Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 22:17

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Маркой Schauma пользуюсь уже несколько лет, предпочитаю бальзамы для волос - среднее качество за бюджетную стоимость

Данный бальзам выбирала исключительно по аромату, отзывов заранее не читала на этот продукт)

Флакон

Стандартный для бальзамов, насыщенного ягодного цвета

Очень удобно, что дозатор снизу - не нужно переворачивать, чтобы доиспользовать содержимое, когда оно подходит к концу)

Объем стандартный - 200 мл

Аромат

Очень приятный, приторно - сладкий, напоминает мне фруктовую жвачку) Да, немного химический, но на волосах при использовании не остается

Эффект

Не заметила какого - то усиленного питания или увлажнения волос, да и это было бы странно для такой низкой стоимости)

Нет, обычный средненький бальзам, который немного облегчает расчесывание

Расход

При постоянном использовании (мою голову через день) такого флакона хватает примерно на 3 месяца, что считаю экономичным вариантом

Цена

Покупаю на скидках по 70 - 80 рублей, больше платить не вижу смысла) Сразу закупаю по несколько штук про запас)

Моя оценка

Мне бальзам понравился, вполне возможно, что повторю. Оценка - 4 звезды

Рекомендую, но только обладательницам беспроблемных волос. Если ищете что - то более серьезное по эффективности и уходу, то это не ваш выбор.

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта 😉

Достоинства
  • Цена
Земляникарекомендует
  • 05.11.2019
    Доброго времени суток! В моем уходе за волосами обязательно после шампуня должен присутствовать бальзам. Если шампунь я выбираю для жирной кожи гловы, то бальзам для сухих волос. Так, вот выбор на этот раз пал на Бальзам для волос от Schauma "7 цветов" для сухих, повреждённых волос.
  • 04.09.2017
    Каждые зиму, осень и весну мои волосы любят стабильно беспределить, превращаясь в иссушенное, тонкое нечто, которое магнитится от малейшего дуновения ветерка.
  • Бальзам для волос Schauma Объем " PUSH-UP " без силикона - нет ничего лучше, чем один раз посмотреть на ФОТО (они внутри) и поверить, чем много раз услышать, и сомневаться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу продолжить "разбор полетов" бюджетной серии PUSH-UP для волос от Schauma... Пишу отзыв в продолжении шампуня для прикорневого объема, о котором можно прочесть здесь...
  • 07.04.2019 - 16:11
    Не только пчёлы любят мёд, но и наши волосы тоже! Разбираем состав и смотрим результат на волосах!
    Привет всем! Для меня, как и для многих из Вас, бальзамы, кондиционеры и маски являются неотъемлемой частью ухода за волосами. При выборе очередного бальзама, мой взор пал на интересный флакон от Шаумы из серии "Энергия природы" .
  • 01.07.2021 - 21:39
    Увлажняет на четверку, но больше не куплю из-за запаха(
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про очередной бальзам для волос от Schauma. Нравятся мне их шампуни и бальзамы. Они недорогие и нравятся моим волосам. На этот раз я приобрела бальзам Нежное восстановление с экстрактом пшеницы для сухих и поврежденных волос.
  • 06.03.2015 - 20:33
    Такой состав и за такие деньги)) подсчитаем травки?)) Нужен ли Вам объём на концах? Фото в доказательство)
    С бальзамами Schauma дружу давно - выполняют свои обещания и стоят недорого! Любила оранжевый с фруктами, долго пользовалась крем-уходом с Маслом Арганы, а затем решила попробовать бальзам "7 трав Свежесть и Объём" для нормальных и жирных волос, для меня - то, что доктор прописал   Хотя, и тут…
  • 14.04.2020 - 23:13
    Операция по спасению длины волос. Sos Спасите ваши кончики! Vegan состав.
    Добрый день!   В предисловии должна сказать, что осветляю я волосы уже как минимум лет 20 и столько же ношу конский хвост, и плюс возраст - всё это не может бесконечно долго положительно влиять на качество волос.
  • 02.02.2016 - 09:32
    Не особо приятное средство
    От дареного коня никто не откажется. Вот и я обрадовалась, когда получила в качестве подарка спрей для волос Shauma «Блеск цвета». Бесполезное средство от Эйвон как раз заканчивалось, и подарок существенно экономил мой бюджет на покупку спрея от Gliss Kur (в конечном итоге, я нашла его на…
  • 16.03.2014 - 01:11
    Лучший из серии! Бюджетный бальзам не хуже профессиональных. Жаль, что сняли с продажи + фото, состав
    Лет пять назад я перепробовала всю линейку Хербал Эссенсес, и остановилась на серии "Любовь до самых кончиков", долгое время пользовалась только ею и не могла нарадоваться. Но вдруг как-то резко именно эта малиновая серия пропала с прилавков всех питерских магазинов.
  • 31.01.2011 - 23:40
    не понятно для чего он вообще
    Приобрела данное средство, случайно так сказать! зашла в магазин моего средства не было, попросила у консультанта что то похожее ну то есть для термозащиты волос и чтобы в форме геля, крема или молочка было. она мне посоветовала вот эту штуку.
  • 24.02.2011 - 10:12
    Подойдет для прямых волос (+ фото)
    Подарили мне недавно целую серию "минеральной" косметики Экста, в том числе и такой бальзамчик для волос. Скажу честно, что впечатления от этого средства очень даже неплохие.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.