Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 19:28

В моём районе недавно открылся сетевой магазин УЛЫБКА РАДУГИ.

ПЛЮСЫ:

+ Ассортимент - это необходимые товары ежедневного пользования: косметика, товары для маникюра/педикюра, хозтовары, парфюмерия;

+ Цены более-менее приемлемые! Но если сравнивать с другими магазинами - что-то дороже, что-то дешевле (по крайней мере мне так показалось);

+ В зале чистота, на полках относительный порядок;

+ Я очень была удивлена, увидев марку Golden Rose, которую с закрытием подземных ларьков мало где можно встретить.Но на полках - только три лаковых коллекции. Другая продукция Golden Rose не представлена;

+ 15го числа каждого месяца скидка 15% НА ВСЁ;

+ Бонусная (накопительная) система: с покупок начисляются баллы, которыми в последствии можно расплачиваться;

+ Продавцы (а их в зале не много) предложили два раза консультацию. Кассир тоже была вежлива, предложила товар по акции и пакет, рассказала про бонусную карту. Охранник на входе поздоровался, по пятам, как ни странно, не ходил.

МИНУСЫ:

- Зашла в магазин в день скидки 15%: стеллажи с декоративной косметикой были полу-пустыми! Дело было утром, поэтому вряд ли всё продали! Сложилось впечатление, что продавцов просят убирать некоторые позиции! Также на кое-что отсутствовали тестеры;

- Нет корейско-японской продукции и некоторых привычных для большинства покупателей брендов из сегмента "масс-маркет";

- Ни на всё есть ценник! Например, стоимость пилочки (см. фото ниже) пришлось уточнять на кассе;

- Чтобы заполучить бонусную карту нужно либо купить товар ни менее чем на 500 рублей, либо приобрести карту за 50 рублей;

- Пакеты тоже платные: за "майку" отдала 4 рубля;

Магазин УЛЫБКУ РАДУГИ я РЕКОМЕНДУЮ! Но часто посещать его мне не придётся, т.к. находится он ни в шаговой доступности! Но если буду в тех краях, то сначала загляну в расположенную по соседству ПОДРУЖКУ: мне этот магазин кажется более солидным!

PS: улыбку вызвали лежащие по середине зала стопку упаковок спагетти (наверно акция какая-то).

Читайте мои отзывы на МАГАЗИНЫ

в том числе на

Сетевой магазин ПОДРУЖКА (Москва)

Сетевой магазин БЬЮТИ МАРКЕТ (Москва)

Juliana.Jрекомендует
15.09.2016
Неплохой магазин со своими достоинствами и недостатками. Smile
Grunez,

да, что есть - то есть! Wink
У меня в городе такого пока нет. Но есть аналогичный Парфюм Лидер Smile
16.09.2016
Lady-Sweet,

в Москве тоже полно сетевых магазинов косметики, которые между собой похожи! Разница только в названии! Wink