Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:02

Всем привет!!!

Решила написать отзыв об этой воде.

Говорят она сравнима и даже лучше одной известной водички. Проверить решила.

Смывает макияж на 4 с лица, а с глаз на 3. Иногда щиплет кожу вокруг глаз, хотя она не чувствительна.

Есть желание смыть ее с лица - хотя мицеллярная вода подходить должна для того, что бы умываться без воды. Но мне не подошел такой вариант.

Огромные ее плюсы - доступная цена и огромная упаковка.

Минусы - плохо снимает макияж (ну 4 и 3 это не особо хорошо, тем более не водостойкий макияж), липкость имеется, хочется умыться.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • без запаха
  • большой объем
  • доступная цена
  • подходит для любого типа кожи
  • экономно рассходуеться
Недостатки
  • липкость
  • многократные протирки не дают полного очищения
  • нет ощущения чистоты
  • нужно приложить усилия чтобы смыть водостойкую кос
  • плохо снимает макияж
  • сушит кожу
Fanny_girlрекомендует
Читать все отзывы 1945
04.12.2016
У меня такая есть Smile
Весьма неплохая)
21.12.2016
Мне мицеллярки очень сушат кожу
  • 05.02.2016
    Зайдя в Лэтуаль, я обнаружила на полочке такой вот симпатичный пузырёк:) "Хм, 400 мл, выгодный объем, да и бутылочка симпатичная",-подумала я и решила купить. В тот же день я попробовала.
  • 01.06.2019
    Незнаю как для остальных, а для меня это - универсальное средство для снятия макияжа и удалений загрязнений. Ежедневно мицеляркой пользоваться никто не принуждает, это мы делаем по собственному желанию и усмотрению. Лично я использую только тогда, когда реально НУЖНО.
  • Эта мицеллярная водичка просто творит чудеса! Я пользовалась разными средствами для снятия макияжа, перепробовала кучу лосьонов, несколько раз покупала молочко и даже, извините за откровенность, пробовала смываться макияж детским мылом) Но ни одно из этих средств не идет ни в какое сравнение с…
  • 12.08.2016
    Дорогие девушки, хочу всем вам поведать о мицеллярной воде от "Garnier" . Для меня этот продукт является musthave, как это модно стало говорить У меня бутылочка для всех типов кожи, даже чувствительной. Производитель нам обещает: снимать макияж, очищать и успокаивать кожу лица.
Читать все отзывы 1945