Опубликовано 6 Май, 2016 - 13:58

Прошлым летом мне довелось отдыхать в Крыму, в 20 км от Ялты в местечке Симеиз. Отель бронировала в апреле на август. Все прошло хорошо. Предоплату оплатила в три тысячи, после просьбы управляющей, перечислив на расчетный счет.

Когда приехали в Симеиз, оказалось, что отель расположен практически на выезде, далеко от центра и благоустроенных пляжей. Добираться или на автобусе или з км пешком. Адрес: Баранова 6а. Пляж минутах в 5 -7 ходьбы, дикий, с крутым спуском и очень плохим заходом в море.

Сам отель пятиэтажный, номер у нас был семейный, достаточно большой. В номере шкаф, минибар, чайник, двуспальная кровать и диван. Пол - плитка. Кондиционер присутствует, но особо не холодит. Балкон общий, возле каждого номера стол и два стула.

Обслуга оставляет желать лучшего, в номере за 9 дней ни разу не убрали, все просьбы выполняются только после пинка. Еда в кафе не очень вкусная, а цены высокие. Но можно готовить самим, есть печка и мангал, на своеобразной кухне.

Бассейн хороший, глубокий и большой. Народу вокруг него немного, всегда есть свободные лежаки.

Цены высокие, с учетом раннего бронирования, платила за номер 40 евро в сутки.

В общем нам не понравилось, не рекомендую и еще раз в него не поеду.

Достоинства
  • Большие номера
  • Море недалеко
Недостатки
  • Далеко от центра
  • Дикий пляж
  • Обслуживание
  • Цены
lukeria71не рекомендует
что нынче хорошо - так это возможность заранее на карте посмотреть расположение "точки" и оценить расстояние до моря, до центра, до ближайшей еды и магазинов....
  • Добрый день! Конечным пунктом нашего путешествия по Крыму стала Большая Ялта , а конкретно, поселок Симеиз. Если честно, не знаю, что лучше ходить по извилистым дорожкам или ездить на машине по узким, змеевидным дорогам, где иногда не могут разъехаться две легковые машины.
  • Один из лучших спа-отелей Крыма. Все подробности в одном отзыве!
    Я давно хотела побывать в спа-отеле "Ривьера Санрайз", расположенном на алуштинской набережной. Рекламные проспекты манили большим бассейном, большими номерами и собственным парком. Поэтому этой зимой я раскошелилась и побывала здесь. Делюсь зимними впечатлениями!
  • 11.07.2020 - 20:00
    Гостевой дом «Бугаз» - отличное место для отдыха, особенно семьям с детьми.
    Приветствую всех читающих! Всвязи с ситуацией с пандемией по всему миру, к сожалению, этим летом не удастся побывать на море и насладиться тёплым южным солнцем. Но можно вспомнить отдых прошлого года и поделиться своими впечатлениями о гостевом доме, в котором мы остановились.
  • 28.06.2020 - 10:30
    🌊 Балтийский Берег - тихий отдых в Советском Стиле на побережье Финского залива: Номера, Питание, Особенности, Культурная программа и великолепная Природа
    Здравствуйте, дорогие читатели. Путешествия - это здорово, это важная часть жизни, но иногда нужен тихий спокойный отдых недалеко от дома, без поездов и самолетов, в родных климатических условиях с полным бытовым комфортом.