Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:26

Купила эту тушь, ресницы удлиняет объем придает, но потом почему то ресницы как то подгибаются к низу.Крашусь ей иногда если мою утащат дети) И не плохая и не хорошая что то среднее. Мне точно не подошла .Цена высокая. Она явно этой цены не стоит. Щеточка удобная. У кого ресницы прямые думаю не подойдет. Если у вас хорошие кучерявые ресницы то вам должна подойти. Сталкиваюсь не в первый раз уже с такой консистенцией странной , высыхает моментом и реснички не красиво ложатся.Красить нужно быстро потому как сохнет и второй слой лучше не пытаться нанести, нужно сразу красить в один слой.

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Дороговато
  • Не подкручивает ресницы
  • Склеивает
  • Эффект не особо впечатлил
Баранова Наталь...рекомендует
  • 29.12.2013
    Этой тушью я пользуюсь уже очень давно. Найдя для себя ее однажды я уже не хочу экспериментировать. У нее очень много плюсов, а минусы, если и есть, то мне не известны. Начну с того, что хранится эта тушь очень долго.
  • 23.10.2012
    это моя первая тушь, которой я пользовалась...а было это лет так 6 назад, ну что я могу сказать, то ли от того, что я начала со временем пробовать более дорогую косметику, то ли качество сильно изменилось...раньше она давала шикарный объем и разделение без комочков. что же сейчас?
  • 09.09.2013
    К косметике я очень требовательна, а еще в добавок со своими ресницами обкусанными ищу всегда, что то хорошее. Я не скажу что эта тушь прям - ВАУ! Но реснички немного удлиняет, и нет слипшихся "ножек паучка".
  • 05.09.2013
    Предпочитаю туши с длинным ворсом на кисточке, так как у меня длинные ресницы, нормального объема. Тем самым я достигаю кукольный эффект. Но не люблю покупать одну и ту же тушь месяцами. Вот и пробую различные: некоторые туши дают действительно потрясающий эффект, а некоторые почти ни какого.