Средства для лечения аллергии Novartis Фенистил Нью Капли для приема внутрь - отзывы

• 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 08.07.2020 - 05:51
    Отзыв от мамы ребёнка, который может среагировать на что угодно, даже на средства от аллергии. Переборола свой страх, так как ни один мой метод не помогал.
    Здравствуйте! Родился у меня сынок, видимо взявший от меня аллергию. Вообще у меня её не было ни на что раньше, она пришла нежданно и резко после рождения первого сына. Со временем я выявляла всё больше и больше реакций на всё подряд у себя.
  • 19.07.2021 - 15:01
    Лето, жара, комары-мошки, кожный зуд. С чем поможет справится фенистил, и от чего он абсолютно бесполезен.
    Я очень люблю лето, и очень не люблю комаров, мошек и слепней. Несмотря на то, что еще в детстве мне родители говорили: "Не расчесывай, будет только хуже!", привычка расчесывать укусы насекомых до крови, пока не станет совсем больно, осталась у меня даже во взрослом возрасте.
  • 10.12.2020 - 13:24
    Не знаю, какая "муха" укусила ребёнка, но ухо стало похожим на вареник😡 Лечение этой и других аллергий препаратом Кларитин, ДО/после
    Здравствуйте!   Моей дочери уже больше 6 лет, но склонность к аллергии у неё с рождения. Помню, уже с роддома вынесла ребёнка в каких-то прыщиках. Антигистаминных препаратов за эти годы в доме было множество.
  • 05.09.2020 - 12:51
    Тавегил эффективен лишь при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВИДАХ аллергии. Чем отличаются антигистаминные? Мой опыт и советы
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Я аллергик «со стажем», и за свою жизнь перепробовала целый список различных антигистаминных препаратов в форме таблеток.
  • 04.08.2018 - 18:34
    У меня начало распухать горло от анальгина! Тавегил в ампулах и загадочная штука в подарок 💉💉💉 Только дома, лежа и на ночь 😴
    Вот живешь себе всю жизнь без аллергии, и вдруг она ка-а-а-ак проявится!   Это был самый обычный вечер. Я вышла с работы, у меня разболелась голова, поэтому я выпила таблетку анальгина. Зачесалось горло. В последние дни я чувствовала себя немного простуженно, так что не придала значения.
  • 17.05.2020 - 18:45
    Как профилактика коронавируса обернулась мне ужасной аллергией 👀, и как ОЛОПАТАЛЛЕРГ спас мои глаза. Фото глаз до и после.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про глазные капли ОЛОПАТАЛЛЕРГ. Эта история о том, как профилактика коронавируса вызвала сильнейшую аллергию на глазах и о том, как глазные капли помогли мне. Предыстория или ничто не предвещало беды… 2020 год. Пандемия коронавируса.
  • 22.05.2020 - 16:56
    Новое и пока неизвестное широкой общественности лекарство в борьбе с астмой💉💉💉🚐👨‍🔬
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Я села за написание этого отзыва по одной простой причине: год назад я сама не могла найти на просторах Рунета ни одного мало-мальски информативного отзыва об этом препарате....
  • 14.08.2020 - 02:45
    Помог при первых признаках аллергии у ребенка
    Я сама аллергик со стажем и очень переживала, чтобы эта напасть не коснулась моих детей. В этом году дочка, которой 4 года, начала чихать когда выходили на прогулку, потом ещё присоединились и подкашливания, в том числе и ночью.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.05.2022 - 07:01
    Моя ошибка при приеме Супрастина. Так плохо мне не было никогда. Эффективность Супрастина при пищевой и сезонной аллергии. Недорогой и эффективный антигистаминный препарат.
    С Супрастином я знакома с детского садика, в то время в аптеках не было других лекарств от аллергии. Мама давала мне четвертинку таблетки, когда у меня на щеках появлялись высыпания и краснота. Сейчас на фармацевтическом рынке существует множество антигистаминов, в том числе нового поколения.
  • 12.04.2022 - 08:45
    Помогает устранить изжогу, тяжесть и боль в области ЖКТ. Удобный приём и курсовое лечение дают отличный результат.
    …::: Добрый час! :::…   KRKA Нольпаза у меня оказалась первый раз в аптечке, средство проявило себя с лучшей стороны и помогло мне справится с моей проблемой. Сразу оговорюсь, что принимала я средство по рекомендации врача-терапевта, а не по самостоятельному решению.
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • К чему привело использование Эспумизана у новорождённого ребёнка, что пришлось экстренно ехать в детскую больницу.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мало кто не слышал о таком лекарственном средстве, как Эспумизан. Этот препарат думаю в аптечке у многих родителей, имеющих грудного ребёнка. Это лекарство используется для облегчение отхождения газиков у малышей.
  • 06.05.2022 - 22:58
    Нексиум - лечим рефлюксную болезнь у ребенка. Стоит ли покупать отечественный аналог препарата?
    День добрый! Сегодня речь пойдет о препарате для лечения гастроэзофагеального рефлюкса, предположительно явившегося причиной болей в горле у младшего сына. Как объяснила врач, нужно устранить выброс содержимого желудка в пищевод и гортань, тогда горло перестанет воспаляться..
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32