Средства для лечения аллергии Zentiva Зодак, таблетки. покрытые пленочной оболочкой, 10 мг - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.07.2019 - 18:42
    Недорогие таблетки от аллергии производства Bayer
    Всем доброго дня! Лето - не только время отпусков, но и сезон беспощадной аллергии. Аллергией на амброзию мучаюсь уже лет 15. Начинается она обычно в конце июля и длится практически до октября.
  • 18.07.2019 - 23:16
    Нам, аллергикам, он необходим!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так вышло, что в моей семье многие аллергики, и самое неприятное аллергик - сын. У него аллергия на пыль, домашнюю пыль, шерсть кошек и собак. Раньше мы не знали как с ней бороться.
  • 01.08.2012 - 13:54
    Аллергия??? – Я лучше посплю!!!
    Привет, заглянувшему!Начало читать не обязательно, О наболевшем))))))))))))))))))) У некоторых аллергиков начинается аллергия с приходом весны! У меня она начинается с уходом лета в период цветения амброзии, теперь уже ненавистной мне!!! А все началось с рождения ребенка, точнее после родов!
  • 31.08.2012 - 11:23
    Не особо помогает
    Кто хоть раз сталкивался в своей жизни с аллергией, знает какая это напасть. Жизнь, как говорится, становится в немилость. У меня аллергия на цветения - проявляется особенно сильно с августа по октябрь. Меня этот недуг уже преследует больше 20 лет.
  • 11.05.2018 - 06:23
    Взрослым и детям! От аллергии и не только! Области применения лоратадина, о которых не все знают.
    Приветствую, мои дорогие читатели! На дворе весенний месяц май, а значит скоро зацветут деревья и цветы. Но, к сожалению, не все рады этому событию. Люди, страдающие от аллергии меня поймут.
  • 11.02.2018 - 15:44
    Жевательные таблетки Глемонт (он же Монтелукаст, Монтел, Монтеласт, Монтелар,Сингуляр) -поддерживающий препарат для аллергиков и астматиков. Сравнение цен на аналоги данного препарата.
    История о том, как здоровый ребенок (7 лет) пошел в школу и превратился в астматика за 6 месяцев. Хочу сразу отметить, что в детский сад мы ходили, но болели не так часто как в школе.
  • 04.05.2021 - 15:08
    Антигистаминный препарат Кларитин не первый раз спасает меня от аллергии, в том числе от поллиноза (аллергия на цветение), но у него есть более дешевый аналог
    Всем привет!   Аллергия на пыльцу растений (поллиноз) появилась у меня в далеком 2009 году - была весна, я тогда училась в 11 классе и на носу был "Последний звонок", а у меня вдруг начали чесаться и слезиться глаза, нос не дышал и я постоянно чихала.
  • 26.10.2018 - 15:43
    Эффективные, недорогие, но коварные одновременно таблетки от аллергии
    Таблетки от аллергии Кетотифен. Производитель: Шанхай Хэншань Фармасьютикал Ко. Лтд, Китай Эти таблетки производит множество фармацевтических компаний. Они являются противоаллергическим средством и помогают справиться с приступами аллергии, как детям, так и взрослым.
  • 16.03.2013 - 09:31
    Пили с опаской, но на этом покой для мамы закончился...
    Этот препарат имеет кучу противопоказаний и мер предостороженности. Капли очень жеские, назначает их врач дерматолог, когда у ребенка краснеют щеки и высыпает на ногах. Препарат очень дорогой, но хватает его не на один курс. Дозатор у него удобный.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 21.07.2021 - 15:42
    У вас зуд, отёк, боль, укусы от комаров, мошек, оводов, которые превращаются в огромную припухлость, нашла негормональное противоаллергическое средство
    Всем, здравствуйте!!! В летний период времени многие сталкиваются с солнечными ожогами, кусающими комарами, мошкарой, оводами и т.д., когда жалит вас крапива. Что же в таких случаях нам может помочь, облегчить симптомы.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 21.07.2021 - 08:15
    Комары покусали так, что ногу раздуло и я не могла ходить. Адские мошки, адские комары и моя нелюбовь к природе. Мазь тридерм - быстрое спасение от отеков и боли: действует эффективно. Фото-результат за пару дней применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я никогда не страдала от укусов насекомых. В детстве меня пару раз кусала пчела, но это сущие мелочи. Ну, опухнет, чуть поболит, так перестанет же. Истерик по поводу насекомых у меня не было никогда.
  • 16.09.2021 - 10:03
    Азитромицин Ananta Medicare, Индия возможно и эффективный но масса побочных эффектов настораживает.
    Азитромицин мне был назначен после положительного теста на коронавирус, именно этот антибиотик часто назначают при коронавирусе. "Почему сразу антибиотик а не противовирусное?"-спросила я врача. "Потому что болеете не первый день, кашель ваш не нравится и дыхание жесткое".- ответила врач.
  • 30.07.2021 - 01:15
    Вот так наешься летом ягод-фруктов-овощей и диарея... Чем лечить? Энтерол при расстройстве стула при подозрении на ротавирусную инфекцию
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Нежданно негаданно, но у меня в начале июля началась диарея. Я не знаю, в чем отличие понятий диарея, расстройство стула, расстройство кишечника - для меня это все равнозначно и результат один. Первый день помимо расстройства была еще боль в животе небольшая.
  • 11.09.2021 - 08:28
    Свечи прям ТУДА ➤ О чем не принято говорить у мужчин - расскажет жена на сайте отзывов ✦ Витапрост для лечения хронического простатита
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а есть ли среди нас идеально здоровые люди? Мне кажется, нет таких: то одно заболит, то другое прихватит, то третье отваливается. Про свои болячки лечение я уже много писала, но так как можно писать и про мужа теперь, то значит приступаем!