Средства д/лечения простуды и гриппа Novartis ТЕРАФЛЮ со вкусом лесных ягод / TERAFLU taste of wild berries - отзывы

• Когда происходит неприятное и я понимаю, что заболела, первым делом иду разводить ТераФлю.     Но это только с условием, что после применения я смогу сразу лечь в постель . Иначе препарат не даст "того самого" нужного эффекта.
  • Просили ЛИМОН , подсунули ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ. БРАЛИ по штучно. Это средство не ухудшилось. Только вкус мне не нравится. ВНИМАНИЕ : ТЕРАФЛЮ не лечит. Он помогает ослабить симптомы при "простуде"!!! - Это средство, которое стало народным , и как пластырь есть в каждой аптеке.
  • 03.09.2020
    Так уж вышло, что простуда осенью - норма. И тут хоть носи, хоть не носи маску, а в итоге заболеть реальней некуда... Вот и получилось, что на прошлой неделе, гуляя в сырости и во время дождя - а порой хочешь - не хочешь, а надо выйти из дома, к вечеру следующего дня - а это был четверг - я…
  • 11.02.2019
    Или тем кто при простуде еще пытается "функционировать". Больничный брать не хочется, еще и дома хозяйство когда на тебе держится. Это про меня. И вот новый сезон простуд в разгаре. И вот ты вечером с температурой 38, или около того, еще пытаешься что-то делать,мыть посуду или что-то прибрать...
  • Вообще я сторонник лечения народными способами, натуральными средствами и давно уже не пользовалась такими препаратами как ТЕРАФЛЮ со вкусом лесных ягод TERAFLU taste of wild berries.
  • Доброго здоровья, уважаемый читатель! Я умудрилась простыть в Крыму ( +30 и дикие ветра привели к потокам соплей... в аптечке нашёлся терафлю, срок годности на грани, но что ему будет в холодильнике? где купить - в любой аптеке причем зачастую купить можно как упаковку, так и поштучно.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о таком замечательном препарате, как ТЕРАФЛЮ со вкусом лесных ягод TERAFLU taste of wild berries . Этот препарат находится в моей аптечке всегда. Лучше всего его использовать при первых симптомах простуды. Это очень важно!
  • Простуда, жар, головная боль - экстренный помощник для восстановления сил в виде ТераФлю. Так ли действенно средство и стоит ли своих денег?Честно скажу, не уверена по поводу средней стоимости лекарства, но надеюсь, я приобрела в дорогой аптеке, иначе 400р (40 рублей за пакетик) это слишком…
  • 27.09.2017
    Мы все живем в бешеном ритме. Конечно же болеть нам некогда. Все хотят поболеть один день и проснувшись с улыбкой на лице помчаться зарабатывать деньги. Для таких активных трудяг Терафлю это спасение. Быстро,удобно, а самое главное действует. Но не все так хорошо. ...
  • 17.11.2018
    С наступлением холодов начинается сезон простуд, поэтому всегда держу про запас пачку "Терафлю". Пью я его при первых симптомах - чем раньше выпить, тем лучше. Обычно 1 пакетик помогает их снять.
  • 14.11.2018
    Беру Teraflu впервые. Утром почувствовала недомогание: головную боль, слабость, заложенный нос. Поняла, что заболеваю, а болеть нельзя. Приобрела в ближайшей аптеке растворимые порошки указанной марки. В использовании все просто: разрезать ножницами(!) пакетик, засыпать в чашку и залить кипятком.
  • 16.10.2020
    Когда кто то в семье заболел, мы покупаем проверенное временем лекарство от гриппа и простуды "Терафлю". В упаковке 10 пакетиков, этого достаточно, чтобы поправиться. Пакетики герметично упакованы, удобно взять даже в дорогу. При растворении в воде, приятный и на цвет и на вкус.
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • 26.01.2019 - 12:34
    Моё спасение при простуде
    С наступлением холодов простуда для меня привычное дело. Достаточно промочить ноги, попасть под дождьснег и я уже лежу с температурой. Так было не всегда, до рождения ребёнка я могла проходить всю зиму в осенней куртке, без шапки да ещё и в капроновых колготках и оставаться здоровой.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 27.02.2018 - 15:09
    Хорошее средство при начальных симптомах простуды.
    Аналог cold flue, но если тот нужно давать часто, то это средство дается раз в 4 часа по 5 мл (от 2 до 6 лет), что значительно удобнее, особенно если ребенок не весь день дома! Средство нужно давать при первых признаках простуды, если ребенок уже болеет, то толку не будет.
  • 02.06.2018 - 10:37
    Отлично снимает заложенность носа как простудную так и аллергическую. Больше года покупаю только его.
    Доброго времени суток! Речь пойдет о назальном спрее, который отлично снимает любую заложенность носа, о Назоле АДВАНС. Моя семья уже больше года пользуется только этим спреем (когда возникает такая необходимость) Назол бывает 3-х видов: 1) Назол Беби (для деток) 2) Назол (обычный для взрослых)…
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • 01.09.2014 - 04:40
    Такие дешевые и такие эффективные! Таблетки, которые должны быть в любой аптечке + фото состава и самих таблеток :)
    Привееееет! Давненько я не писала про лекарства, а зря! Сегодня решила рассказать вам о таблетках, которые могут заменить целую кучу дорогих лекарств и подействовать в разы быстрее Итак, сегодня поговорим о таблетках Цитрамон ! Где купить?
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.08.2020 - 20:47
    Экспресс-средство для снятия простудных симптомов. Тот случай, когда помогают первые 2-3 пакетика
    Всем привет. Уже второй год применяю в случае простуды линкас, а всё никак не напишу о нём отзыв. С этим препаратом познакомилась случайно. Раньше пила терафлю, фервекс и другие аналогичные средства. Я люблю совмещать лечение с питьём чего-то горяченького и относительно вкусного. Вот мой вариант.
  • 30.07.2020 - 05:03
    Незаслуженно забытый копеечный мукалтин. Таблетки мукалтин, инструкция, применение от кашля.
    Всем привет!   Давным давно, когда в аптеках еще не было такого многообразия различных лекарственных средств, при возникновении кашля многие лечились мукалтином. Лично я постепенно заменяю какие-то дорогие лекарства старыми проверенными средствами, поэтому мукалтин могу отнести именно к таким.
  • Подходит с рождения и не вызывает привыкания! Расскажу, как правильно пользоваться, что бы был эффект.
    Привет! Я очень паниковала, когда младшая дочка в 3 месяца засапливила, ведь с первой я таких, проблем не знала, она у меня не болела, ровно до того момента, пока не пошла в сад и не начала заражать малышку.
  • 21.09.2020 - 13:53
    Как помочь себе при ОРВИ и при этом не плеваться от горечи порошка и не уснуть? Капсулы - удобная замена порошкам! Без противного вкуса и не нужно растворять. Эффект без сильной сонливости благодаря кофеину.
    Мы открыли сезон ОРВИ еще в августе и я формирую себе аптечку из более менее бюджетных и работающих препаратов. В прошлый раз рассказала об ОРВИС порошках, которые почти в два раза дешевле Фервексов или Терафлю.