Средства для лечения аллергии Arterium Лоратадин - отзывы

• Назальные капли, которые заменят противогаз для аллергиков! 😎 Тот случай, когда лекарственное средство можно применять даже беременным. Об эффективности и особенностях препарата в отзыве.
    Доброго дня всем читающим отзыв!   Кто о чём, а я снова о насущном, то есть об аллергии, сезон которой как раз начался и цветёт пышным цветом во всех смыслах. У кого-то, как у меня, обостряется поллиноз, у кого-то - аллергия на бытовую пыль или другие раздражители.
  • 15.12.2017 - 17:00
    Неужели от аллергии можно избавиться? Оказывается шанс есть! Но об этом не говорят в рекламе... да и вообще не во всех поликлиниках говорят...
    Здравствуйте! Аллергия - это страшно. Никогда бы не подумал, что и я буду страдать от этого. Хотя чего я удивляюсь - мне кажется через несколько лет уже каждый столкнется с этой проблемой... я бы назвал это "чумой 21 века". В 2010 году я стал остро реагировать на цветение растений весной.
  • 02.03.2013 - 20:58
    Лечит, но с ним поосторожнее
    Мучалась с нейродермитом периодически(в основном, весной и осенью), а тут вдруг после сессии год назад зимой всплыла болячка на лице и шее, это был просто ужас, стеснялась на улицу выйти.
  • 15.06.2020 - 09:18
    Средство для избавления от аллергии — недорогое и эффективное.
    Не так давно я пришла в аптеку и попросила продать мне какое-нибудь средство от аллергии. Провизор, конечно, разложила передо мной целый веер препаратов. Из них я остановилась на таблетках делорсин (ранее читала о нем отзывы).
  • 02.04.2020 - 21:00
    Спасти косметического маньяка... Лоратадин как SOS-средство при аллергии на патчи для кожи вокруг глаз
    Очень жаль, что сейчас нельзя написать отзыв в ветку на знаменитые патчи для кожи вокруг глаз Bioaqua... (когда власти Айрекомменда снимут непонятный и глупый запрет, я обязательно это сделаю). Отзыв будет оглушительно-разгромно-отрицательным.
  • 19.06.2014 - 21:27
    Если решите воспользоваться им во время аллергии, будьте крайне осторожны. Есть серьёзные побочные эффекты.
    У меня аллергия на укус мошки, в результате чего образовывается сильный отёк, зуд и может подняться температура. Лечу антигистаминными препаратами, но в последний раз в аптеке фармацевт посоветовала выпить хлорид кальция 10 из расчёта по 2 ампулы (10 мл) 2 раза в день во время еды.
  • 11.05.2018 - 06:23
    Взрослым и детям! От аллергии и не только! Области применения лоратадина, о которых не все знают.
    Приветствую, мои дорогие читатели! На дворе весенний месяц май, а значит скоро зацветут деревья и цветы. Но, к сожалению, не все рады этому событию. Люди, страдающие от аллергии меня поймут.
  • 28.12.2018 - 12:55
    Переплатила почти на две трети... За что ?
    Всем зашедшим, приветики.   Как я уже писала раньше, постоянно на моей коже что-нибудь да вылазит, или совсем нет у меня иммунитета, или возрастная категория даёт о себе знать.
  • 04.12.2019 - 12:11
    Стоит сущие копейки, но довольно эффективное. Наше лечение контактного дерматита, только этому средству удалось помочь...
    Приветик всем! Как же не хочется болеть, но порой приходиться и никуда от этого не денешься. Но, для меня нет ничего хуже когда болеют дети. Моему ребенку сейчас 2,6 года и за свою небольшую жизнь нам уже приходилось болеть уйму раз, а с походом в садик, наши проблемы не закончились.
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 04.03.2021 - 22:17
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 28.01.2021 - 22:29
    13 лет в статусе аллергика и с тех пор мы вместе. В отзыве расскажу о нетипичных случаях приема, когда он действительно поможет от зуда и отека, о побочках, которые я терплю каждый раз, чем он лучше и хуже аналогов и многое другое
    Привет! Вот уже лет тринадцать я пребываю в не очень приятном статусе аллергика, и мое знакомство с антигистаминными препаратами, облегчающими жизнь, началось с Супрастина, как и у многих, ведь это недорогие таблетки, доступны в каждой аптеке, и они действительно работают.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.03.2021 - 14:47
    Как лечить геморрой? Реально ли, что свечи работают? А это больно? Мне стыдно их покупать.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой пикантной теме как заболевание кишечника. Конечно же многие стесняются говорить о геморрое, но это стандартный медицинский термин. Никто же не стыдится головной и зубной боли, тонзиллита, панкреатита и многого другого.
  • 31.01.2021 - 08:56