Средства для лечения аллергии Bayer Кларитин (таблетки) - отзывы

• 26.02.2019 - 10:49
    В комплексе с другими лекарствами избавил от синусита. Клариназе Bayer 💊 |Инструкция|
    Здравствуйте!Новый год начался с простуды и последующего ринита, а потом, как оказалось, и синусита. В общем, лекарств было много и потихоньку буду делиться, что помогло, а что оказалось бесполезным...Для лечения правостороннего синусита мне выписали антигистаминное и антибиотик.В качестве первого…
  • 10.12.2020 - 13:24
    Не знаю, какая "муха" укусила ребёнка, но ухо стало похожим на вареник😡 Лечение этой и других аллергий препаратом Кларитин, ДО/после
    Здравствуйте!   Моей дочери уже больше 6 лет, но склонность к аллергии у неё с рождения. Помню, уже с роддома вынесла ребёнка в каких-то прыщиках. Антигистаминных препаратов за эти годы в доме было множество.
  • 07.08.2014 - 15:51
    За 60 рублей снял проявления аллергии.
    Сын аллергик. Вот уже 13 лет мы постоянно сталкиваемся с проявлениями аллергии. Это и ринит, и атопический дерматит, и реакция на укусы насекомых. Ну, какие лекарства обычно назаначаются: зиртек, зодак, супростин. Супростин, как всем известно, вызывает сонливость.
  • 05.09.2020 - 12:51
    Тавегил эффективен лишь при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВИДАХ аллергии. Чем отличаются антигистаминные? Мой опыт и советы
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Я аллергик «со стажем», и за свою жизнь перепробовала целый список различных антигистаминных препаратов в форме таблеток.
  • 09.06.2015 - 19:12
    крапивница не испортила мой отпуск + фото до и после
    Солнце я люблю. И солнце меня любит. Но раз в пятилетку случаются казусы в виде крапивницы(( зуд и раздражение ужасны - хочется чесать, чесать и чесать волдыри аж до крови. Желание это сдерживается, но порой всё же я провожу ногтями по воспаленным участкам кожи...
  • 09.02.2016 - 02:22
    Неоднократно спасал меня от таблеток и гормональных препаратов. Про ваземоторный ринит и сезонную аллергию
    Приветствую всех кто меня читает! Сегодня я хочу поделится мнением о препарате Кромогексал, а именно о назальном спрее (есть ещё средство для глаз с тем же названием): При каких случаях Кромогексал назначают: Познакомилась я с этим препаратом несколько лет тому назад - и очень рада что мне его в то …
  • 28.04.2018 - 17:13
    Лиофилизированные таблетки Кестин - таблетки нового поколения! Очень удобно применять. Отзыв аллергика со стажем. Принимаю Кестин с 2015 года.
    Я страдаю хронической крапивницей с отеком Квинке уже более 10 лет. Причины ее неизвестны, а масштабы грандиозны. Я проходила кучу обследований, сдавала миллиард анализов, но врачи только пожимают плечами. "Анализы у Вас прекрасные, отклонений нет". Здорово.
  • 06.05.2018 - 23:42
    Одна таблетка Кларисенса оказалась эффективнее кучи Супрастина! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ Лоратадин!
    Ввиду недавно случившейся аллергии на антибиотик Амоксиклав (который я принимала от гриппа), проявившейся в виде крапивницы по всему телу, мне пришлось пить как Супрастин, так и Кларисенс, в отзыве ниже я сравню их действие.
  • 08.06.2015 - 20:46
    Ломилан/привыкание и сонливость
    В школьные годы у меня была астма,и сильная аллергия,на всё - на некоторые продукты,пух и перья птиц,пыль,пыльцу растений...нам пришлось отдать наших домашних животных и раздать все домашние цветы,которые мама так любила.Со временем,астма прошла,затаилась,осталась лишь аллергия,но не сильная.И лет…
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 09.05.2021 - 10:33
    Препарат нового поколения, который не вызывает сонливости. Помог в разных случаях.
    Всем доброго времени суток.   Я решила сменить мастера маникюра и по рекомендации коллег пошла к другому. Она изрезала мне все руки в кровь, кутикула очень долго заживала. Естественно к этому мастеру я больше не пошла.
  • 07.04.2021 - 11:43
    Смекта для детей и взрослых ➤ Инструкция и применение смекты ➤ Препарат, который в моем доме есть всегда.
    Всем привет!   В моей аптечке может не быть какого угодно лекарства, но только не смекты. Смекта есть у меня всегда. Это лекарственный препарат, который мы используем довольно часто.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 17:20