Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 14:18

945 руб

Эту колбасу покупал один раз и особых восторгов от неё не испытал. Колбаса как колбаса. Кушал и повкуснее.

Колбаса Дымов «Брауншвейгская» сырокопченая

Внешне она показалась мне немного более светлой (бледной), чем должна быть и по консистенции мягковатой.

Колбаса Дымов «Брауншвейгская» сырокопченая

Приятный запах копчения присутствует. Но вкус у продукта не очень насыщенный. Немного не натуральный. Хотя мясо в составе и ощущается. Сложилось субъективное мнение, что в колбасе либо слишком много свинины, либо свинина в её составе слишком жирная, либо при производстве переборщили с фиксатором окраски.

Колбаса Дымов «Брауншвейгская» сырокопченая

В целом остался не очень доволен. Ощущение, что переплатил. Не уверен, что стоит этот продукт свои 945 рублей за килограмм.

Колбаса Дымов «Брауншвейгская» сырокопченая

При этом объективности ради следует отметить, что явных недостатков в колбасе не нашёл. Всё претензии на уровне ощущений. Возможно, я слишком к ней придрался и другим потребителям она покажется произведением гастрономического искусства. Ещё раз эту колбасу покупать не планирую. Поэтому чисто субъективно снижаю оценку на один балл.

Достоинства
  • Явных не нашёл, вкус средний
Недостатки
  • Дороговата для своего качества
Barrrrradaрекомендует
20.04.2019
Пробовала её как-то в нарезке, запомнила, что она хорошо идёт в закуску) и лучше, чтобы она долго не лежала при комнатной температуре из-за жирка) а вообще колбаса вкусненькая)
20.04.2019
Согласен, но есть и вкуснее за эти деньги и того же сорта.
25.04.2019
Ну тут на вкус и цвет, как говорится) Авто тоже есть разные и за меньшие деньги можно купить с большим функционалом но..)
25.04.2019
И возразить нечего...