Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Март, 2021 - 12:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.

Крем из линейки Cicapair люблю нежной любовью и стараюсь беречь, оставляю его на солнечную погоду, данный товарищ привлёк меня надписью «Light» и обещанием наличия в составе крема 7 витаминов.

Цена: 29,99$ на Jolse (в России около 3000 р.)

Объём: 50 мл

Производство: Южная Корея
Срок тестирования: более месяца

Где купить: сайт корейской косметики с выгодными ценами JOLSE

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Выглядит он, мягко говоря, внушительно!

Пришел ко мне в тяжёлой здоровенной жестяной банке, наверное, такой упаковки у крема я не встречала ни разу. Необычно и круто, что сказать, на банке есть необходимая информация на английском языке.

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Самое смешное, что, при первом вскрытия банки, сверху лежит милейший круглый оранжевый магнитик. «О, презент от Доктора Джарта на холодильник», - подумала я 😂😂😂

Но нет! Он необходим для проверки ПОДЛИННОСТИ крема 😅

Чего только не придумают корейцы: для того, чтобы проверить, оригинальный у вас крем или нет, нужно оторвать специальную пленочку с жестяной банки с символом «+» и приложить её к магниту. Если она поменяет свет и окрасится в полоску – крем оригинален.

То ли я живу в пещере, то ли я никогда не встречала подобного у других брендов. Я благополучно потеряла эту оторванные бумажку, так что, верьте мне на слово – крем с JOLSE оригинален 😄

Собственно, все внутреннее содержимое жестяной банки:

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

В комплекте удобная лопаточка, я ни разу не залезала в крем пальцами, пользуюсь только ей. Если бы бренд придумал, как можно её прикрепить к банке, а не хранить рядом – не было бы ему цены.

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

У самого крема невероятно стильная упаковка. Даже, я бы сказала, вполне себе люксовая. Тяжелое стекло, минималистичный дизайн.

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Внутри, естественно, защитная пластиковая крышка:

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Каким образом выглядит содержимое стеклянной банки:

СОСТАВ

Ну, с составами Доктора Джарта я уже знакома, после сыворотки с 20 экстрактами из 63 ингредиентов я не удивлюсь ничему. Состав изобилует маслами, обещанными витаминами:

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Уверена, что на его разработку потребовалось достаточное количество времени, уйма полезностей для кожи.

ТЕКСТУРА

Не побоюсь этого выражения, но у данного крема одна из самых странных текстур, которые я пробовала в своей жизни.

Он невероятно густой, плотный и тягучий, фактически, как зубная паста белого цвета.

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Глядя на него, кажется, что это должен быть тяжелый маслянистый крем, которыми, обычно, делают ночные, но...как бы не так.

При распределении по коже он ложится каким-то ультра тонким слоем, как будто бы имеет в себе не масляную, а вполне себе водянистую текстуру. Просто мгновенно впитывается, белые разводы плавятся, буквально, под пальцами.

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Я совершенно уверена, что такая текстура подойдёт и полюбиться абсолютно всем типам кожи, особенно, комбинированной и жирной, ибо крем совершенно не оставляет после себя блеска и липкости.

АРОМАТ

Крем абсолютно не имеет никакой отдушки.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Моя кожа:

• сухая
  • чувствительная
  • тонкая
  • с шелушениями
  • склонна к воспалениям

В его применении есть несколько нюансов, которые потенциальные покупатели просто обязаны знать.

Если зайдёте почитать отзывы на сторонних сайтах, то обнаружите, что многие люди пишут, что он жутко выбеливает лицо.

И так и есть. Если перебарщивать.

Если корейцы жалуют выбеленное лицо, то для нашей страны это не такая распространённая практика. Этот крем научил меня только через несколько применений, что его нужно носить, буквально, с маленькую горошинку. Крошечную.

Представьте себе самое минимальное количество крема, которого должно хватить на всё лицо и шею и это будет верный вариант.

На фото я набрала на лопаточку крема на одно применение, но здесь получилось сильно с лихвой, хватило чуть и на декольте:

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Крайне минимальный расход. И, чтобы он нигде не залипал, рекомендую наносить его прихлопывающими движениями (он же, как никак, и тон выравнивает!).

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

А ещё, просто великолепно ложится на кожу, если наносить его она ещё не до конца впитавшуюся сыворотку или тонер.

• ДО/ПОСЛЕ •

Общий вид кожи:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение/питание

Моя кожа склонна к быстрой потере влаги, поэтому очень часто шелушится. Крем дает достаточный уровень увлажнения, так как после его нанесения я не чувствую сухость, стянутость, шелушения постепенно проходят.

