Средства д/улучшения мозгового кровообращения Фармстандарт-Лексредства Актитропил 100 мг - отзывы

• 10.02.2017 - 23:25
    ✔✔ А вы ходите в магазин без "списка продуктов"? ∽ и ∽ Как не забыть выпить таблетку от "забывчивости"? ✔✔ ГЛИЦЫН - а есть ли польза?
    Всем доброго пятничного вечерка   Все прекрасно знают, что нашу память нужно систематически развивать и тренировать, но разве кто-то из нас это делает?
  • 01.09.2019 - 17:48
    Кавинтон форте при головокружениях: больше 4-х дней я не выдержала терпеть побочки.
    Кто про что, а вшивый про баню, а я все про головокружения. Летом накрыл меня сильный приступ шейного остеохондроза. Усугубили мое состояние и лекарства, однако это уже совсем другая история.
  • 26.03.2020 - 13:42
    В сочетании с Фенибутом чувствовала себя "полутрупом". Не надо так 😖 А вот Кавинтон соло - совсем другое дело
    Кавинтон мне был назначен неврологом после жалоб на расстройство сна, головные боли, тревожность, повышенную раздражительность, постоянное чувство усталости хроническое . Диагноз, конечно же, "ВСД. Астено-невротический синдром". Универсальный такой: когда не знаешь что это, пиши ВСД.
  • 10.11.2019 - 21:43
    Пикамилон - ноотроп от всех бед: Дозу принял - и депрессии нет?! Мои незабываемые ощущения от трехмесячного курса приема пикамилона и почему я всё же его не рекомендую...
    В вечных поисках идеального ноотропа мой задурманенный предыдущими неудачами взгляд упал однажды в аптеке на пикамилон. Что подкупило: Знакомое название, всё же пикамилон, как и милдронат, на слуху. Копеечная цена. Стоил он около 30 рублей за 30 таблеток.
  • 25.07.2018 - 00:53
    Бетагис не только помогает при инсульте, но и улучшает слух. Требует осторожности при аутоимунных заболеваниях
    У моей мамы случился инсульт, ишемический, не слишком обширный. Бетагис ( Betagis ) в таблетках ей был назначен после успешного купирования острой формы заболевания в числе многих других препаратов.
  • 22.10.2017 - 12:11
    Нечеткая речь в 4,5 года. Наш путь от ЗРР до Дислалии. Стоит ли колоть Церебролизин для стимулирования речи и стоит ли ходить к логопеду достижения 5 лет. Как избежать побочек от Церебролизина. Инструкция, цена. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы коснуться такой деликатной и одновременно острой темы, как Задержка Речевого Развития (далее по тексту ЗРР) из которой дальше у нас вытекла дислалия.
  • 23.01.2019 - 17:46
    Это невероятно, но РЕБЕНОК ЗАГОВОРИЛ🚀! Опыт использования глиатилин при задержке речевого развития, моторной алалии у 2х детей
    Здравствуйте!   Тема развития детской речи для меня актуальна уже не первый год. Сегодня хочу рассказать о препарате, который сыграл не последнюю роль в запуске речи моих детей. Но это далеко не таблетка "БыстроРазговорин". У меня 2е детей, и абсолютно разные случаи.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 19.12.2018 - 02:04
    Глицин, который поможет! Кожный невроз, бессонница, стресс... ВСДшникам на заметку.
    Все болезни от нервов...   - Пожалуй, это постулат. Увы, но с возрастом я стала все больше и больше соглашаться с этим утверждением. Очень много болезней возникает из-за нашего нестабильного эмоционального состояния.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 23.04.2021 - 13:07
    Мгновенный супер-эффект и улучшения там, где я не ожидала... Долго тянула с приёмом препарата, пока не убедилась, что без него не обойтись. Не пожалела, что пили!
    В первую очередь оговорюсь, что дети разные, и препарат действует по-разному, результаты могут быть вплоть до противоположных. Но нам препарат помог так, что я даже не ожидала.
  • 03.06.2021 - 22:02
    Кортексин при ЗРР. Опыт применения дозировки 10 мг у ребёнка в 2 года.
    Всем доброго времени суток. Я не очень положительно относилась к уколам, которые способствуют появлению речи, но когда мой сын так и не заговорил в два года как положено и врач предложил Кортексин, я согласилась.   Описание от производителя:   Место покупки . Аптека Стоимость .
  • 27.05.2021 - 20:50
  • ✅ Ксарелто - антикоагулянт в протоколе при вирусной Covid пневмонии.
    Пневмония, такая пневмония... Двусторонняя вирусная... В этом году один из самых распространённых диагнозов между прочим, на дворе всё же пандемия. Многие прошли через стационар, и я в их числе.
  • 06.04.2021 - 12:36
    Танакан при лечении болезни молодых 21 века с симптомами головокружений, шаткости, неустойчивости, дурноты, невроза, тревожного расстройства, синдрома позвоночной артерии, шейного остеохондроза, фибромиалгии, ВСД
    Добрый день, дорогие читатели! Раз Вы обратились к отзыву на такие препараты, то я сразу выражаю Вам своё сочувствие, так как сама с этим всем живу на протяжении длительного времени и знаю, как это всё неприятно, мягко сказать.
  • 01.04.2021 - 22:17
    Глицин верный друг и помощник при бессоннице, нервном перенапряжении и ЗПР!!!!
    Спасибо всем кто зашел!   Сегодня речь пойдет о нейротропном лекарстве Глицине. Как все мы знаем, а может и незнаем что глицин это естественная аминокислота, которая необходима для выполнения различных функций.
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 31.03.2021 - 19:03
    Так и не поняла за счёт чего, но работает и спасает от головокружения и тревожности, заметно улучшает память и концентрацию внимания
    Вегетососудистая дистония, мой верный спутник по жизни. Периодически моя подружка притихает на долго, но потом отрывается на мне за все пару лет отдыха. Опыт показывает, что обострение ВСД лучше предупредить заранее, чем потом с ним бороться.