Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:06

Эту тушь прикупила после знакомства с помадой этой фирмы,которой осталась очень довольна.Пришла в Летуаль с подарочными сертификатами.Хотела люксовую тушь с хорошим эффектом распахнутых глаз.Консультант посоветывала эту.В принципе тушь неплохая.Хорошо наносится,без слипшихся ресниц и комочков.Наношу в два,иногда в три слоя.Прекрасный эффект удлиненных объемных ресниц.Поначалу была очень довольна,но минус туши-осыпается.Отваливаются удлиненные кусочки.И,часа через три-четыре под глазами предательски лежат черные полосочки.Цена достаточно высокая,со скидкой около 800 рублей.Использую полгода,даже не думает засыхать.Очень долгоиграющая.На вечер очень эффектный достойный вариант.На день не подойдет.Получает четверку.Накрасилась дочка,в один слой.

Достоинства
  • Нет комочков
Katerina.proрекомендует
  • 18.03.2014
    "По идее эта тушь должна быть хорошей " - подумала я взяв ее в магазине. Скажу вам одно: Эта тушь ну просто....тушь. Не нужно ждать от нее никаких спецэффектов и тому подобное. Могу так же сказать что она хороша для брюнеток и шатенок так как она угольно-черная.
  • Появилась у меня эта тушь по причине покупки новогоднего набора, в который входило: блеск, тени, тушь и косметичка. Неплохой набор за 1000р., поэтому и схватила) Вот так началось мое знакомство с маркой Collistar .
  • 19.08.2012
    знакомство с маркой Collistar у меня началось именно с этой туши. отдельно хочется сказать про ее цвет - насыщенный черный. моя прошлая тушь irecommend.rucontentkhoroshaya-tush-no-4 такого яркого цвета не давала.
  • 04.05.2020 - 18:40
    Однозначно шедевр! Пользуюсь уже 4 месяца, а она становится только лучше. Фото на проблемных ресницах.
    Тушь эту я покупала на какой-то огромной распродаже на Вайлдберриз. Просто кинула в корзину, ибо тушь лишней не бывает, а цена на тот момент составляла около 3,5 долларов, что для Лореаль ну очень бюджетно-классно-экономно.
  • 04.05.2020 - 17:56
    Крайне неоднозначная тушь с эффектом накладных ресниц YSL, спорные впечатления и фантастически красивый оттенок туши. Фото сравнение с Burberry и Clarins. Фото До и После.
    Доброго дня! Тушь YSL покупать не планировала, особенно эту версию, но скидка в 70 на коричневый оттенок сделала свое дело. Таким образом в моей косметичке появилась YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Уникальное творение 1947 года возможно и смогло бы покорить мое сердце, но после двух часов носки пришлось быстро удалять макияж...Не проводите таких экспериментов, не нужно. Все подробности внутри ↓
    Всем привет! Сегодняшний отзыв неожиданным случился прежде всего для меня, так же как и покупка и оценка сменилась с "4" до "1" всего часа за 2,5-3. Такого у меня еще не случалось, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Итак, приступим.