Средства для лечения аллергии Biolika Аллерго-биол - отзывы

• 01.08.2016
    Перепробовали многие средства для лечения аллергии, атопического дерматита у дочек и хочу отметить одно средство, которое хорошо помогло - "Аллерго-биол" от фирмы "Биолика".В составе таблеток (их в коробочке 90 штук) только травы - По отдельности пили травки - эффекта не было, а после приема этих…
  • 19.04.2018 - 18:11
    🌼 ПОЧЕМУ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ,не смотря на побочные действия 🌼 МОЙ ОПЫТ и ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА🌼 Аналоги, стоимость и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования средства от аллергии "Супрастин". Принимала его сама и давала ребёнку, когда ей было чуть больше года. Это один из самых известных препаратов, при чём не только с положительной стороны.
  • 17.05.2019 - 12:38
    Современное лечение аллергии. Отзыв от аллергика со стажем
    Доброго времени суток, друзья! Хочу с Вами сегодня поговорить на очень важную тему, а главное актуальную - это лечение аллергии . Скажу сразу, я - не врач, и рекомендовать использовать этот препарат не в коем случае не советую! Все по рецепту врача и под его присмотром.
  • 04.12.2019 - 12:11
    Стоит сущие копейки, но довольно эффективное. Наше лечение контактного дерматита, только этому средству удалось помочь...
    Приветик всем! Как же не хочется болеть, но порой приходиться и никуда от этого не денешься. Но, для меня нет ничего хуже когда болеют дети. Моему ребенку сейчас 2,6 года и за свою небольшую жизнь нам уже приходилось болеть уйму раз, а с походом в садик, наши проблемы не закончились.
  • 12.07.2015 - 15:20
    ツ ツ ツ***Действует, очень медленно!!!ツ ツ ツ***
    У меня случилась пищевая аллергия,и нужно было что-то делать и причем немедленно. Прикупив Цетиризин от " Астрафарм" в аптеке приняла 1 таблетку,но не на ночь,как сказано в инструкции.
  • Несколько месяцев лечу аллергический ринит и обструкцию легких. Результат пока что очень сомнительный: набор веса.
    Сегодня расскажу об еще одном средстве, которое используется мной в комплексном лечении аллергии и для профилактики начинающейся астмы. Это лекарство мне выписывало 3 аллерголога и 2 пульмонолога независимо друг от друга за последние 10 лет моего лечения. Называется оно монтелукаст .
  • 19.11.2018 - 16:02
    Вызвал головокружение, понизил давление и вызвал ухудшение тахикардии. Чего ещё я не ожидала от этого препарата?
    С аллергией до прошлого года я не была знакома совсем. Что это такое, видела только на примере знакомых. Но год назад столкнулась и сама с этой напастью. Врач вначале старался не назначать мне сильных препаратов. Одним из "слабеньких" и был Лоратадин. О нем и хочу рассказать в отзыве.
  • Це тризин! Недорогое и действенное средство, которое начинает свою "работу" уже через полчаса, и почему я его не рекомендую.
    Добрый день, дорогой читатель. Я "страдаю" от сезонной аллергии на пыльцу растений. Я бы даже сказала - одного растения. Это - мать-и-мачеха. И пока она там красуется-зацветает, я мучаюсь от крапивницы на кистях рук, вечно заложенного носа и слез в глазах.
  • 17.10.2019 - 12:44
    О том, как я лечила затянувшийся контактный дерматит в комплексе без побочек. Делюсь рекомендациями частного дерматолога. +++фото
    Всем пламенный привет!   Продолжу тему контактного дерматита и в период обострения и отека, дерматолог выписала мне лекарственный противоаллергический препарат в комплексе.
  • 01.03.2017 - 18:29
    Как очень дешовое средство помогает спасаться от хронического ринита
    Почему начала принимать Кетотифен Какая цена Как действует на организм Какие результаты 1. Если вы заглянули в мой отзыв, значит вас, как и меня замучили постоянные и затяжные простуды. Лично меня они беспокоят с самого детства. Чем только родители меня не пичкали.
  • 20.04.2020 - 17:00
    Если замучила аллергия
    Бывает, что переодически возвращается сезонная аллергия. И тут начинаю снова искать подходящее средство. В этот раз это лоратавел. Упаковка картонная с инструкцией, внутри один блистер с 10 таблетками. Таблеточки очень маленькие белые , легко запиваются, так что можно давать детям.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 18.06.2021 - 14:27
    ДО/ПОСЛЕ. Супрастин при укусах рыжих муравьев и других насекомых.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Европейский производитель. Назначение врача. Минимальные побочки. Быстрое действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Супрастин. Производство : Венгрия . Количество : 20 таблеток. Срок годности : 5 лет с даты изготовления.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • Аллервэй - новое средства от аллергии. Поможет ли при аллергическом рините, укусах насекомых, зуде в глазах и першение в бронхах? Аллервэй и ЦИТРИН. Слабый препарат в красивой упаковке.
    В общем, после того, как прежние антигистаминные средства перестали мне помогать, я решила обратиться к аллергологу. В аптеке, конечно, появляются какие-то новые препараты, но провизорам у меня доверия нет - они подсовывают только то, что выгодно для процента им, даже не вчитываясь особо в…
  • 12.06.2021 - 13:04
    50 укусов мошек в одном месте. Несколько дней еле ходила! Это средство после укуса насекомых (мошки, комаров и др.) - просто мое спасение. Чем снять зуд от укуса насекомых дома?
    Привет, читатели. Вот уж не думала, что когда-нибудь придется покупать средство от укусов насекомых. Ну укусит тот комар пару раз, ну почешется место укуса немного. Я же взрослый человек, перетерплю пару часов. Так я думала до недавнего времени.
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 05.06.2021 - 11:46
    Лоратадин сироп, стал для меня настоящим открытием 🌿Копеечная цена, но с шикарным результатом от применения. Спасает меня с сезонной аллергией, без побочек💚
    Всем привет! Аллергия у меня начала развиваться в подростковом возрасте. Сначала проявилась пищевая, через пару лет, скажем так, на косметические компоненты, ну а "добила" меня сезонная.