Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 17:04

Вот и закончился мой фиксирующий гель NYX и пришло время искать ему замену. Увидела на валдберис в черную пятницу этот тюбик и схватила не думая.

Здесь нужно признаться, что без фиксирующего геля я жить не могу, мои брови густые, а волоски длинные и если их не уложить и не зафиксировать, я буду похожа на Брежнева.

Стоимость: 137 рублей;

Объем: 4 мл;

Производство: Россия;

Место покупки: Wildberries.

Тюбик маленький и удобный. Щеточка не такая длинная как у туши, а раза в три короче. В целом для меня она оказалась удобной. Легко позволяет проработать все волоски и уложить именно так, как нужно.

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows

Что мне не понравилось - некачественная краска на тюбике. Все мы знаем, как валдберис любит заклеивать своими наклейками упаковки, а если упаковки нет, то тюбики. И почти на всей площади тюбика у меня остался клей от этой наклейки, естественно пришлось отмывать это все жидкостью для снятия лака, потому что я не люблю, когда пальцы липнут к тюбикам. И все, абсолютно все надписи стерлись вместе с клеем. Ни разу у меня такого не было... Тюбик моментально потерял товарный вид.

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows

За счет того, что тюбик прозрачный, а гель можно использовать и на окрашенные брови, он быстро мутнеет и, опять же, выглядит так, как будто его уже пора менять.

Очень жалею, что сразу его не сфотографировала, потому что после 3-х использований, он уже выглядел вот так. Убого и страшно.

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows

В общем, как вы понимаете, лучше не таскать такой тюбик с собой, а пользоваться им только дома, дабы не вызывать отвращение у посторонних.

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows

Также я не очень поняла идиотский ограничитель на тюбике. Он не позволяет достать даже каплю геля, там просто такое мизерное количество, что я даже при большом желании не смогу нормально зафиксировать брови. Поэтому я буквально сразу его вынула и тюбик у меня еще больше стал похож на развалившегося бомжа.

Описание от производителя:

Идеальная фиксация Естественные и ухоженные брови Гель фиксирует волоски и придает им естественный и ухоженный вид, моделирует и подчеркивает форму.

Дано:

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows

Волоски на моих бровях длинные и постоянно торчат в разные стороны. Я поклонник тех самых зачесанных вверх густых бровей, но у меня такие сделать не выходит, поэтому у меня главное желание это зафиксировать волоски в одном направлении и чтобы держалось это как можно долго.

Также я не люблю когда на бровях от подобных гелей образовывается белый налет, с прошлым моим гелем именно так и было к концу срока годности.

В общем цель - максимально естественно зафиксировать брови в одном направлении.

Результат:

Прозрачный фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows

Волоски максимально естественно уложены. А самое главное - нет никакого белого налета на моих темных бровях.

Стойкость у геля средняя, пол рабочих дня выдержит, но не больше. По дождь/снег лучше не попадать, гель мгновенно "тает" и магия пропадает.

Неплохо удаляется водой, но я больше предпочитаю мицеллярную воду, чтобы точно ничего декоративного не осталось на моих бровях.

Итог:

Я снизила оценку за не удобную и не качественную упаковку, а также за стойкость (сравниваю с предыдущим своим гелем, тот держался весь день). Если нужен какой-то недорогой вариант и вы не прихотливы к стойкости или у вас нет особых проблем с бровями, то можно присмотреться к прозрачному фиксирующему гелю для бровей Biorico Open your brows.

Я покупку не повторю, но и о потраченных 100 рублях не жалею.

ValeryChadovaрекомендует
02.12.2019
Фотографии красивые, новогодние ?
Неплохой, но можно и лучше найти.
Хоть стоил не дорого Smile
Фотки супер??
02.12.2019
ну да, есть более стойкие за примерно такую же стоимость)
Стоимость бюджетная, можно попробовать
Мне такие маленькие щеточки не нравятся в гелях.
02.12.2019
Неплохой фиксатор для бровей хорошей и средней степени послушности)
Смотрится хорошо
учту
03.12.2019
Жаль, хорошо что такой не пробовала
Какие у Вас фотографии атмосферные Love