Средства д/лечения простуды и гриппа MEITAN Травяное крем-масло для растираний - отзывы

• 27.05.2021 - 20:50
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.05.2021 - 09:03
    Парацетамол в Сиропе для Детей: Эффералган UPSA 🤒 Когда Подействует, Насколько Сбивает Температуру, Как Долго Длится Эффект, Что Давать вместе с Жаропонижающим - Рассказываю в Отзыве ➡️
    В этот осенне-зимне-весенний сезон мой сын радовал меня отсутствием болезней. За весь сезон он подхватил ОРВИ только один раз, в феврале. Но вот ближе к лету с сыном случилась такая болезнь, которой я вообще не припомню. Температура держалась почти неделю.
  • 08.06.2021 - 19:28
    VeinSense для легкости в ногах и от отеков на лице.💙 Выпила 60 капсул и расскажу о результатах.
    VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.