Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:16

С этим молочком для снятия макияжа у меня все было просто - моё молочко закончилось, нужно было купить другое. Рассматривать и прицениваться, вот как бывает, не хотелось вообще - так что просто попросила продавца порекомендовать что-то. И явили мне это молочко + тоник. Вроде как 2 в 1. Вот как.

Тюбик большой, дизайн симпатичный, цена приемлемая - почему бы и не взять. Взяла)))

Дома уже испробовала на снятии косметики с глаз.

Запах - приятный. Консистенция густая, но достаточно нежная. Пудрой и прочими чудесами я не пользуюсь - так что просто смывала карандаш и подводку с глаз. Смылось нормально, не без размазывания, но это норма среди средств сейчас.

Расходуется экономно - мне хватило на где-то так больше, чем полгода.

Скажем так - мне понравилось, но без особого фанатизма Smile Бывало и получше Smile

Достоинства
  • Цена
Koshko13рекомендует
19.12.2014
думаю, что в безрыбные дни - самое оно! если нет варианты получше, то этим вполне можно обойтись Smile
19.12.2014
OceanSoul, именно так Smile
  • 04.10.2012 - 23:44
    Демакияж для сверхчувствительных глаз!фото нового флакона
    Единственное молочко, которое не раздражает мне глаза. Ну, есть , правда еще одно,но это - лучшее. Перепробовав дешевые и дорогие, разных консистенций, пришла к нему. Обычно стараюсь удалять макияж с глаз именно средствами для снятия макияжа с кожи век и губ. Это молочко исключение.
  • 12.09.2018 - 18:35
    Молочко с растительным экстрактом и витаминами? Что ж ты творишь..?
    Молочко для снятия макияжа АНТИСТРЕСС с растительным экстрактом и витаминами от компании Loren cosmetic История покупки: Забежала в Летуаль за любимым кремом этой же марки и прихватила вот такое молочко для снятия макияжа.
  • 14.01.2013 - 21:50
    дорого (фото, состав)
    Досталась миниатюра данного средства в коробке эль бокс. Но миниатюра достаточно большая, что бы была возможность составить отзыв адекватно.Очищающее молочко, для снятия макияжа с лица. Белое, легкое, практически не имеет никакого запаха.
  • 05.04.2013 - 22:33
    Понравилось ;) + фото
    Купила это молочко для снятия макияжа когда закончилась 2-ух фазовая смывка от Gаrnier, хотелось найти что-то не менее эффективное, но подешевле и глаз пал на местную продукцию Dzintars, которая уже не раз радовала. Впечатления в общем положительные Что мне в нем понравилось..
  • 04.06.2014 - 16:33
    Увлажнение и очищение
    Хочу рассказать вам о молочке для снятия макияжа. Моей маме на день рождения подарили набор косметики, среди которых было это молочко. Так, как оно ей не нужно - его забрала я. Молочко очень мне понравилось. Здорово очищает кожу, увлажнение потрясающее.
  • 15.05.2015 - 16:11
    Полностью НАТУРАЛЬНЫЙ состав, совершенно НЕ СУШИТ кожу, идеально с щеткой для лица. Можно использовать в качестве крема. НО есть нюансы... (фото)
    Доброго времени суток, дамы, рада вас видеть! Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс.
  • 03.02.2016 - 21:19
    СУПЕР!
    Пришла в магазин для молочком для снятия макияжа. Обычно покупала молочко от сто рецептов красоты , но консультант меня убедила попробовать польскую фирму DAX cosmetics серии Perfecta. Тем более была акция.
  • 24.02.2016 - 15:06
    Невероятный аромат, прекрасные свойства! Работает!
    Сегодня хотела бы рассказать Вам друзья о Молочке для снятия макияжа серии Femme de Florame от Французского бренда Florame, который производит качественную продукцию, имеющую BIO стандарт ассоцииации Cosmebio под контролем Ecocert.   Конечно, все натуральное прекрасно!
  • Молочко для снятия макияжа Клеона Белый рис - продукт не без нюансов, но мне понравился... Бережно очищает кожу и не щиплет глазки. О самом нюансе читаем в отзыве, а также о том, кому не стану рекомендовать данный продукт...
    Всех приветствую. Продолжаю своё знакомство с потрясающей российской маркой Клеона ( г. Курск) Как девушка, уважающая натуральную косметику, желательно отечественного производства, капризно относящаяся к разного вида отдушкам, которые не жалеют иногда для того, чтобы как-то смягчить или…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 16.05.2020 - 16:35
    🌊 «Море», которое не воодушевило при всей лояльности к Le Petit Marseillais 🌊
    Всем привет! Средствами для тела я пользуюсь не каждый раз после принятия душа, но, как и положено каждой девочке, имею свой арсенал масел, кремов и лосьонов для тела под настроение.
  • 26.06.2020 - 16:21
    Гидрофильное масло с вкусным названием "щербет". А использовать его можно и не доходя до бани!
    Доброго времени суток! Для покупки Крема-щербета для снятия макияжа "Spa-очищение" (Spa Salon) совпало два обстоятельства: у "Белиты" вышла новая серия продуктов (я априори не могла пройти мимо...) и моя любовь к гидрофильным маслам. Серия "Spa Salon"- вот прям новинка-новинка!
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.