Средства д/лечения геморроя Novartis Прокто-гливенол свечи - отзывы

• 15.03.2017
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 15.12.2020
    С появлением в моей жизни детей я познакомилась с таким частым явлением у женщин, как геморрой. Особенно сильно он проявился после вторых родов. Натужила я его славно. Пришлось проходить физиолечение, что бы добиться длительной ремиссии (ссылка на лечение - в конце отзыва).
  • 18.02.2021
    Никогда не имела проблем с геморроем, но знала какие это мучения, так как бывший муж им страдал. И вот в один день так получилась, что очень много часов просидела на мягком проваливающемся внутрь сидении, и на следующий день началось. Так я познакомилась с геморроем.
  • 13.05.2015
    Не думаю, что человеку, читающему эту ветку нужно объяснять, что за «зверь» такой этот геморрой. Скажу одно болезнь не из приятных. Свечи начала использовать в то время, когда болезнь приобрела иной характер появился геморроидальный узел.
  • 14.01.2021
    Геморрой. Как много ощущений в этом слове Вот и я попала на этот крючок, да еще и под новогодние праздники. Свечи Прокто-Гливенол выписала мне врач, так что пользовались не по воле своих хотелок. Для чего применяла: обострение внутреннего геморроя 0-1 стадии.
  • 24.06.2017
    Эти свечи самые худшие из тех, что я пробовала. Либо у моих узлов на слабые препараты уже иммунитет. Ищу спасения я уже давно. Но когда в очередной раз, после стула, воспалились узлы, я побежала в аптеку. Пастеризана там не оказалось!( Продавец посоветовал новые для меня свечи.
  • 10.04.2020
    Еще года нет, как мне поставили диагноз - геморрой. Они икогда меня не беспокоил до тех пор, пока не обнаружила после очередного опорожнения кровь. Конечно-же я сделала се какие только можно обследования и была у проктолога.
  • Проблема достаточно интимная, но случиться может с каждым. Не буду вдаваться в подробности, откуда и как давно у меня такое "счастье", но периодически случаются обострения. В такие моменты хочется лезть на стену, боль и жжение не дают покоя, и не знаешь куда деться, чтобы не было так больно.
  • Колопроктолог назначил мне в комплексе и эти свечи. Возможно они хорошие, но мне, к сожалению, не удалось по достоинству оценить их эффективность в лечении геморроя ввиду их побочных эффектов.
  • 25.11.2021
    Начал чувствовать какие-то непонятные ощущения. Постоянно что-то жгло, в целом больно было, потом еще и в туалет перестал ходить нормально, и из меня начала выделять слизь. На этом этапе уже перестал откладывать поход к врачу, и решил что-то предпринимать для выздоровления.
  • 09.04.2012
    Мучения и боли меня преследовали уже неделю. Пользовалась только разными мазями. Результата - ноль. Узлы увеличивались, мои силы уже иссякли. И вот купила за 460 рублей свечи прокто-гливенол. Поставила одну на ночь, боль утихла через час. На утро стало легче передвигаться.
  • 21.11.2021
    Применяю прокто-гливенол довольно давно, как только мне поставили геморрой на хронической основе. Это, конечно, моя вина, что не начал лечить его ранее и довел до серьезной степени, которую вот теперь таким образом приходится лечить.
  • 29.10.2019
    Периодически приходится мучиться такой вот проблемой. Выскакивает она неожиданно)). Долго о ней не вспоминалось, а тут на море как накрыло)) В общем на Кипре пришлось искать ближайшую аптеку и покупать там хоть что-нибудь, потому что в моей туристической аптечке такому лекарству места не нашлось.
  • «Прокто-гливенол» в формате свечей я принимала, после того как у меня появилась такая проблема как геморрой. В силу своей сидячей работы за компьютером, на которой я провожу большую часть своего времени, и случилась такая проблема.
