянно мыть и купили в итоге Авент. Бутылки шикарные! Отличный материал из которых они изготовлены ничем не пахнет, отлично моется, стерилизуется в пароварке.
  • 14.04.2013
    Когда у меня было побольше свободного времени, я как -то не изучила более детально эти бутылочки! (просто поверила рекламе ха-ха. ) и прикупила типо "самую-самую" - Premium.   В итоге - жалею,что приобрела. Выброс денег! (Как и самой бутылочки!)   Используем просто как емкость - кружку.
  • 04.04.2013
    Много положительных отзывов слышала про бутылочки Avent. и тут мы перешли на ИВ, и конечно же я купила эти бутылочки. Вернее купила набор из 4 бутылочек, 2 по 125 мл, и 2 по 260 мл, в наборе идет еще пустышка и щетка для чистки бутылочек.