Средства д/лечения простуды и гриппа Минскинтеркапс "Ангримакс" в капсулах - отзывы

• 18.09.2015 - 15:29
    Первый раз с ТАКИМ сталкиваюсь! Даже ошарашена немного.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я отсутствовала неделю, потому что болела. Естественно, после такого "отпуска" первым отзывом будет отзыв на лекарство, с помощью которого я пыталась справиться с болезнью.
  • 22.07.2021 - 18:25
    Отличное средство от воспалительных заболеваний
    Всем доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Что же такое ацеклофенак? Ацеклофенак это лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных фенилуксусной кислоты, оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • 23.02.2018 - 15:58
    🍀 Геделикс в борьбе с кашлем у маленького ребёнка и у взрослых 👪 Правила лечения кашля, которые помогут обойтись без лекарств 🚑
    С приходом холодов ленту IR заполонили отзывы на лекарства: осмелюсь предположить, что множественные ОРЗ подкосили не только нашу семью... Не секрет, что большинство вирусных заболеваний сопровождается кашлем, для лечения которого обычно назначают муколитические и отхаркивающие средства.
  • 31.01.2017 - 11:01
    Санорин эмульсия - эффективное быстродействующее средство от заложенности носа. Чем Санорин лучше его прямого аналога Нафтизина? Побочные действия, противопоказания и полная инструкция Санорина
    Я, как человек, перепробовавший всевозможные сосудосуживающие препараты, знаю в них толк, уж поверьте мне)) Мне давно диагностировали гайморит, и как следствие с нормальным носовым дыханием я распрощалась. Без капель не могу уже обходится, они - мой наркотик.
  • Нафтизиновая зависимость... Метод "УТКОНОСА" или как избавиться от этого кошмара. Бонус: список лекарств и схема лечения от зависимости!
    Нафтизин, сильное сосудосуживающий препарат. Сильнейший насморк , точнее его симптомы, устраняет на ура! Капнул и вперёд на работу! Течь из эх устраняет на 2-3 часа, до следующего закапывания.   Именно устраняет. Так как ничего не лечит, а убирает неприятную симптоматику в виде насморка.
  • 30.12.2010 - 09:50
    Ядреное средство(фото)
    Запаслись такой мазью в прошлом году,когда был бум эпидемии гриппа.Мазь по запаху напоминает мази с пчелиным и змеиным ядом (типа апизартрон и проч.) - очень едкая,эфирная в плане запаха,поэтому ни в коем случае не приближать к глазам...ну и прочие меры безопасности в отношении всех слизистых.При…
  • 28.03.2019 - 12:40
    Натуральный растительный препарат - аналог разрекламированных противовирусных средств. Облегчает простуду и помогает быстрее с ней справиться. Расскажу, как встать на ноги за день
    Осень - время хандры, грусти, печали. Именно так ощущаются холода после приятного тепла, если уже успел подхватить простудку или еще чего посерьезней. Не знаю, как это случается, но иногда заболеваешь сам не понимая того, а где же могло просквозить.
  • 18.09.2014 - 21:02
    Чудо пластырь Extraplast, мгновенное действие!
    При выездах за границу, конечно с собой собираешь не только красивые наряды, но и аптечку!! И самое чудодейственное средство, как оказалось, от всех болезней-это вот этот пластырь-компресс.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.05.2021 - 17:58
    💊 Расскажу о своём опыте приёма Детралекс при варикозе, после операции ЭВЛА и при остром лимфангите 💊
    В этом году я решила серьёзно заняться лечением варикоза, которым страдаю с 18 лет. Первое с чего я начала это приём у флеболога. Он провёл осмотр, сделал УЗИ и подтвердил наличие заболевания.   Диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.