Опубликовано 20 Август, 2011 - 15:20

Клавиатура Genius K627 не имеет дополнительных функций, но… При интенсивной работе она не сильно шумит. Это огромный плюс при работе на компьютере в ночное время. Еще одно преимущество – подставка под кисти. Эта казалось бы маленькая пластмассовая штука не имеет особого значения. Но… Опять же, при долгой работе – это такой плюс, что аж поражает. Реально, клавиатуре уже 5 лет, а ни одно кнопка или даже диод не отказались работать. Конечно, за это время в нее ничего не наливали))). В итоге – рекомендуется для тех людей, которые много проводят времени за компьютером и много печатают. Надежность работы – гарантирована!
Достоинства
  • Тихая
  • Цена
Недостатки
  • Нет наворотов
Kefir27рекомендует
  • 30.12.2018 - 23:12
    Меня убивает кнопка POWER
    Клавиатура Genius К624 (КВ-06Х) куплена у меня уже очень давно. На какой-то блестящей наклейке на нижней стороне клавиатуры отмечен 2010 год, вполне возможно, что тогда и куплена. До сих пор жива и здравствует!
  • 13.02.2009 - 17:05
    Удобная и стильная клавиатура
    Очень удобная, при этом великолепно выглядящая и функциональная клавиатура. Стильная и вообще очень хорошая модель. Работает уже больше года, никаких проблем не возникало, помех не наблюдалось.
  • 16.05.2009 - 22:53
    Удобная клавиатура по недорогой цене
    Год назад выбирала клавиатуру для домашнего компьютера. Хотелось, чтобы, во-первых, она подходила по стилю к базовому блоку и монитору, во-вторых, была многофункциональной, ну и в-третьих, стоила бы недорого. Среди многообразия "клав" выбрала Genius KB-16e Scroll Black PS2, и не прогадала.
  • 13.03.2012 - 16:09
    не повезло(( + фото
    Клавиатуру эту покупала вместе с компьютером года 3 назад. Выбирала чисто визуально нравится-ненравится. Критериев никаких не было. Стоила она тогда 500 рублей.
  • 28.06.2012 - 12:15
    Очень хорошая клавиатура, но недостаток есть.
    Дарёному коню,конечно,в зубы не смотрят,но тут как раз тот случай,когда о недостатке сказать стоит,чтобы предостеречь возможных покупателей.В принципе,эта клавиатура нас всем устраивает,если бы не одно но...Впрочем,по-порядку.По сравнению с нашей предыдущей клавиатурой старого образца,тоже…
  • 18.07.2013 - 19:09
    маленькая и удаленькая (тут фото)
    как ни грустно это признавать, но мой любимый ноутбучек иногда намекает мне, что когда-то настанет тот момент, когда придется искать ему замену. ах, если бы он знал, как я привыкла и полюбила его, эту мою малышечку...
  • 29.07.2012 - 16:07
    Хорошая (1фото)
    Эта клавиатура попала ко мне случайно. Пришёл ко мне друг и говорит мне мол клава которую ему в месте с компом продали не работает как оказалось она не работает на седьмой винде которая и была установлена у него, а уменя ХР по этому мы поменялись клавами.
  • 04.01.2013 - 11:30
    Очень довольна! Теперь я обожаю печатать! ;)
    Первая клавиатура Genius прослужила верой и правдой порядка 10 лет. Заметила ее недостатки тогда, когда начала много печатать и ощутила в своих пальцах неприятные ощущения.
  • 21.06.2013 - 12:33
    Стоит своих денег (+фото)
    Если Вы не ищете мультимедийную, а хотите просто качественную, стильную, эргономичную и надежную клавиатуру, то все эти свойства объединяет в себе Genius KB-110. Ход клавиш мягкий, но с должной упругостью.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.