Средства д/лечения простуды и гриппа AirBorne Zesty Orange, Effervescent Tablets - отзывы

• Средства длечения простуды и гриппа AirBorne, Effervescent Tablets выпускаются с разными вкусами, но суть у них одна, просто кто что любит: цитрусы, лесные ягоды. Я покупаю все виды, так как эти витамины пьём практически всей семьей.
  • 19.01.2014
    Заказала это средство против простуды и гриппа на сайте Айхерб. Хотела найти альтернативу пакетикам ТераФлю, ГриппоФлю и т.д. с более безвредным составом и нашла же .
  • Давно хотела рассказать об этих витаминах. Я не очень понимаю, почему здесь это средство названо средством для лечения простуды и гриппа, ведь Airborne (растворимые шипучие таблетки) - это комплекс витаминов для помощи иммунитету, и ничто иное!
  • 23.01.2012 - 10:30
    Исповедь ксимелиновой наркоманки...
    (оценку в 1 звездочку поставила только потому, что совсем без оценки нельзя)Когда у меня разыгрался насморк, то, как у всех обычных людей, мне хотелось его вылечить поскорее, т.к.
  • Сироп от кашля Линкас - любимчик в моей семье.. Недорогой сироп на растительной основе избавит от кашля быстро и эффективно..Как мы лечили трахеобронхит с сиропом Линкас..Линкас инструкция по применению, показания, дозы. Мнение медика и опыт мамы.
    Всех приветствую.. Сегодня перебирала домашнюю аптечку и поймала себя на мысли - любая мама, вырастившая детей, может потягаться в знаниях детских болячек и в методах их лечения с детским доктором.. Ибо сколько зачастую знают наши мамы - достойно только уважения..
  • 04.11.2016 - 19:46
    Посоветовала знакомая педиатр (заслуженный врач РФ). Довольно быстро вылечили насморк у 2-летнего ребенка. Только есть пару очень важных нюансов.
    Привет всем! Данные капли посоветовала очень хорошая женщина-педиатр (сейчас она на пенсии). Ребенок подхватил вирус от меня и очень долго у нее не проходил насморк. Сопли текли ручьем, а как чихнет, так вообще потоп)).
  • 25.08.2017 - 15:42
    Помог в борьбе с температурой.
    Младшая дочка пошла в садик и естественно , как и все детки стала проходить адаптацию. За две недели ребёнок заболел второй раз. Поднялась температура до 38.
  • 07.01.2013 - 17:09
    Это было замечательное средство
    Колдрекс Найт здорово помогал справиться с простудой, особенно в том случае, когда мучает кашель. Днем принимали отхаркивающие средства, а ночью колдрекс позволял отдохнуть. Кашель (так называемый «неэффективный кашель») прекращался, можно было спокойно поспать, набраться сил.
  • 13.01.2021 - 17:54
    Тот случай, когда средство на основе парацетамола работает действительно лучше бюджетного парацетамола 🔸 Отличный препарат с комплексным действием при простуде, гриппе и других вирусных заболеваниях, но СОСТАВ немного смутил!
    Привет! Каждую осень наша семья покупает несколько упаковок препаратов для лечения симптомов простуды и гриппа. За годы появились свои фавориты, а некоторые варианты отошли в разряд "больше не куплю".
  • 21.11.2019 - 20:32
    Поставил на ноги за два дня! ДЕШЁВЫЙ и эффективный Риниколд помог от температуры, насморка и больного горла, и кроме того, он ВКУСНЫЙ)
    Риниколд от простуды мне посоветовала сестра, глядя на то, как я мучаюсь. А вот в аптеке, напротив, навязали такую малоэффективную дичь , что пришлось покупать другие лекарства. От порошка Риниколд я не ждала чудо выздоровления, хотелось хотя бы быть в адекватном состоянии, а не ходить как овощ.
  • 04.03.2016 - 06:54
    Невероятный эффект бронхолитического бальзама Беллс на детский организм! Состав, показания, дозировка, ЦЕНА!
    Недавно моя дочка переболела бронхитом. Кашель был противный, глубокий и боролись мы с ним долго. Кашель казалось проходил, но через пару дней снова по новой, сухой приходилось увлажнять, затем лечить влажный и т. д.
  • 05.09.2016 - 18:58
    Когда нужно быстро прийти в норму. Или хотя бы почувствовать себя человеком
    Приветствую всех заглянувших.   Со средством Lemsip я познакомилась вынужденно. Во время отдыха на Крите мой попутчик заболел, лечиться принципиально не захотел.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 16.09.2021 - 04:45
    Гриппферон при Covid 19, для профилактики вирусных инфекций и при лечении ОРВИ у ребенка дошкольного возраста
    Привет всем!   Препарат гриппферон в форме капель и в виде спрея я использую уже достаточно давно, если быть точной года 4, с того самого момента, как моя дочка пошла в садик.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 06.09.2021 - 21:30
    Мощное средство от цистита. Всего один пакетик - и результат не заставит себя ждать. Можно ли принимать Монурал днем и чем это чревато
    Всем привет!!! Цистит - распространенное заболевание с жутко неприятной симптоматикой. Впервые я столкнулась с ним еще в подростковом возрасте. Тогда я жила в небольшом сибирском городке, где очень суровые зимы. Советами взрослых одеваться теплее я частенько пренебрегала.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.
  • 04.09.2021 - 13:48
    Самое эффективное и бюджетное средство для борьбы с назойливым кашлем! Помогает даже лучше более дорогих и разрекламированных средств 💛 Но бывают и побочные реакции. Это лекарство следует использовать РАЗУМНО!
    Здравствуйте! Если бы мне лет 10 назад кто-нибудь сказал, что у меня появятся проблемы с назойливым кашлем, я бы, тогда, наверное, посмеялась Раньше, когда я заболевала, кашель всегда проходил достаточно быстро, никогда не было осложнений.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 10.08.2021 - 02:45
    Гадость редкостная. По сути дешевый парацетамол и аскорбинка, но втридорога, а кружку потом отмывать неудобно.
    У нас мужем разные взгляды на лечение, например, стоит ли при температуре 37,2 начинать писать завещание или же у мужского организма есть всё же незначительной, но шанс на исцеление.