Средства д/лечения варикозного расширения вен ООО "Озон" Троксерутин гель для наружного применения 2% 40 г - отзывы

• 06.12.2020 - 19:33
    Жаль, что не взяла сразу несколько. Теперь трудно найти.
    Закончила я прием капсул от варикоза, подведу итоги. Итак, этот препарат производится в России, компания со странным названием Eqville. Обратила на него внимание по хорошим отзывам на сайте WB. Взяла на пробу. Выглядит баночка вот так:   Всего 60 капсул, хватает на месяц.
  • 25.03.2016 - 21:32
    Белорусский аналог известного всем "варикозникам" Детралекса: где, сколько и, главное, работает ли?
    Всем привет! Я крайне удивлена, что мой отзыв об этом препарате первый, правда, ведь, не буду томить, эти таблетки стоят того, чтобы о них написать. В наше время очень и очень многие женщины сталкиваются с проблемой варикозного расширения вен, тяжести в ногах.
  • 17.07.2011 - 01:44
    бальзам для снятия отёков, профилактики варикозного расширеня вен, повышения упругости кожи (+ фото)
    Купила это "чудо" фармацевтической промышленности в аптеке, решив что неплохо было бы позаботиться о венах пока они более-менее в порядке... хотя определённые намёки на сосудистую сетку есть, хочется избежать варикозного расширения.Для начала решила протестировать недорогие средства и купила…
  • 11.05.2015 - 13:22
    Ноги от него в восторге
    Собственно, в свои 24 года я столкнулась с сосудистыми сеточками на ногах. Да и вообще сосуды ни к черту. Плюс сидячая офисная работа, ноги к вечеру безумно устают. Сеточки маленькие, почти не видно издалека, даже сфотографировать, чтобы видно было, не получилось.
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • 13.10.2016 - 09:32
    Это НЕ средство ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ, а средство для поддержания вен в нормальном состоянии. Отзыв и СОВЕТЫ человека с выраженными симптомами варикоза (+ФОТО моих ножек)
    Расскажу немного о том, как я оказалась в группе риска по предрасположенности к тромбофлебиту. В далёкой юности, когда была студенткой работала я администратором в казино. Работа была суткитрое чтобы можно было совмещать с учёбой. Так вот работа была на ногах, все 24 часа.
  • 31.01.2021 - 21:08
    Лиотон гель при варикозе. Как быстро помогает при отёках, тяжести в ногах и синяках? Мой опыт применения во время беременности и не только... Сравнение с аналогами
    Всех приветствую! О геле Лиотон я узнала более десяти лет назад во время беременности. Тогда мой гинеколог посоветовала его применять при тяжести в ногах и отёках. Лиотон антикоагулянтное средство прямого действия, которое применяется местно. Выпускается в тубах по 30 г, 50 г и 100 г.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 29.03.2011 - 15:51
    ужасен!!!
    наверно лечебные качества этого геля я так и не увижу ! купила это недавно , посоветовали его в аптеке . пришла домой намазала : оооочень густой гель , плохо размазывается , не впитывается , через 15 минут вроде перестал липнуть и я подумала впитался .
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 30.05.2021 - 17:58
    💊 Расскажу о своём опыте приёма Детралекс при варикозе, после операции ЭВЛА и при остром лимфангите 💊
    В этом году я решила серьёзно заняться лечением варикоза, которым страдаю с 18 лет. Первое с чего я начала это приём у флеболога. Он провёл осмотр, сделал УЗИ и подтвердил наличие заболевания.   Диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей.
  • 15.06.2021 - 20:05
    Венарус 1000 мг при варикозе и геморрое: дозировка, как быстро помогает, есть ли побочки? Что эффективнее: Венарус, Детралекс или Флебодиа?
    Здравствуйте!   В своем отзыве хочу рассказать про препарат Венарус 1000 мг , который ежегодно пропиваю курсом.Кажется, года два назад у меня появились первые признаки варикоза, с тех пор чередую Венарус и Детралекс по рекомендации флеболога.Я не стала гадать и сразу обратилась к врачу, прошла УЗИ…
  • 19.04.2021 - 16:23
    Лечение варикозного расширения вен растительным препаратов Эскузан. Эффективен, но нужно проявить терпение
    Всем привет! Жаль я не знала о варикозе раньше. В моей семье ни у кого таких проблем не было даже в возрасте 60+. У меня ноги начали болеть лет с 20-ти, но воспринимала я это как норму, устала, вот ноги и болят. В семье тоже говорили, ну а чего ты хотела, ноги у всех болят от усталости.
  • 08.06.2021 - 19:28
    VeinSense для легкости в ногах и от отеков на лице.💙 Выпила 60 капсул и расскажу о результатах.
    VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 01.06.2021 - 08:28
    Если с ребенком трудно.. или как помочь ребенку в период скачков развития, детсада или с появлением нового ребенка в семье
    Доброго времени дня! Так уж получилось, что скачок в речи сына совпал с рождением его сестры. А новый ребенок в доме - это всегда стресс для старшего. Привыкание идет 2-3 месяца. А тут еще пошли слова. Нервная система явно не выдерживала.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.
  • 22.03.2021 - 01:05
    Классное средство: эффект на лицо, а побочные нет!
    Скажу сразу, что хотя диагноз «варикоз» мне поставили несколько лет назад, я продолжаю с ним борьбу и пока не сдаюсь!.. За это время я перепробовала немало средств для лечения варикоза, и могу с уверенностью сказать, что «Венарус» занимает среди них в моем личном рейтинге далеко не самое последнее…