Средства д/улучшения мозгового кровообращения АЛСИ Фарма Винпоцетин - отзывы

• 05.10.2018 - 13:54
    Мой страшный приступ не пойми чего! Что делать, если невролог назначил курс КОРТЕКСИНА (с Мексидолом)? Бежать в аптеку или повременить? Отзыв, основанный на личном опыте!!! 100% Спасает от ВСД, дикой сонливости, головокружений, нервного тика и прочих бед?
    Добро пожаловать! Пишу этот отзыв только с одной целью и надеждой - помочь кому-то в нелегких, а порой и страшных проблемах по части неврологии.Возможно, вы прочитаете мой опыт приема и узнаете себя, а также решите стоит ли колоть этот противоречивый и недешевый препарат.
  • 24.01.2014 - 21:10
    От сильного стресса они не спасут, но как дополнительное средство вполне ничего (фото)
    Всем привет! С Глицином я знакома достаточно давно, так как стрессы сопровождают меня еще со школьной скамьи. Глицин - это для меня тот препарат, который я пью для легкого восстановления нервной системы и для улучшения работы мозговой деятельности. Например, во время экзаменов.
  • 23.12.2019 - 19:12
    Ожидала, что он повысит мою работоспособность, а он снизил артериальное давление, что не очень хорошо отразилось на моём самочувствии
    Всем добрый день! Когда чувствуешь, что память начинает подводить, волей неволей задумаешься: что бы такое начать принимать. Препарат глицин мне знаком давно. Он входит в состав многих препаратов для улучшения мозгового кровообращения.
  • 18.06.2016 - 13:16
    Не можете по утрам прийти в себя? Подходит ли циннаризин всем?
    Об эти таблетках мне рассказал папа. Он часто в разъездах и рассказал нам, что почти каждый день принимает эти таблетки, посоветовал и нам. Что же это за таблетки, какой их принцип действия?
  • 30.12.2020 - 11:52
    Взрослым реально помогает. На противопоказания и побочки стоит обратить внимание.
    Препарат предназначен для улучшения мозгового кровообращения, но советуйтесь с врачом - не все с ним так просто. Смотрите противопоказания. Главное из них детям до 5 лет он противопоказан. Это в инструкции!
  • 12.05.2020 - 16:17
    Больше не кружится голова!
    Как-то раз я проснулась утром и поняла, что не могу встать. Еще лежа ощутила какое-то необычное ощущение головы, как будто сильнейшее похмелье и недосып одновременно, хотя накануне легла рано, ничего не выпивала и вообще чувствовала себя хорошо.
  • 07.12.2020 - 21:31
    Как избавиться от головокружения и укачивания, одновременно улучшив память и внимательность.
    Много лет назад моя мама переболела энцефалитом, я тогда еще училась в школе. После того, как маму выписали, в нашу жизнь прочно вошли Кавинтон, Пирацетам и Мексидол.
  • 15.11.2019 - 21:05
    Когда вместо трех отечественных таблеток достаточно одной заокеанской
    На Айрекомменде есть множество веток про винпоцетин от разных производителей, отечественных и ближайших стран-соседей, всё. Я сильно удивилась когда не нашла ничего про винпоцетин американский.   Но, согласно традиции, сначала небольшой экскурс.
  • 06.11.2020 - 10:59
    Если Кавинтон не по карману, тогда можно принимать данный препарат. Это хороший аналог импортного препарата.
    Добрый день. К сожалению, сейчас многие импортные препараты недоступны из-за их цены. Если нужно принимать продолжительное время, тогда возникает вопрос - а чем можно заменить их, есть ли аналог отечественного производства.
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • 17.08.2021 - 08:35
    22 года с Глицином. Экзамены, стрессовая работа, гиперактивный ребёнок. Наглядные фото До и после. В каких случаях принимать и надеяться на эффект.
    С Глицином я познакомилась в последних классах школы. Это было 22 года назад. Как раз глицин от компании "Биотики" только недавно появился и не был так популярен. Моей маме посоветовали приобрести этот препарат в период экзаменов. Я была в состоянии стресса и отупения.
  • 08.10.2021 - 23:41
    Ксарелто при коронавирусе | Чуть более месяца приема, делюсь впечатлениями.
    Всем привет!   Этим летом мне "посчастливилось" подхватить коронавирус. Болела я в лёгкой форме, но есть последствия, которые я разгребаю до сих пор. Например, анализ крови на Д-диммер после болезни показал, что приём кроверасжижающих препаратов мне придётся продлить на месяц-другой.
  • 19.09.2021 - 09:29
    Моё спасение уже третий год!! Теперь его выписали и моей дочери.
    Приветствую всех, кто следит за своим здоровьем, хотелось бы обойтись без этого, но что поделать.. Хочу добавить свой положительный отзыв о моём спасителе лекарстве Мексидол производителя ФАРМАСОФТ. У меня он расфасован по 10 ампул по 2 мл. Этого хватает на курс профилактических инъекций.
  • 29.08.2021 - 19:32
    Йодомарин 💊 при гипотиреозе. Способен ли он повысить ТТГ до нормы? Результаты анализов до приема и после.
    Сегодня я бы хотела рассказать о не совсем обычной для меня теме - приеме таблеток, а именно Средстве для лечения щитовидной железы Йодомарине Berlin-Chemie . Количество - 100 шт.; Цена - в районе 200-250 рублей; Купить можно в любой аптеке.
  • 26.09.2021 - 02:46
    Эффект от приема был, но ТАКОЙ, что лучше бы его не было совсем.
    До трех лет мой ребенок не говорил. Не говорил не только фразами, но даже простыми одиночными словами. При этом он все прекрасно понимал, активно всем интересовался, общался по-своему, используя вместо слов жесты, которые были достаточно выразительные, чтоб его можно было понимать.
  • 16.10.2021 - 21:55
    Курантил - препарат не только для предотвращения тромбоза.
    Препарат Курантил впервые назначили при лечении коронавирусной инфекции как обязательное средство против сгущения крови, год назад его тяжело было купить, не всегда был в аптеках в продаже.
  • 16.10.2021 - 13:54
    Пробуешь всё, что можно, чтобы помочь ребёнку
    Всем доброго времени суток! Ребёнок мне достался не легко. Много лет я его ждала, делала всё, что можно для его появления. Потом была нелёгкая беременность и экстренное кесарево сечение, из-за начавшейся гипоксии мозга.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 17.08.2021 - 20:29