Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:01

Добрый день!

На майских праздниках ездила домой и зашла в местный Кари. Хотела купить себе что-нибудь на лето. Практически всегда в этой сети действует акция 2+1 и я на нее напала, естественно и приобрела аж 3 пары обуви.

Первой парой, которую я планировала купить, стали эти мега удобные полуботинки. Я так подумала, что в них будет удобно и не жарко ноге ходить на работу летом. Благо, эта обувь подходит практически ко всему и гоняю я в ней везде)

Размер я взяла 40. Но спустя время понимаю, что 39 бы тоже сидел отлично. У меня вообще странная нога, её размер у разных производителей варьируется от 39 до 41. Но самый оптимальный для меня вариант 40,5. Но эта модель рассчитана на полную ногу, видимо, и большемерит минимум на размер. Плюс потом разнашивается и... Ну в общем, можете спокойно брать на размер меньше, они все равно разносятся конкретно.

У меня есть ботильоны этого производителя. Уже служат два года и не думают терять свой вид. Так что к производителю отношусь хорошо и ожидаю неплохого качества.

А вот и они.

Возможно, модель не совсем придется по душе молодежи. Но мне они понравились. Вроде просто, но универсально и удобно, что самое главное в условиях мегаполиса.

Есть перфорация, что дает ноге свободно дышать, а летом в жару это весьма актуально.

Сами по себе ботиночки немного блестят из-за свойства материала. Но это не выглядит пошло или вульгарно, просто небольшое свечение. Модель на плоской толстой подошве, что меня весьма устраивает. Я перемещаюсь много пешком и мне важно, чтобы нога чувствовала себя, как в тапочках.

Цена, как по мне, вполне адекватная за них.

Уплотненный задник, но не жесткий. Вообще, полуботинки нереально мягкие, вот серьезно, тапочки на выход)

Вроде как кожа. Опять же повторюсь, для кожаной обуви цена отличная. Мерила обувь из натуралки в другом бутике, вот абсолютно никакая была, а ценник в 3-4 раза выше.

Стелька одна из двух серьезных проблем. Консультант нам сказала, что нужно их на два раза побрызгать водоотталкивающей пропиткой, чтобы меньше грязь цеплялась да и вообще так надо. Мы всё сделали. Но... Стелька после первого же похода просто смялась внутри, не встает теперь на место и вообще выглядит как из одного места. При этом я обуваю их аккуратно, но всё равно, стоит только обуть и всё, стелька в непонятном состоянии. Я просто расстроена.

Есть еще вот такой декоративный бантик. Была у меня пара обуви, где тоже был подобный элемент декора и абсолютно мне мешал при ходьбе, натирая ногу. Так как этот бантик еще имеет свое продолжение, которое соприкасается с кожей, то я и тут опасалась. Но напрасно, он практически не чувствуется.

Подошва толстая и не дает ступне чувствовать камешки под ногами или вообще испытывать какой-либо дискомфорт.

Вот такой хлястик удобен, с помощью него ноги буквально влетают в ботинок и не нужна ложка)

А вот и вторая проблема. Собралась я на прогулку, полностью их почистила и прошлась щеточкой. Прошла 200 метров и... Ну, вы видите, что выглядят грязными, хотя я шла по асфальту. То есть, они тянут к себе грязь из ниоткуда. Очень обидно. Из-за такого нюанса чувствую себя неловко. Но какие они удобные...

• ИТОГ

Я думала, что нашла идеальную пару обуви, но не тут-то было. К сожалению, не смотря на удобство, в эксплуатации они меня подводят. Очень обидно, конечно.

Lina_ESCне рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
ну хоть дышат зато они
07.06.2019
для кожаной обуви цена отличная

