Средства д/лечения простуды и гриппа Кусум Хелтхкер Пвт. Лтд Грипго - отзывы

• 03.11.2019 - 20:51
    Быстро побороть простуду? С Грипго хотмикс это возможно! За 1 день избавил от насморка! Помогает в короткие сроки притупить симптомы. Один из самых дешевых, но эффективных препаратов.
    Привет!   В комплексном лечении простуды и гриппа я всегда покупаю порошки в саше. Сейчас в аптеках продается масса подобных препаратов с похожими составами и аналогами и, как показывает практика, бывает то, что помогало однажды - повторно уже не так срабатывает, либо действует совсем слабо, не так …
  • 23.01.2012 - 10:30
    Исповедь ксимелиновой наркоманки...
    (оценку в 1 звездочку поставила только потому, что совсем без оценки нельзя)Когда у меня разыгрался насморк, то, как у всех обычных людей, мне хотелось его вылечить поскорее, т.к.
  • Сироп от кашля Линкас - любимчик в моей семье.. Недорогой сироп на растительной основе избавит от кашля быстро и эффективно..Как мы лечили трахеобронхит с сиропом Линкас..Линкас инструкция по применению, показания, дозы. Мнение медика и опыт мамы.
    Всех приветствую.. Сегодня перебирала домашнюю аптечку и поймала себя на мысли - любая мама, вырастившая детей, может потягаться в знаниях детских болячек и в методах их лечения с детским доктором.. Ибо сколько зачастую знают наши мамы - достойно только уважения..
  • 04.11.2016 - 19:46
    Посоветовала знакомая педиатр (заслуженный врач РФ). Довольно быстро вылечили насморк у 2-летнего ребенка. Только есть пару очень важных нюансов.
    Привет всем! Данные капли посоветовала очень хорошая женщина-педиатр (сейчас она на пенсии). Ребенок подхватил вирус от меня и очень долго у нее не проходил насморк. Сопли текли ручьем, а как чихнет, так вообще потоп)).
  • 25.08.2017 - 15:42
    Помог в борьбе с температурой.
    Младшая дочка пошла в садик и естественно , как и все детки стала проходить адаптацию. За две недели ребёнок заболел второй раз. Поднялась температура до 38.
  • 07.01.2013 - 17:09
    Это было замечательное средство
    Колдрекс Найт здорово помогал справиться с простудой, особенно в том случае, когда мучает кашель. Днем принимали отхаркивающие средства, а ночью колдрекс позволял отдохнуть. Кашель (так называемый «неэффективный кашель») прекращался, можно было спокойно поспать, набраться сил.
  • 13.01.2021 - 17:54
    Тот случай, когда средство на основе парацетамола работает действительно лучше бюджетного парацетамола 🔸 Отличный препарат с комплексным действием при простуде, гриппе и других вирусных заболеваниях, но СОСТАВ немного смутил!
    Привет! Каждую осень наша семья покупает несколько упаковок препаратов для лечения симптомов простуды и гриппа. За годы появились свои фавориты, а некоторые варианты отошли в разряд "больше не куплю".
  • 21.11.2019 - 20:32
    Поставил на ноги за два дня! ДЕШЁВЫЙ и эффективный Риниколд помог от температуры, насморка и больного горла, и кроме того, он ВКУСНЫЙ)
    Риниколд от простуды мне посоветовала сестра, глядя на то, как я мучаюсь. А вот в аптеке, напротив, навязали такую малоэффективную дичь , что пришлось покупать другие лекарства. От порошка Риниколд я не ждала чудо выздоровления, хотелось хотя бы быть в адекватном состоянии, а не ходить как овощ.
  • 04.03.2016 - 06:54
    Невероятный эффект бронхолитического бальзама Беллс на детский организм! Состав, показания, дозировка, ЦЕНА!
    Недавно моя дочка переболела бронхитом. Кашель был противный, глубокий и боролись мы с ним долго. Кашель казалось проходил, но через пару дней снова по новой, сухой приходилось увлажнять, затем лечить влажный и т. д.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.05.2021 - 16:15
    Опыт лечения острого цистита, а так же очень подробно о применении Монурала от бактериурии при беременности. + Инструкция.
    Здравствуйте!   Уже около 10 лет у меня хронический цистит, который периодически обостряется. Об этом недуге я уже знаю все (как мне кажется), и даже больше. Но столкнувшись с ним во время беременности, оказалось, что большинство привычных лекарств и препаратов принимать вообще нельзя.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 15.06.2021 - 20:05
    Венарус 1000 мг при варикозе и геморрое: дозировка, как быстро помогает, есть ли побочки? Что эффективнее: Венарус, Детралекс или Флебодиа?
    Здравствуйте!   В своем отзыве хочу рассказать про препарат Венарус 1000 мг , который ежегодно пропиваю курсом.Кажется, года два назад у меня появились первые признаки варикоза, с тех пор чередую Венарус и Детралекс по рекомендации флеболога.Я не стала гадать и сразу обратилась к врачу, прошла УЗИ…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.