  • 25.11.2014
    Доброго времени суток тем, кто столкнулся с такой деликатной проблемой, как геморрой. Мучаюсь я им достаточно давно, после родов все стало намного хуже. Все бы ничего, терпимые симптомы сбивать я уже как-то приспособилась, если бы не начало кровить... это просто тихий ужас!
  • Давно страдаю от геморроя. Так уж вышло, что приходится периодически его пролечивать, и использовал для этого разнообразные средства. Некоторые средства мне врачи прописывали, некоторые средства советовали знакомые с такой же болезнью. По итогу решил попробовать прокто-гливенол.
  • 14.09.2018
    Здравствуйте!Настало время поделиться с вами мнением про данные свечи Прокто- Гливенол для лечения геморроя. С деликатной проблемой я столкнулась на 6 месяце беременности.В больницу идти не было возможности, поэтому воспользовалась советом знакомых.Купила данные свечи не дешево.
  • Я узнала, что такое прокто-гливенол как раз тогда, когда узнала, что геморрой бывает и у женщин. На самом деле, когда мне поставили данный диагноз у меня был страх, что он совсем не пройдет.
  • В начале этого года я столкнулась с неприятной и достаточно интимной проблемой как геморрой. Раньше я никогда с таким не сталкивалась, и не жаловалась на проблемы подобного характера, даже запор у меня был всего один раз из-за диеты, но я с ним быстро справилась.
  • 13.08.2021
    После родов меня коснулась такая деликатная проблема как геморрой. Причём не сразу я это поняла, постепенно начали беспокоить боли, а спустя пару недель я обнаружила у себя две геморроидальные шишки( Это меня конечно повергло в ужас. Я с таким никогда не сталкивалась и не знала, что вообще делать.
  • 23.05.2016
    Чуть меньше года назад вылезли у меня 2 узла из-за проблем с походами в туалет. Пошла я к врачу, сказали делать операцию, иначе опять вылезут. Как я пережила этот ад не знаю, но уже через пол года у меня вылезли те же узлы. Боли не было, только чесалось жутко.
  • Столкнулась с тем, что после родов у меня начался геморрой. Сначала я, конечно, и не догадывалась, что со мной происходит. Просто чувствовала какие-то неприятные ощущения в заднем проходе, и как-то было сложно ходить в туалет. Затем началось жжение, но оно прошло. Из меня выделалась слизь.
  • После родов столкнулась с такой деликатной проблемой как геморрой. Никак не могла вылечить. Пользовалась свечами Натальсид, очень хорошо помогали, но поскольку проблема длилась несколько месяцев, решила поменять препарат. Купила в аптеке эти свечи, цена в пределах 350 рублей, в упаковке 10 штук.
  • 27.04.2022
    Помогают свечи, мазь - нет. Но свечи очень плохо вынимаются из упаковки. Перфорация некачественная - приходится резать ножницами по канту. Пожалуйста примите меры! Дома - ладно, но в дороге если прихватит - хоть кричи.
  • Не подумал бы, что буду писать отзыв о данном средстве, но он реально помог мне справиться с серьезным и очень неприятным заболеванием. Конечно, тут очевидно, что я веду речь о геморрое, но для меня это было изначально совершенно не очевидно.
  • 12.04.2018 - 09:57
    Отзыв 18+. Крем устранил болезненные симптомы геморроя в течение получаса, но эффект непостоянный. Мои рекомендации по использованию крема.
    Мой отзыв в первую очередь для тех, кто испытывает реальную боль, и во вторую - тем, кто хотел бы никогда не сталкиваться с этой проблемой. Не сразу связала симптомы, которые меня периодически беспокоили на протяжении последних двух месяцев, с такой болезнью, как геморрой.