Что верно, то верно.
Модель абсолютно не моя, но думаю, удобная
07.06.2019
Вот вроде неплохие, но то, что грязь липнет за минуты- это не очень приятный момент. Может в другом цвете были бы практичнее?
07.06.2019
В другом оттенке нет таких Sad
07.06.2019
Жаль, что так сильно пачкаются
07.06.2019
Тоже люблю удобную и дышашую обувь. Обидно, что так цепляют пыль.
07.06.2019
На лето неплохой вариант!
07.06.2019
Главное, чтоб без проблем отмылись
Симпатичные очень Big smile
07.06.2019
мне такие модельки не очень нравятся.
Это еще хорошо, что подошва целая. Я как-то купила такие вот тапочки и через 2 недели носки у меня подошва треснула.
А внешне неплохие....
07.06.2019
Со стелькой, конечно, беда.
Простенько.
07.06.2019
Мне нравится подобные модели:) для жары «дырочки» очень необходимо. Но действительно обидно, что грязь на них лезет не пойми с чего .... светлые вещи - это очень красиво, но очень нервно Laughing out loud
08.06.2019
Жаль, что притягивают к себе грязь и быстро пачкаются Puzzled
Жаль, конечно хочется, чтобы обувь была удобная и практичная.
Не покупала там обувь)
08.06.2019
Может быть вариант прессованной кожи.
08.06.2019
Выглядят очень удобными, я тоже люблю дышащую обувь - летом настоящее спасение
Жаль, что их качество не оправдало ожиданий
Эх, с нашими пыльными дорогами обувь очень быстро становится грязной Sad
08.06.2019
Сейчас белые кроссовки все носят))) я раньше на белой обуви была "повернута". Сейчас больше черный люблю. Джинсовые кеды ношу, удобно. Лёгкие.
А в Кари, насколько я заметила, размеры не маломерят, так что больше лучше не брать.
08.06.2019
жаль, что пачкаются так быстро(
08.06.2019
Сколько ни ходила в Kari, так себе ни разу ничего и не подобрала... Жаль, что в эксплуатации ботинки подвели, но это с любой маркой так; иногда берёшь что-то посолиднее, а там заводской брак, например Sad Я так недавно взяла кожаные кеды Caprice с просто бесподобно удобной стелькой, а у них спустя всего лишь пару недель носки начала местами отходить подошва; обидно.
08.06.2019
я взяла на лето себе кеды белые и не парюсь
08.06.2019
В Кари можно найти неплохую обувь и по акции бывает выгодно брать, но качество иногда оставляет желать лучшего.
Здравствуйте, Grunez.
Мы старательно работаем и делаем все, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен покупками. Вся обувь, представленная на полках наших магазинов, проходит строжайший контроль качества. Мы увеличили срок гарантии на обувь до 90 дней.
Хотели бы понять, по какой причине у Вас сложилось подобное впечатление. Если Ваше мнение основано на личном опыте эксплуатации нашей обуви, расскажите о нем, пожалуйста, подробнее.
17.10.2019
Здравствуйте! Я рассказал своё мнение в своем отзыве совсем недавно и он есть в ветке про сеть магазинов Kari.
Удобные ботиночки
09.06.2019
Момент со стелькой удручает. Жаль, что её так плохо приклеили.
09.06.2019
Симпотичные, мне нравятся, жалко что подвели
09.06.2019
Выглядят симпатично, жаль,что в деле оказались не очень хорошими.
09.06.2019
Очень хорошие, если бы цвет был черным, то был бы верх практичности, а так нужно всегда иметь салфеточку при себе Smile
09.06.2019
После 30 лет я тоже поняла, что главное - удобство! Big smile Недавно вот купила красивущие босоножки, за день ходьбы в них растерла все ноги в "мясо". Натирают, где только можно.
09.06.2019
Для дышащей кожаной обуви отличные, да и смотрятся они на ноге ближе к балеткам! Smile
Люблю этого производителя
09.06.2019
У нас кари давно закрылся.
09.06.2019
И у меня балетки всю пыль притягивают...
09.06.2019
стельку можно заменить, но зато удобные.
09.06.2019
Раньше всегда брала обувь в Кари, сейчас уже год ничего не беру, расстраивает соотношение цена/качество(
Добрый день, Holybell.
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобрести качественную пару обуви по доступной цене.
Сделать покупку более выгодной Вы можете при помощи программы лояльности kari CLUB, партнерской программы со Сбербанком «Спасибо», а также пользуясь при покупке нашими акциями и специальными предложениями. С подробностями Вы можете ознакомиться на нашем сайте [ссылка].
Не теряем надежды еще увидеть Вас в магазинах нашей сети.
09.06.2019
Вот по этой же причине не могу подружиться с замшевой обувью.
Главное, что удобные. И выглядят очень миленько Smile
Ещё 25 комментариев