Опубликовано 9 Июль, 2019 - 14:18

несколько раз
    890 рублей

1. Мои волосы: сожжены 2 года назад в салоне Китая, после чего я перепробовала очень много средств для восстановления. Для меня больше всего подходит уход Керастаз, но я продолжаю искать что-то подешевле и еще эффективнее. Волосы мою раз в 2-3 дня шампунем с маской. Иногда наношу масло после душа.

2. Характеристики маски.

Цена маски: покупала в магазине проф косметики. Цена летом 2019го была 890 р. за 150 мл. Считаю, что это много за эту маскую

Расход средний или даже минимальный. Волосы хорошо впитывают маску, особенно, если промочить их полотенцем предварительно

Запах - синтетический сладкий запах. Отдушка мне не очень нравится, к тому же она сохранятеся еще сутки на волосах.

Цвет - чисто белый.

По консистенции очень плотная.

3.Способ применения.

Нанести на влажные чистые волосы на 3 минуты. Промыть волосы водой. Применять 1-2 раза в неделю.

4. Мои выводы.

Волосы после маски Матрикс
Волосы после маски Матрикс

• Я бы сказала, что эффект от маски средний. Не "вау", но волосы приглаживает и делает мягкими на день. На следующий день волосы становятся снова сухими.
  • Подходит блонду, потому что напитывает их и выпрямляет хотя бы ненадолго. Волосы начинают выглядеть здоровыми.
  • Супер-блеска от маски нет.
  • В составе всего один вид силикона, наверное поэтому для блонда не такая сильная маска.
  • Нет накопительного эффекта. Если не пользоваться маской и мыть голову лишь шампунем, то на голове сено. Зато заметно, что маска придает волосам блеск и плотностью
    Волосы вымытые только шампунем
  • По сравнению с Керастаз мне кажется слабой. Потому что проводя по волосам рукой, пальцы застревают в волосах.

Волосы после Керастаза
Волосы после Керастаза

Достоинства
  • Недорого для профа
Недостатки
  • Состав мог бы быть и получше
Kamila668рекомендует
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о маске для волос MATRIX Total Results So Long Damage. Хотим также порекомендовать вам масло MATRIX Oil Wonders Amazonian Murumuru. Масло отлично подходит сухим волосам и облегчает процесс расчесывания.
Пусть волосы будут лучшим украшением этим летом!
Спасибо за выбор MATRIX! Smile
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 09.01.2021 - 23:23