Матовый финиш крема идеален для дня, так как он лёгкий и невесомый, я бы предпочла его больше на весенне – летний период. Хотя сама пользовалась часть января и весь февраль и он также хорошо сработал.

Питательным не назову, хотя в его составе куча масел, на коже они не чувствуются. Возможно, это происходит на каком-то более глубоком уровне, но увлажнения я вижу больше.

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Хотя, он позиционируется как крем для сухой, чувствительной и возрастной кожи, он ни разу не не жирный. Более того, это, наверное, самый «сухой» крем для сухой кожи, который только можно представить и который, как ни странно, почему-то ей подходит 😅

Я до сих пор не понимаю, как так вышло, почему он ничего не пересушивает, хотя даёт матовый финиш. Кремы для сухой кожи, обычно, имеют совершенно противоположную текстуру 🤷🏻‍♀️

• Выравнивание тона

Вроде бы позиционируется как тонизирующий, а я бы назвала его, в первую очередь, выравнивающим. Это какая-то фишка корейских кремов, по всей видимости, но они здорово подготавливают кожу, нивелируют какие-то покраснение и неровности общего тона.

Очень хорошо это заметно в зоне покраснения и моих расширенных пор:

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Мне нравится, что после нанесения крема кожа не красная, ведь она у меня чувствительная, а, наоборот, ровная, спокойно можно идти по своим делам. Выбеливания я не вижу.

• Дневной или ночной?

Особенных рекомендаций от производителя нет, но сама текстура располагает на то, чтобы использовать его днём. Своим читателям я посоветую делать именно так, но, просто знайте, что он мне настолько зашёл, что я его сделала своим универсальным. И утром, и вечером, но на вечер уже по индивидуальным ощущениям, кому-то может показаться слишком сухим.

• Пролонгированный эффект

Здесь обязательно должна быть фраза о том, что слабонервным лучше отойти от экранов 😅 Судьба – злодейка подкинула мне бог весть на что аллергию, причём очень сильную, в виде болезненного акне.

Следы после такого проходят очень долго, подобная ситуация случается у меня всего второй раз жизни и у крема, мягко говоря, была тяжкая задача.

Конечно, мазать на такое новый крем мне было страшновато, вдруг все обострится ещё сильнее, но уже после первых нескольких раз я не заметила никакой дополнительной реакции и спокойно сделала этот крем своим ежедневным.

Как преобразилась кожа за месяц регулярного использования крема Dr. Jart+ V7 Toning Light:

Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Знаете, в таких ситуациях я обычно держу нейтралитет и никогда не пишу о том, что какое-то средство диаметрально повлияло на состояние моей кожи, ну, мало ли?

Но в этой ситуации я в этом просто уверена.

Весь этот долгий месяц, день за днём, кожа становилась все лучше и лучше, я не меняла ничего в своей обычной рутине (только стала умываться энзимной пудрой) или питании. Конечно, далеко до идеала, остались пятнышки, но то, насколько больной выглядела кожа после аллергии и то, во что она превратилась – дорогого стоит.

Я даже не знаю, что там составе оказывает такой мощный терапевтический эффект, но, судя по всему, это 100% попадание в потребности именно моей кожи.

• РАСХОД •

Просто минимальный, уже описала его выше. Учитывая, что в нём 50 мл и его плотную текстуру, можно сказать, что там целое ведро, которого хватит на несколько месяцев точно. По крайней мере, мне, месяца на три регулярного использования утром и вечером.

Остаток в банке после месяца использования:

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

От белого лица, злости и непринятия текстуры крема я перешла к его полному обожанию. Великолепно подошел сухой тонкой коже с акне, рекомендую безмерно.

Считаю, что по соотношению цена/расход – это крайне выгодная покупка.

