Средства д/лечения простуды и гриппа Shreya риниколд хот микс - отзывы

• 05.01.2020 - 21:43
    Тайлол Хот подошел мне лучше Терафлю 🍋 Поможет выздороветь, если соблюдать нюансы приема: почему его стоит пить только на ночь? 🍵
    Привет! Никто не любит болеть, и если это случается, мы делаем всё, чтобы прекратить болезнь. Анализируя состав противопростудных средств, вижу, что практически все - одинаковые. Но порой они действуют совершенно по-разному.
  • 04.01.2019 - 21:48
    Вкус бяка, НО быстро ставит на ноги!
    Впервые купила его в аптеке когда заболела у меня дочка. Попросила продать мне такое средство которое быстро поставит на ноги. Через 2 дня мы собирались в дорогу, билеты были уже на руках. Мне посоветовали взять Гриппоцитрон хот лимон.
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • 23.02.2018 - 15:58
    🍀 Геделикс в борьбе с кашлем у маленького ребёнка и у взрослых 👪 Правила лечения кашля, которые помогут обойтись без лекарств 🚑
    С приходом холодов ленту IR заполонили отзывы на лекарства: осмелюсь предположить, что множественные ОРЗ подкосили не только нашу семью... Не секрет, что большинство вирусных заболеваний сопровождается кашлем, для лечения которого обычно назначают муколитические и отхаркивающие средства.
  • 31.01.2017 - 11:01
    Санорин эмульсия - эффективное быстродействующее средство от заложенности носа. Чем Санорин лучше его прямого аналога Нафтизина? Побочные действия, противопоказания и полная инструкция Санорина
    Я, как человек, перепробовавший всевозможные сосудосуживающие препараты, знаю в них толк, уж поверьте мне)) Мне давно диагностировали гайморит, и как следствие с нормальным носовым дыханием я распрощалась. Без капель не могу уже обходится, они - мой наркотик.
  • Нафтизиновая зависимость... Метод "УТКОНОСА" или как избавиться от этого кошмара. Бонус: список лекарств и схема лечения от зависимости!
    Нафтизин, сильное сосудосуживающий препарат. Сильнейший насморк , точнее его симптомы, устраняет на ура! Капнул и вперёд на работу! Течь из эх устраняет на 2-3 часа, до следующего закапывания.   Именно устраняет. Так как ничего не лечит, а убирает неприятную симптоматику в виде насморка.
  • 30.12.2010 - 09:50
    Ядреное средство(фото)
    Запаслись такой мазью в прошлом году,когда был бум эпидемии гриппа.Мазь по запаху напоминает мази с пчелиным и змеиным ядом (типа апизартрон и проч.) - очень едкая,эфирная в плане запаха,поэтому ни в коем случае не приближать к глазам...ну и прочие меры безопасности в отношении всех слизистых.При…
  • 28.03.2019 - 12:40
    Натуральный растительный препарат - аналог разрекламированных противовирусных средств. Облегчает простуду и помогает быстрее с ней справиться. Расскажу, как встать на ноги за день
    Осень - время хандры, грусти, печали. Именно так ощущаются холода после приятного тепла, если уже успел подхватить простудку или еще чего посерьезней. Не знаю, как это случается, но иногда заболеваешь сам не понимая того, а где же могло просквозить.
  • 18.09.2014 - 21:02
    Чудо пластырь Extraplast, мгновенное действие!
    При выездах за границу, конечно с собой собираешь не только красивые наряды, но и аптечку!! И самое чудодейственное средство, как оказалось, от всех болезней-это вот этот пластырь-компресс.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.09.2020 - 13:53
    Как помочь себе при ОРВИ и при этом не плеваться от горечи порошка и не уснуть? Капсулы - удобная замена порошкам! Без противного вкуса и не нужно растворять. Эффект без сильной сонливости благодаря кофеину.
    Мы открыли сезон ОРВИ еще в августе и я формирую себе аптечку из более менее бюджетных и работающих препаратов. В прошлый раз рассказала об ОРВИС порошках, которые почти в два раза дешевле Фервексов или Терафлю.
  • 30.08.2020 - 20:47
    Экспресс-средство для снятия простудных симптомов. Тот случай, когда помогают первые 2-3 пакетика
    Всем привет. Уже второй год применяю в случае простуды линкас, а всё никак не напишу о нём отзыв. С этим препаратом познакомилась случайно. Раньше пила терафлю, фервекс и другие аналогичные средства. Я люблю совмещать лечение с питьём чего-то горяченького и относительно вкусного. Вот мой вариант.
  • Подходит с рождения и не вызывает привыкания! Расскажу, как правильно пользоваться, что бы был эффект.
    Привет! Я очень паниковала, когда младшая дочка в 3 месяца засапливила, ведь с первой я таких, проблем не знала, она у меня не болела, ровно до того момента, пока не пошла в сад и не начала заражать малышку.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 01.09.2020 - 12:23
    Помогает быстро прийти в себя, снимает простудные симптомы
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Я умудрилась простыть в Крыму ( +30 и дикие ветра привели к потокам соплей... в аптечке нашёлся терафлю, срок годности на грани, но что ему будет в холодильнике? где купить - в любой аптеке причем зачастую купить можно как упаковку, так и поштучно.