Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 03.03.2020 - 20:23
    Дешёвый аналог Супрастинекс (Левоцетиризин – антигистаминные НОВОГО поколения) 🔘 Быстро, удобно, ЭФФЕКТИВНО, разрешен длительно! Даю сыну с 2 летнего возраста, лечим атопический дерматит комплексно. 🔘 Аналоги, сравнение, инструкция
    Здравствуйте! У моего сына диагноз атопический дерматит с 3-месячного возраста, весной в двухлетнем возрасте присоединился поллиноз. За три года каких только высыпаний не было: начиная от стандартной простой крапивницы, шелушащихся образований и заканчивая мокнутием, присоединением инфекции…
  • 23.01.2016 - 23:03
    Диазолин спас нас от верной гибели! Учитесь на этой истории и всегда имейте в аптечке такой препарат!
    Диазолин препарат на самом деле надёжный. Старый, проверенный, простой, но эффективный. Плюс к тому и стоит по сравнению с другими средствами от аллергии копейки . Поэтому в аптеке не всегда его и купишь. Иногда отвечают: «Нет, диазолина нет. Но есть другие средства от аллергии, гораздо лучше».
  • 01.08.2012 - 13:54
    Аллергия??? – Я лучше посплю!!!
    Привет, заглянувшему!Начало читать не обязательно, О наболевшем))))))))))))))))))) У некоторых аллергиков начинается аллергия с приходом весны! У меня она начинается с уходом лета в период цветения амброзии, теперь уже ненавистной мне!!! А все началось с рождения ребенка, точнее после родов!
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 08.07.2020 - 05:51
    Отзыв от мамы ребёнка, который может среагировать на что угодно, даже на средства от аллергии. Переборола свой страх, так как ни один мой метод не помогал.
    Здравствуйте! Родился у меня сынок, видимо взявший от меня аллергию. Вообще у меня её не было ни на что раньше, она пришла нежданно и резко после рождения первого сына. Со временем я выявляла всё больше и больше реакций на всё подряд у себя.
  • 07.08.2011 - 12:35
    Наконец то хоть что то помогло!
    Я только недавно писала про супрастин и свою сезонную аллергию,ничего мне не помогало.Вчера дошло до того,что я чихала беспрерывно,в носу щекотало очень сильно,хотя он был забит,но из него текло как из ручья.Терпеть уже не могла,стала рыдать от безысходности.Муж позвонил знакомому врачу,тот…
  • 11.01.2013 - 14:33
    Кларотадин помог, а Кларитин - нет! + фото
    Кларотадин, кларитин...Сколько различных препаратов от аллергии, которые по названию так похожи, что легко спутать, правда они очень сильно отличаются друг от друга. Я не аллергик в принципе, но недавно нам подарили цветок, и аллергия началась на него.
  • 01.01.2020 - 15:13
    Нам не подошел, малышу было плохо
    Доброго времени суток!   Я не фанат того чтобы по поводу и без пить различные лекарства. И малыша без необходимости стараюсь ничем не пичкать. Вот только, к сожалению, такие необходимости возникают и довольно часто.
  • 01.06.2019 - 00:24
    Убью гада! ... если успею .Не успела. Удобное средство для облегчения страданий)
    Привет! Лето - пора легкой одежды, холодных напитков, шашлыков и ...комаров! Вот все в этой поре года прекрасно, кроме этих насекомых: гадких кровосись, которые портят жизнь мне, а теперь еще и моей дочке. Вот на муже и сыне никогда не видела больших красных зудящихся пятен.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 07.12.2020 - 16:43
    Необходимая помощь, когда в твою жизнь врываются испытания и тяжелые события...Мой опыт и ощущения от принятии препарата.
    Всем привет! Думаю, отзыв на тему средства для нервной системы у всех начинается с чего-то грустного, печального или тяжелого. Я не исключение, увы( Мое первое знакомство с этим препаратом началось 3 года назад, когда родились дети.
  • 07.02.2021 - 21:39
    Гормональный крем "Тридерм" для лечения сложных дерматитов. Эффект. Плюсы и минусы лечебного крема.
    Здравствуйте.   В нашей семье два аллергетика- я и дочь. Проблемы с высыпаниями на коже достаточно частое явление. Кроме антигистаминных препаратов мы используем и местные мази широкого спектра действия.
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.