Средства для лечения аллергии Novartis Фенистил гель - отзывы

• 05.09.2020 - 12:51
    Тавегил эффективен лишь при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВИДАХ аллергии. Чем отличаются антигистаминные? Мой опыт и советы
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Я аллергик «со стажем», и за свою жизнь перепробовала целый список различных антигистаминных препаратов в форме таблеток.
  • 22.05.2020 - 16:56
    Новое и пока неизвестное широкой общественности лекарство в борьбе с астмой💉💉💉🚐👨‍🔬
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Я села за написание этого отзыва по одной простой причине: год назад я сама не могла найти на просторах Рунета ни одного мало-мальски информативного отзыва об этом препарате....
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 19.07.2021 - 15:01
    Лето, жара, комары-мошки, кожный зуд. С чем поможет справится фенистил, и от чего он абсолютно бесполезен.
    Я очень люблю лето, и очень не люблю комаров, мошек и слепней. Несмотря на то, что еще в детстве мне родители говорили: "Не расчесывай, будет только хуже!", привычка расчесывать укусы насекомых до крови, пока не станет совсем больно, осталась у меня даже во взрослом возрасте.
  • 22.07.2015 - 08:03
    Капли Фенистил Нью - эффективное средство от зуда и покраснений при укусах насекомых, от аллергии и диатеза, а также в период прививок для малышей от 1 месяца. Также расскажу в чем разница между каплями Фенистил и Фенистил Нью.
    ДИСКЛЕЙМЕР : ЭТОТ ОТЗЫВ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАМЕНИТ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! Добрый день, мои дорогие друзья и читатели!
  • 07.08.2014 - 15:51
    За 60 рублей снял проявления аллергии.
    Сын аллергик. Вот уже 13 лет мы постоянно сталкиваемся с проявлениями аллергии. Это и ринит, и атопический дерматит, и реакция на укусы насекомых. Ну, какие лекарства обычно назаначаются: зиртек, зодак, супростин. Супростин, как всем известно, вызывает сонливость.
  • 09.06.2015 - 19:12
    крапивница не испортила мой отпуск + фото до и после
    Солнце я люблю. И солнце меня любит. Но раз в пятилетку случаются казусы в виде крапивницы(( зуд и раздражение ужасны - хочется чесать, чесать и чесать волдыри аж до крови. Желание это сдерживается, но порой всё же я провожу ногтями по воспаленным участкам кожи...
  • 09.02.2016 - 02:22
    Неоднократно спасал меня от таблеток и гормональных препаратов. Про ваземоторный ринит и сезонную аллергию
    Приветствую всех кто меня читает! Сегодня я хочу поделится мнением о препарате Кромогексал, а именно о назальном спрее (есть ещё средство для глаз с тем же названием): При каких случаях Кромогексал назначают: Познакомилась я с этим препаратом несколько лет тому назад - и очень рада что мне его в то …
  • 28.04.2018 - 17:13
    Лиофилизированные таблетки Кестин - таблетки нового поколения! Очень удобно применять. Отзыв аллергика со стажем. Принимаю Кестин с 2015 года.
    Я страдаю хронической крапивницей с отеком Квинке уже более 10 лет. Причины ее неизвестны, а масштабы грандиозны. Я проходила кучу обследований, сдавала миллиард анализов, но врачи только пожимают плечами. "Анализы у Вас прекрасные, отклонений нет". Здорово.
  • 30.07.2021 - 20:53
    Старый и более дешевый, "дедовский" способ справился ничуть не хуже. Отдыхали с годовалым малышом в деревне и приняли на себя страшную атаку полчища комаров, от укусов которой нашли хорошие средства!
    Данный ролик взяли с собой, когда поехали отдыхать в деревню.Моему малышу исполнился всего год и это средство от укусов комаров посоветовали в аптеке. Общие сведения. Место покупки: Местная аптека.Цена: около 400 рублей.Объём: 1 флакон 8мл.Состав: Про внешний вид.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 💊То что Зодак действительно работает подтверждено анализами крови на эозинофилы.✔ Мигрень тоже отступает удивительным образом. Но из-за побочных эффектов больше принимать не буду.
    Приветствую всех заглянувших! Аллергия, это такая очень нехорошая штука, которая значительно портит жизнь. Так порой хочется дышать свободно, не испытывая трудностей при дыхании. Но, к сожалению аллергия привносит много негатива в жизнь.
  • 30.07.2021 - 09:24
    Блогир-3 - реально помог при аллергическом насморке, крапивнице и отёке, но эффект накопительный
    Здравствуйте! Средства для лечения аллергии Belupo Блогир-3 В апреле-мае-июне меня атаковала аллергия на все подряд. Пока все цвело, росло и пахло, я сопливила, рыдала, отекала, задыхалась, чесалась и еще куча всего. Лечение цетрином не помогло совершенно - тут я свой отзыв писала .
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 11.10.2021 - 20:15
    Опыт приема более 10 лет. Как я сражалась с аллергией. Случай когда НЕ помог и когда был НЕЗАМЕНИМ.
    С этим препаратом я дружу уже много лет, впервые я купила его в поездке, в июне 2011 поехала в Питер и не думала, что там в этот момент будет что-то цвести, что вызовет мою "майскую" аллергию. В общем из носа бежит, носовые пазухи начинают отекать, а мигрень вот-вот нагрянет.
  • 21.07.2021 - 15:42
    У вас зуд, отёк, боль, укусы от комаров, мошек, оводов, которые превращаются в огромную припухлость, нашла негормональное противоаллергическое средство
    Всем, здравствуйте!!! В летний период времени многие сталкиваются с солнечными ожогами, кусающими комарами, мошкарой, оводами и т.д., когда жалит вас крапива. Что же в таких случаях нам может помочь, облегчить симптомы.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13