Средства д/лечения геморроя Нижфарм Натальсид - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.05.2018 - 07:57
    Свечи с облепиховым маслом - очень мягкое и эффективное решение деликатной проблемы. Опыт применения при геморрое и трещине анального отверстия после родов.
    Облепиховое масло - настоящее сокровище, подаренное нм природой. Оно настолько универсальное, что я не знаю области в медицине, где оно бы не применялось.
  • 07.06.2017 - 19:24
    Реальная помощь при геморрое. Но для более выраженного эффекта - в совокупности с мазью для наружного применения. Обзор препарата.
    Знаю, что не все пишут про проблемы деликатного, интимного характера. Мол, не очень красиво, если на всеобщее обозрение, не очень эстетично и все в том же духе.   Однако, по себе знаю, если проблема есть, а информации о ней и способах ее устранения мало либо она очень скудная, это еще хуже.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 26.03.2017 - 20:56
    В моем случае мазь не помогла. А еще о том, КАК я ВЫЛЕЧИЛА сложную форму деликатной проблемы дома без врачей и больниц! (:
    Да, да, да. В этом отзыве речь пойдет о весьма и весьма интимной и деликатной проблеме , о которой не принято говорить вслух в приличном обществе. Но мы ведь с вами - хвала богам!
  • 30.01.2018 - 00:24
    И снова "тет-а-тет" с ним ->геморроем? крем Ауробин - моя спасательная выручалка. + мои маст хэвы при лечении, полученные методом проб и ошибок!
    Приветствую! Давно собиралась написать отзыв о Ауробине, и но все руки не "доходили". А сегодня снова потребовалась помощь Ауробина, а ведь сама виновата - подсела на тесто, дорвалась, что называется! А ведь знаю, что ТЕСТО: хлебо-булочные изделия, печеньки и бутербродики - это мой враг!
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • В лечении варикоза Троксевазин — пустышка. В отзыве объясню, почему я так считаю, как запустила болезнь, чем все это обернулось
    Привет) С Троксевазином я знакома ну очень давно. Меня 15 лет мучила варикозная болезнь. Я перевела на свои ноги кучу денег. Я использовала огромное количество мазей, кремов, пила венотоники. Но увы, ничего совсем не изменилось. Мало того, стало только хуже.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 22.11.2021 - 01:30
    Была уверена, что нужно готовиться к операции 😖 Какое счастье, что есть такой ДЕЙСТВЕННЫЙ препарат!
    Привет! Сегодня поговорим об очень деликатной теме, о которой неудобно говорить, но какая существует для многих людей. Большинство из тех, кто столкнулся с этим, стесняются идти к доктору и предпочитают искать помощи в интернете.
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 19.09.2021 - 09:29
    Моё спасение уже третий год!! Теперь его выписали и моей дочери.
    Приветствую всех, кто следит за своим здоровьем, хотелось бы обойтись без этого, но что поделать.. Хочу добавить свой положительный отзыв о моём спасителе лекарстве Мексидол производителя ФАРМАСОФТ. У меня он расфасован по 10 ампул по 2 мл. Этого хватает на курс профилактических инъекций.