Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 12:13

несколько раз
    80 руб

Про этот недорогой пилинг-скатку много слышала и давно мечтала его купить и попробовать. И только спустя, наверное, год исполнила свою небольшую мечту.

Цена очень доступная. Покупала в "Мозаике" (Нижний Новгород). Это не первое моё средство этого бренда - что-то мне нравится, что-то вообще не работает и я даже выбрасываю.

Этого пилинг оказал на меня среднее, но положительное впечатление. Но это и понятно - какая цена, такой и эффект.

Тюбик очень качественный и красиво оформлен. Наносить скатку нужно на сухую кожу тонким слоем, подождать несколько секунд и плавно начинать скатывать. Катышки появляются сразу. Хочется верить, что они забирают нечистоты и несовершенства кожи, а не просто катаются по лицу Smile

Долго катать не будешь - гель довольно быстро подсыхает и его нужно тщательно смыть тёплой водой. Смывается средне, но начисто.

После применения скатки лицо становится более однородным и гладким, но нет эффекта "вау" и чего-то особенного. Просто хорошо очищено лицо, но не идеально. Кожу скатка особо не сушит, но пользоваться ей лучше не больше двух раз в неделю, хоть такое и не написано. Кому-то, наверное, можно и каждый день, но для моей антивозрастной чувствительной кожи - только раз или два.

Это моя первая скатка в жизни. Думаю, дорогие бренды ведут себя лучше и эффект будет более ощутимый.

Разок можно эту скатку купить из любопытства, но второй раз уже не тянет, хотя кто знает. Эффект есть.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко очищает, не травмируя кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Не очень эффективно чистит поры
  • Сушит кожу
Anastellaрекомендует