Опубликовано 24 Март, 2021 - 15:07

Магазин имеет название Дешевая мебель, что действует привлекательно на покупателя. Но цены недешевые, когда делается предварительный расчет в онлайн цена ниже, чем приезжая в магазин результат уже получается другой. Некачественный ресурс дизайнерских услуг, макет был сделан без рекомендаций подбора цветов, хотя это задача компании. Это слабое звено, качество мебели увидим позже, только купили, пришлось еще доплачивать из за разногласий по дизайну, хотя все можно было решить сразу, для этого существует менеджер, который рассчитывает пожелания клиента. Отвечают не быстро, была задержка с изготовлением, сами уточняли, те вывод работа не поставлена, на коленке. Сервис работы с клиентом тоже слабый. Чеки официальные не были выданы, на неоднократные вопросы, ответа не было. Лучше найти другую компанию, есть однозначно лучше и проверенные, услугами пользовались, есть с чем сравнить.Но это тоже был опыт. Мебель внешне выглядит неплохо, но давали свой макет изначально, просто дизайнер не смог его доработать грамотно.

LarNeне рекомендует
29.04.2021
Добрый день, Уважаемый LarNe!
В последнее время в сети интернет участились случаи распространения недостоверной информации и размещения на сайтах отзовиках заказных негативных отзывов - порочащих честную репутацию нашей компании. Такие манипуляции являются следствием «черной» конкуренции для введения в заблуждение наших потенциальных клиентов.
Для пресечения распространения негатива и подтверждения информации изложенной в отзыве – просим вас указать № Договора заключенного с нашей компанией, ФИО подписанта Договора и дату вашего обращения к нам, в рамках этой претензии.
28.05.2021
Добрый день!

Я уже отправляла ваш договор и ваш от руки составленный вашим персоналом перечень услуг.Все отправлено руководству этой площадки по запросу. Все что здесь написано, абсолютно достоверная информация , все письма сохранены в моей почте, диалоги с вашим персоналом. Поднимайте свой уровень и для любого сервиса должен быть кассовый чек иначе это повод для выяснения уже в других инстанциях, кто то обиженный может пойти дальше!
02.06.2021
Здравствуйте!
Мы попросили Вас указать № Договора заключенного с нашей компанией, ФИО подписанта Договора и дату вашего обращения к нам, в рамках этой претензии.
Без указания этих данных:
1 - невозможно идентифицировать Вас как реального клиента нашей компании;
2 - подтвердить или опровергнуть факты изложенные в отзыве не представляется возможным;
3 - Вы пишите, что без труда предоставили данные о Договоре руководству площадки, тогда в чем сложность предоставить эти данные нам, для комментирования описанной ситуации с нашей стороны? Для нас остается загадкой.
В связи с этим и до момента предоставления хотя бы номера Договора и Инициалов его подписанта, мы вынуждены рассматривать Ваш отзыв как ложный, неподтверждённый никакими доказательствами!
15.08.2022
Добрый день ! К сожалению, я не увидела сообщение выше! В моем отзыве не было ничего ложного! И Мы встретились снова, наш контракт 8 161120. И в кухне появились из яны! Я увидела ее, когда приехала в Москву и запросила ремонт, ручки фурнитуры сделаны из супер дешевого материала и одна раскололась, ящики перестали держаться и стали выезжать, потому что ошибка сметшика, который хотел быстро продать и получить свой%, а для больщих тяжелых ящиков нужны подводчики, а не те ломкие конструкции, которые их держат. Сметщик должен был это озвучить. Одну ручку привернули уже на скорую руку, тк не хватило болтов. И поменялось мало, наша переписка показала по прежнему слабое звено клиентского сервиса, когда надо было просто один раз четко прописать, что нужно для вызова мастера. Моя мама могла бы воспользоваться гарантией, но как пожилой человек этого не сделала. Так что Мы оплатили полностью работу сборщика, он быстро все заменил, основные конструкции ящиков, ручку , и я вас поблагодарила за бонус , 3 ручки, которые вы дали нам бесплатно. Но все равно и уровень кухни при ее стоимости очень средний и материалы дешевые и сервис клиентской службы остался на очень низком уровне. Спасибо, что починили кухню, которой пользуемся больше полтора года! Жаль нет опции приложить фото!