Опубликовано 21 Август, 2017 - 09:02

Тушенка весьма вкусный и удобный продукт питания. Ее можно есть как отдельный продукт, так и использовать в всевозможных блюдах.

К сожалению найти нормальную тушенку сейчас трудно и не имеет значения в стеклянной банке она или в железной.

На пробу взяли "Курганскую говядину".

Банка весом в 340гр.

Для тушенки банка оформлена неплохо и даже указан ГОСТ (правда не гостовскую тушенку этот продукт не похож)

Хоть продукт говяжий, но внутри много жира и мало мяса. Если перевести вес банки и цену в мясо. То легко можно купить нормальный кусок мяса и не переплачивать за бульон.

Делали из этой тушенки гречку с мясом. На вкус весьма неплохой продукт. Но если есть время , то всё же лучше купить настоящее мясо.

Достоинства
  • Специи в норме
  • Средняя цена
Недостатки
  • Много желе
  • Много жира
  • Мясо не качественное
СергейБорекомендует
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.06.2021 - 15:11
    Торговая марка новая, качество - традиционное. Мясо есть, и мяса много.
    Сегодня мой отзыв будет о тушенке "Экстра" от производителя ООО"Сохраним традиции". Приобрела я ее по акции вместе с другой тушенкой "Знаток" , о которой у меня написан предыдущий отзыв. Торговая марка новая, мне неизвестная, поэтому купила в паре, для подстраховки.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 23.03.2021 - 16:40
    Жизнь хороша, когда ешь сосиски не спеша. Сыт и доволен, а если еще сыра с макаронами к ним, да соуса, так вообще одно удовольствие. Сосиски Великолукский мясокомбинат молочные ГОСТ не так плохи, да и состав не пугает.
    Думаю, вы слыхали и не раз, что в сосиски или в вареную колбасу кладут целлюлозу или сою. Если второе еще возможно встретить, то первое является мифом, который давно развеян.
  • 01.05.2021 - 12:37