Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:29

Всем привет, как-то раз я зашла в магазин и увидела там наборчик лосьон+гель, немного подумав решила взять

Гель я использовала сразу, увы фото не осталось(

Достоинства Геля:

-дешевый

-приятно пахнет,только если им пользоваться не постоянно

-интересная консистенция и приятный цвет геля

-достаточно хорошо пенится

Недостатки геля:

-приедается запах,пользоваться постоянно не могла

-не увлажняет

-неудобный тюбик

-в составе можно сказать одна химия

И еще одно запах не держится на теле ну даже не знаю к чему это отнести просто к плюсу или минусу данного геля)

А теперь о лосьоне, так как я им пользовалась один раз,он у меня остался и я могу его продемонстрировать

Внешний вид точно такой же как и у геля:

Состав:

Консистенция:

Консистенция как вода такое ощущение.

Что нам обещает лосьон:

Достоинства лосьона

даже не знаю о чем тут можно написать, скорее всего это запах и наверное еще, что такую консистенцию легко размазать по телу и все пожалуй.

Недостатки:

ну тут можно много чего написать

1. Ужасно не удобный тюбик, в особенности под такой текучий лосьон

2. Не увлажняет,не питает

3. Не самый лучший состав, это мягко говоря еще

4. О восстановление речь точно идти не может

Мой вывод,что покупать такой лосьон не стоит, над гелем можно еще подумать, так как стоит он дешево и я думаю понравиться всем ,тем кто любит сладкие приторные запахи.

Достоинства
  • невысокая цена
Недостатки
  • неудобная упаковка
  • сушит кожу
  • химический состав
Валентина Павловане рекомендует