Опубликовано 8 Май, 2020 - 17:03

Всем привет)

Люблю бальзамы для губ в упаковке-шайбе, это очень удобно, ведь для того чтобы его нанести, понадобится всего пару движений.

Место покупки: Вайлдберриз

Упаковка.

Бальзам изначально находился в картонной упаковке, она выглядит очень надежной и симпатичной.

С обратной стороны находится информация от производителя:

Питает, увлажняет и смягчает кожу губ, дарит им мягкость и нежность, предотвращает появление шелушений и микротрещин, благодаря входящим в состав витаминам E и F, маслам кокоса и какао.

Сам футляр очень красивый, приятного цвета и на ощупь.

Крышка откручивается и закручивается без хлопот)

Спустя время, футляр немного запачкался в сумке и потерял первозданный вид, но это мелочи.

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (Касторовое масло), Cera Alba (Bees wax) (Пчелиный воск), Isopropyl Myristate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Ozokerite, Caprylic/Capric Triglyceride, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло Виноградной косточки), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло Какао), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Elaeis Guineensis (Palm) Oil (масло Пальмы), Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Канделильский воск), Dimethicone, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Карнаубский воск), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Bisabolol, Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Perfume

Весьма недурной состав, много полезных ингредиентов, парочка нехороших почти меня не расстраивает.

Текстура и аромат.

Что играет огромную роль в выборе бальзама для губ? Конечно же аромат!

Перед вскрытием я предвкушала невероятно приятный и волшебный кокосовый запах, который я люблю во всех продуктах и косметических средствах. Но тут что-то пошло не так..

Аромат кокоса чувствуется, но вперемешку с чем-то еще не совсем приятным, поэтому удовольствия от использования я не получаю(

Текстура у бальзама нежная, наносить его легко. На губах почти незаметен, но кожа губ преображается визуально, становится мягкой и увлаженной.

Результат.

В целом бальзам справляется с задачей, шелушения становятся незаметными, а кожа губ увлажненной.

Эффект напитанности быстро улетучивается, буквально через минут 40, хотя для кого-то это и нормально.

К покупке рекомендую, хотя бы из-за миленького внешнего вида. За не совсем понятный аромат звезду снимаю, покупку скорее всего не повторю.

Спасибо за внимание❣

Еще несколько отзывов на эту тему:

Милейший бальзам для губ, который выполняет свои задачи, но что же не так? (Разбор состава и фото на губах)

Преображает губы, ухаживает и просто радует своим видом!) Но пахнет не совсем арбузом! Чем же? Ответ внутри)

Достоинства
  • Защита от вскрытия
  • Питает губы
  • Симпатичный внешний вид
  • Смягчает
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • В послевкусии горечь
Iloloрекомендует