Набор для кормления щенков и котят Trixie - отзывы

• 11.07.2015 - 00:46
    Аналог "Празицида" , плюс бонус -фото испытавших на себе.
    Многим, думаю, знаком бардак, сложившийся с идиотической политической ситуацией. Но.....жизнь продолжается, а эту самую ЖИЗНЬ надо поддерживать различными необходимыми медикаментами. И обо всем по порядку.
  • 11.11.2015 - 00:34
    Защита от экзопаразитов для вашего маленького любимца + разбор состава
    Когда моему щенку исполнилось три месяца, возникла необходимость в обработке любимца от экзопаразитов блох и клещей. В первую очередь от клещей ведь они есть переносчиками опасного заболевания для собак - пироплазмоза, которое без соответственного и своевременного лечения может привести к…
  • 31.01.2018 - 20:19
    Прощайте, аскариды и "ленточки"! Хороший эффективный препарат, но нашему коту не понравился его сладкий вкус/пришлось давать принудительно (фото, состав, инструкция)
    Относительно недавно муж подобрал с улицы котенка (примерно 4-5 месячного, точно не знаем). После адаптации к новому месту жительства мы решили провести дегельминтизацию животному, но он нас "опередил".
  • 07.12.2018 - 12:16
    Чудесный аромат 🍭 очень мягкий и нежный 🌺🐥
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу вас познакомить с прекрасным шампунем под названием Iv san Bernard. Этот замечательный шампунь ддля самых маленьких и пушистых друзей стоит прилично, но в качестве ежедневного ухода за чувствительной кожей и шерстью может быть просто незаменим.
  • 03.05.2019 - 17:42
    Шампунь Herba Vitae с лавандой для щенка. Отмоет ли шампунь грязного белошёрстного щенка с улицы?
    Знакомьтесь - это Арчи. Ещё пару дней назад он был уличным щенком. Но, 1 мая мы решили подарить дом малышу. Конечно, малыш очень грязный. Он родился и жил там, где теплотрасса. Решили дать малышу сутки на привыкание, а затем помыть.
  • 19.09.2020 - 14:18
    Шампунь отменного качества! Помогает от блох даже в самых запущенных случаях! ФОТО сверх-блохастика и результата прилагаю.
    За долгое-долгое время, что я спасаю бездомных животных, я испробовала достаточно большое количество капель и шампуней для животных от эктопаразитов. Шампуней, действительно помогающих в запущенных случаях, очень мало.
  • За свою цену очень даже неплохой, но не все обещания производителя выполняются.
    Всем привет!) Недавно завели маленького друга, а соответственно встал вопрос, каким наполнителем пользоваться. Еще до появления котенка я задумалась, какой наполнитель выбрать? Больше всего понравился силикагелевый, но для маленького котенка его использовать не безопасно, т.к.
  • 15.08.2017 - 18:30
    Купание рыжего кота. "Русское поле" для вашего любимца.
    Это наш первый кошачий шампунь. Коту уже 4 месяца, он активно познает мир, и в какие-то моменты его жизни обязательно в чем-нибудь испачкается.   Как известно, мыть кота человеческими шампунями не стоит, вот мы и решили выбрать небольшой и недорогой шампунь на пробу.
  • 25.09.2019 - 11:24
    Таити - Таити у нас в ванной
    Всем доброго времени суток! Я озадачилась покупкой игрушек для ванной. Пробежала по некоторым сетевым магазинам и отдельным детским магазинчикам. Ассортимент игрушек для ванной меня не устроил. Решила я порыться в интернете.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 24.12.2021 - 11:20
    Ручная работа - это действительно эксклюзив! Как много я вложила эстетических взглядов, вкусов, чувств в свою дипломную работу.
    Привет всем! Как-то очень давно я уже писала отзыв о хобби "Вышивание крестиком" . С чего всё началось? В 6 лет я вязала крючком, в 8 вышивала крестиком и немного вязала спицами. Из всех уроков в школе я любила именно технологию. Да-да сейчас кто-то может посмеяться и сказать, что это фигня и чушь.
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.
  • 27.12.2021 - 15:31
    Вышивала почти год! Расскажу, что меня сильно расстроило и оттолкнуло от желания вышить поскорее.
    Всем хорошего дня! Я наконец могу выдохнуть и сказать: "Всё! Мой Басик готов!" Но честно говоря он имел все шансы стать не вышитой картиной в моей коллекции, сегодня покажу Вам результат, что я изменила в схеме под себя и что же так сильно меня расстроило, что полгода я не притрагивалась к вышивке.
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • 23.11.2021 - 19:27