Опубликовано 21 Август, 2017 - 09:02

Тушенка весьма вкусный и удобный продукт питания. Ее можно есть как отдельный продукт, так и использовать в всевозможных блюдах.

К сожалению найти нормальную тушенку сейчас трудно и не имеет значения в стеклянной банке она или в железной.

На пробу взяли "Курганскую говядину".

Банка весом в 340гр.

Для тушенки банка оформлена неплохо и даже указан ГОСТ (правда не гостовскую тушенку этот продукт не похож)

Хоть продукт говяжий, но внутри много жира и мало мяса. Если перевести вес банки и цену в мясо. То легко можно купить нормальный кусок мяса и не переплачивать за бульон.

Делали из этой тушенки гречку с мясом. На вкус весьма неплохой продукт. Но если есть время , то всё же лучше купить настоящее мясо.

Достоинства
  • Специи в норме
  • Средняя цена
Недостатки
  • Много желе
  • Много жира
  • Мясо не качественное
СергейБорекомендует
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • "Кузнецовские резервы, ах какие молодцы! Мясо вкусное цыплёнка ели все мы от души. Нежность, мягкость и цена...Ну, какая ж красота!!! 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой. Заранее скажу, что порадовало всё.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Вкусные. Хороший состав и удобная банка.
    Периодически закупаюсь консервами. На всякий случай. Может раньше, тем более в советское время, несложно было найти хорошие консервы. Сейчас с этим огромная проблема. В наше время большой выбор консервированного мяса на любой вкус и кошелек. Обычно цена для меня является неким индикатором.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят