Средства для лечения диабета Astellas Суглат - отзывы

• 30.06.2020
    Как сказала мне мой лечащий врач, Суглат - это препарат, который одновременно помогает удержать в норме значение сахара и, к тому же, позволяет немного сбросить вес. Последнее мне особенно необходимо, ведь при диабете второго типа, которым я болею, каждый лишний килограмм уже становится проблемой.
  • 21.11.2020
    Год назад поставили диагноз диабет, сразу пришлось ограничивать себя в еде, потому что не всё можно, даже если кажется, что это полезно. Принимала Глюкофаж, но почему-то вес набирался, это было стабильно и до того, как поставили диагноз, но была большая надежда на препарат.
  • 26.03.2018 - 02:19
    Это не средство для похудения!Пить с умом и только с ним!
    А вы знаете как это,когда ты не хочешь жить?И это даже не депрессия,а просто состояние жизни.Когда это в голове и надооооолго.И ничего не решает проблему? Кто бы мог подумать,что в нашей жизни так многое зависит от гормонов!
  • 23.05.2020 - 00:00
    Как я спасаюсь от красных корочек на голове
    Добрый вечер, дорогие читатели! С 15 лет у меня на голове появилась перхоть, которая впоследствии начала превращаться в красные корочки, которые постоянно чешутся. И все это совместно с белым пухом, который постоянно летит на одежду.
  • 04.08.2018 - 15:41
    Эти чудо-пластыри должны быть у вас!
    Всем привет! Расскажу сегодня про замечательное средство, незаменимый помощник для людей больных сахарным диабетом - пластыри Diabetic Patch.   Сахарный диабет, конечно, эти пластыри не вылечат, но вот поддерживать сахар на безопасном уровне помогают! Проверено на все 100.
  • 08.08.2018 - 18:22
    Бомба в лечении диабета! Помог сбросить вес и распрощаться с преддиабетическим состоянием. Строго по назначению врача!
    Начну с небольшой предыстории, что именно привело меня к употреблению сего чудного препарата. В 32 года мой вес достиг критической отметки - 106 кг. Произошло это на фоне "заедания" стресса, неправильного (экспериментального, я бы сказала) назначения лечащим врачом мне КОК, ну и множества других…
  • 21.08.2019 - 09:16
    Dexcom G5 - мой ответ ДА!
    Добрый день! Почти год назад я приобрела систему непрерывного мониторирования глюкозы Dexcom G5. Сказать, что жизнь с ней стала лучше - ничего не сказать. Жизнь стала гораздо свободней и ярче. Теперь по порядку.
  • 11.10.2020 - 17:17
    Новый препарат для лечения диабета 2 типа - Джардинс. Надежда на похудение и снижение глюкозы в крови.
    Никогда не думала, что к своим 49 годам стану, ну, если не экспертом, то хотя бы знатоком сахаропонижающих лекарственных средств. Об одном из них я уже писала: Таблетки «Янувия» - настоящее спасение для диабетиков.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Как быстро вылечить герпес? Девочки, не переохлаждайте ноги, это опасно. Моя история.
    Всем привет! Недавно столкнулась с такой непривычной ситуацией, что начала бить во все колокола. Пожалуй, начну свой отзыв с самого начала. На улице было очень холодно, я в одних леггинсах (по своей же глупости) очень сильно замерзла, окоченели ноги от пяток до ягодиц, что когда пришла домой кожа…
  • Назальные капли, которые заменят противогаз для аллергиков! 😎 Тот случай, когда лекарственное средство можно применять даже беременным. Об эффективности и особенностях препарата в отзыве.
    Доброго дня всем читающим отзыв!   Кто о чём, а я снова о насущном, то есть об аллергии, сезон которой как раз начался и цветёт пышным цветом во всех смыслах. У кого-то, как у меня, обостряется поллиноз, у кого-то - аллергия на бытовую пыль или другие раздражители.
  • 15.12.2017 - 17:00
    Неужели от аллергии можно избавиться? Оказывается шанс есть! Но об этом не говорят в рекламе... да и вообще не во всех поликлиниках говорят...
    Здравствуйте! Аллергия - это страшно. Никогда бы не подумал, что и я буду страдать от этого. Хотя чего я удивляюсь - мне кажется через несколько лет уже каждый столкнется с этой проблемой... я бы назвал это "чумой 21 века". В 2010 году я стал остро реагировать на цветение растений весной.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 24.11.2020 - 21:00
    Лекарственный сбор, которому я доверилась, прочитав отзыв на Irecommend, и пока нисколько об этом не пожалела. Плюс немножечко ностальгии по моему "босоногому" детству.
    Доброго времени суток, друзья! Печальная мысль посетила меня, однако. Не могла не обратить внимание на то, что заболевания желудочно-кишечного тракта отличаются большой распространенностью.
  • 20.12.2020 - 21:25
    Как хорошо, что мы встретились! Решил проблему, мучившую меня годами. Урсосан при проблемах с желчным. Как принимать, чего ожидать. Полная инструкция, цена и аналоги дешевле
    Проблемы с желчным пузырем у меня с детства. Мучилась от болей несколько лет, прежде чем родители отвели меня на УЗИ. Оказался искривлённый желчный пузырь. И доктор, к моему тогдашнему ужасу, не назначил ничего и никак не обещал облегчить мою участь. Сказал, такое бывает.
  • 05.12.2020 - 14:50
    Раньше белладонной людей травили, а теперь геморрой лечат - анузол - очень сомнительное средство, которое помогает, но надо соблюсти ряд условий в комплексе
    Здравствуйте! Пару лет назад у меня была анальная трещина и вроде как удалось ее увести в долгую ремиссию, но в марте из-за карантина я засела дома, мало двигалась, много ела нездоровой пищи и проблема вернулась.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...