Оставляю Вам ссылки на отзывы на другие мои просто обожаемые средства Dr. Jart+:

👉🏼Dr. Jart+ Ceramidin Serum - самая увлажняющая густая Сыворотка

👉🏼Dr. Jart+ Cicapair Cream Re-Cover - цветокорректирующий крем с SPF 40

Мой вердикт:

➕:

• улучшает состояние кожи
  • увлажняет
  • мой самый экономичный крем
  • матовый финиш
  • состав
  • упаковка

➖:

• не бюджетный
  • легко переборщить

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
01.03.2021
Эффект поразительный, супер! Smile
01.03.2021
Определенно ☺️🙌🏼
Какая кожа стала чистейшая. А где его можно купить?
03.03.2021
Можно и на Озоне заказать, а так, дешевле всего будет на корейских сайтах, типа JOLSE Smile И приходит все за 1,5 недели, и отслеживается.
06.03.2021
Я пока никак не найду полностью свою марку, до джарта никак руки не доходят, хотя давно собираюсь, в магазине постоянно нет нужных позиций, а онлайн стала только в связи с пандемией покупать. Эффект от крема отличный, судя по фото, кожа прям светится
06.03.2021
Да и в России цена на Джарта, мягко говоря, кусачая 😒 Но крем восхитительно мне подошёл, хотя текстура показалась странной Smile
04.04.2021
Результат явно виден!!
А вы на телефон делаете фото?
07.04.2021
Да)
  • 08.05.2019 - 09:02
    Но есть единственное обещание от производителя, которое она не выполняет
    Тканевую маску Dr . Jart + V 7 Toning Mask купила в аэропорту г.Сеула. Приобрела сразу 2 упаковки, т.к. 2-я упаковка по акции предоставлялась бесплатно. Отличный бренд, отличная акция нужно брать. В каждой упаковке не меньше 20 шт. масок. Брэнд Dr .
  • 03.08.2019 - 23:58
    Не совсем для моей кожи.
    Добрый день,   Я очень люблю продукцию марки Dr Jart. Не мало средств я считаю своими мастхэвами. Данный крем был 4м продуктом линейки V7 который я приобрела. И если тканевая маска и крем для глаз мне очень понравились, то крема для лица не столь однозначны.
  • 02.12.2020 - 14:43
    Осветляющая ультратонкая маска Dr.Jart+ V7 Brightening Mask
    Всем приветик!) Каждый любитель корейской косметики и не только точно пробовал листовые маски. Я не исключение) Перепробовала очень много, но писать о них постепенно буду только сейчас. Сегодня "гвоздь программы" осветляющая ультратонкая маска Dr.Jart+ V7 Brightening Mask . Чем же она привлекла?
  • 08.01.2018 - 12:48
    Успокаивающий крем наоборот
    Собрат знаменитого крема Ceramidin предлагает помощь против покраснений, неровного тона лица, раздражения и сухости. Описание гласит: Разработан крем по новой технологии, которая позволяет всем ингредиентам проникать глубже в слои эпидермиса.
  • 28.02.2014 - 19:01
    сыворотка для век Dr.Jart+ V7 eye serum + фото
    Купила косметику этого бренда впервые ,без предварительного тестирования. Первым продуктом оказалась данная сыворотка. Сыворотка упакована в алюминиевый тюбик с запаянным носиком, таким, как делают мази в аптеках. Запаха практически нет никакого. Цвет бледно - желтоватый.
  • проблема "апельсиновой корочки" завуалирована. мои фото скажут лучше меня
    «Твое лицо, как апельсинка», - подозрительный комплимент, не так ли? С одной стороны речь о позитивном оранжевом фрукте. А с другой его кожура. Неужели дело так плохо?! Каждая девушка сделает все что угодно, лишь бы не получить такой комплимент.
  • 30.09.2015 - 14:03
    Крем, стоимостью почти 2500 тысячи рублей в подарок!? Конечно надо! Так вот попытаюсь разобраться а так-ли уж надо.
    Как легко мы женщины ведемся на все эти уловки. Дорогой крем в подарок, да еще и халатик в придачу. Ну все, нужно обязательно сделать заказ! А потом положить еще пару средсв, чтобы добить до бесплатной доставки и еще одно средство, чтобы получить дополнительный подарок.
  • 22.01.2018 - 16:53
    Замечательный бюджетный универсальный крем для нормальной/комби/жирной кожи лица, а также для рук и тела
    Здравствуйте!   Хочу поделиться с вами своей давней универсальной находкой - кремом от Dr. Sante для лица, рук и тела.   С маркой знакома давно, пользуюсь их косметикой по уходу за кожей лица (пенка, тоник), и около полутора лет назад попробовала один из их кремов для рук (который мне, кстати, не…
  • 25.01.2017 - 05:15
    хорошее средство
    Уходовая продукция Dr. Pierre Ricaud предназначается, в основном, для женщин 35+ и старше. Но есть так же и средства не обрамленные возрастными рамками (хотя, как я думаю, тут уже каждый сам для себя решает следовать ли возрастным указаниям).
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.