Средства д/лечения простуды и гриппа NatraBio Children's Cold & Flu Relief Гомеопатическое средство для детей при простуде - отзывы

• 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.
  • 21.12.2020 - 11:19
    Потеряли мой тест на COVID, но лекарство выдали бесплатно / Капли "Гриппферон" для лечения COVID-19 / Как меняется самочувствие и симптомы с этими каплями по дням
    Всем привет!   В декабре 2020 года я официально вошла в список контактных по COVID-19. Как и многие, первые дни я думала, что просто простыла. Накануне у нас в городе по холодало, я замерзла и на следующий день начала кашлять, появился насморк. Симптомы не развивались первые пять дней.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 13.12.2020 - 00:23
    Выздороветь без антибиотика
    Всем привет! Так как я делать не стоит, а именно: покупать и применять лекарства без назначения врача, но обстоятельства вынудили, мне пришлось заниматься самолечением, плюс лечением двухлетнего сына, который и принёс сопли с кашлем из детского сада. Нам сразу назначили антибиотик.
  • 29.01.2021 - 09:47
    Никакого эффекта от Геделикса нет. Сын выпил целый флакон, а кашель не уменьшился!
    Привет всем!   Второй год подряд в конце января сынишка сильно заболевает ОРВИ. Температура под 39, сопли, кашель. Лечу обычно ребенка стандартно - без всяких там противовирусных. В основном это обильное питье, промывание носа, витамины, влажный воздух, ну и по симптоматике.
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 🤒 38+... 39+... у ребенка? Наше спасение - «Ибуклин Юниор»! Проверено временем . 🚑
    Температура 39+ приводит в шок любого родителя, но не меня... Моя дочь особенная... Да, так скажет любая мама, для любой из нас собственный ребенок уникален. Но я не про ЭТУ особенность. Организм моей дочери просто на раз-два выдает слишком яркую реакцию на вирусную (или бактериальную) атаку.
  • 13.01.2021 - 17:54
    Тот случай, когда средство на основе парацетамола работает действительно лучше бюджетного парацетамола 🔸 Отличный препарат с комплексным действием при простуде, гриппе и других вирусных заболеваниях, но СОСТАВ немного смутил!
    Привет! Каждую осень наша семья покупает несколько упаковок препаратов для лечения симптомов простуды и гриппа. За годы появились свои фавориты, а некоторые варианты отошли в разряд "больше не куплю".
  • 04.03.2021 - 17:53