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 01.06.2017 - 15:14
    Когда вены вздуваются не от ходьбы, а попа не выдерживает туалетную бумагу назначают Диофлан. ИНСТРУКЦИЯ. Есть ли эффект от флавоноидов или очередная пустышка?▼▼▼
    Спрашивается, кто додумался написать в ветке, что препарат от геморроя? Вот, честно, зло берет. Да, Диофлан воздействует на геморроидальные узлы, но не только - под его влияние попадают все вены, сосуды, артерии.
  • 18.12.2021 - 13:34
    Хорошее, действенное средство от геморроя
    Во время очередного обострения "стыдной" болячки мне пришлось поменять несколько препаратов от геморроя. Лекарства, которое мне отлично помогает, в аптеках не оказалось. Пришлось вбирать что то из ранее не опробованных. К сожалению, из двух новых для меня препаратов, не помог ни один.
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 26.01.2021 - 17:03
    Самое сильное средство в препаратах Релиф. Расскажу помог ли при болях, кровотечении, воспалении
    Тема, о которой не принято говорить, которую стесняются и избегают. Вот о ней я и буду рассказывать в отзыве. Не то чтобы я сильно хотела поделиться этой информацией. Но когда лично мне нужна была инфа, то я была очень благодарна хорошим отзывам в интернете.
  • 22.05.2019 - 14:50
    Комфортное лечение деликатных проблем, разрешено при лактации
    Наверное, многие мамочки после родов сталкивались с такой деликатной проблемой, как гемморой. Кому-то везёт чуть побольше, как мне -отделываются лёгким малоболезненным кровотечением, а у кого-то- вылезают узелки.
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • 21.03.2022 - 22:50
    Бюджетный аналог Эскузана. Никогда не любила математику, но всегда хорошо считала свои деньги, поэтому сэкономить могу на чем угодно
    Раз уж подняла флаг "я приношу общественную пользу" - то приноси, и никаких гвоздей. Хотя есть у меня в планах и совершенно иррациональные отзывы. И все сильнее хочется пересмотреть мультфильм про Алладина в одноголосом переводе, золотой фонд цитат от попугая не дает мне покоя.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • Если мама не придет за тобой в школу, значит меня забрали в полицию. Так я сказала дочери, когда неудачно выпила Сирдалуд. Помогает, но очень специфичен. Сны наяву как побочка(
    Привет!   Пора рассказать о моем опыте использования миорелаксанта центрального действия Сирдалуд. Мне его посоветовал фармацевт когда я пожаловалась на отказавшую ногу. Это было для меня последствия коронавируса. Корона для меня прошла незаметно, три дня небольшой температуры и все.
  • 15.02.2022 - 09:06
    Отзыв человека, четырежды переболевшего ковидом в легкой, даже легчайшей форме. От чего спасает и от чего не помогает Ингавирин? Сравниваю течение болезни с приемом Ингавирина и его отсутствием, выводы делайте сами.
    Хочу рассказать нашу семейную историю о приеме Ингавирина в узком контексте борьбы с печально известным коронавирусом, который уже достал каждого на этой бренной планете.     Первый раз с ковидом наша семья столкнулась в ноябре 2020го . Сначала заболел муж.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 20.03.2022 - 13:40
    Мой путь излечения от геморроя⭐️ Постеризан мазь при беременности и после операции. Чем отличается Постеризан от Постеризан Форте? Расскажу что лучше.
    Приветствую О существовании наружного геморроя я знала только от клиентов, когда работала в аптеке. Как оно? Что оно? Знала чисто в теории. На практике же ощутила всю «прелесть» этой гадости только во время беременности. Сначала был прострел в прямой кишке, что я от боли аж прилегла.
  • 21.03.2022 - 07:46
    Детралекс спас от побочек после КОРОНАВИРУСА. Боль, тяжесть в ногах. Сколько принимать, эффект и побочки. Почему ВРАЧ назначил именно Детралекс после COVID-19.
    Не могу похвастаться богатырским здоровьем, но при всем своем анамнезе и активном образе жизни мне ни разу не приходилось медикаментозно лечить свою сосудистую систему.