Средства, стимулирующие регенерацию MEDA (Valeant, ICN) Солкосерил мазь - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 28.01.2018 - 08:30
    Препарат с недоказанной эффективностью - Солкосерил в уколах - в моем случае показал отличный результат в лечении медикаментозного гастрита. Показания и противопоказания. Способы введения и возможные побочные эффекты.
    Солкосерил относится к группе препаратов с недоказанной эффективностью. Это лекарство, которое ускоряет процесс заживления. Я хорошо знакома с этим лекарством в виде геля и мази для наружного применения, хотя чаще использую актовегиновую мазь (при ожогах, небольших ранках) - она в разы дешевле.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 29.01.2018 - 16:22
    Если вам нужен Бепантен крем, идите мимо, но знаменитый аналог назову (+фото сравнение трех известных консистенций)
    Доброго времени суток! Обычно ребенку покупаем большую упаковку 100 мл Бепантен крем. Мазь не приемлю, потому как обычный декспатенол и есть ему полный аналог. (Писала отзыв я тык ). Берем большую упаковку, т к маленькая очень быстро заканчивается и стоит дороже по мл.
  • 09.01.2020 - 23:35
    Эффективная ранозаживляющая мазь. Ускоряет процесс регенерации клеток, снимает воспаление и обладает антибактериальным действием. Фото "До" и "После".
    Привет!   Мазь левомеколь со мной уже на протяжении нескольких лет. Это средство всегда есть у нас в аптечке и при случае хорошо помогает . За все это время я покупала левомеколь от разных производителей, просто какие попадались в аптеке (Виола, Лубныфарм) и все они были одинакового качества и…
  • 07.01.2020 - 22:06
    Дешевое средство от пост акне, заедов и других ранок ✧
    Всем привет Отзыв несет рекомендательный характер, по всем вопросам нужно обращаться к врачу!!! Метилурацил я всегда видела в аптечках своих бабушек, но в моей его никогда не было, потому что было как - то не нужно. Кстати всегда у них были мази от нижфарм, вот такую упаковку я покупаю впервые.
  • 19.03.2015 - 12:32
    Радевит Актив грязно надругался над моей кожей... Я помолодела до 13 лет... Фото до и через неделю применения.
    Приветствую,Красавицы!Сегодня расскажу Радевите.Вот и он:В коробочке тюбик:Информация с коробки:Инструкция:Показания:Противопоказания:Побочное:Хранить препарат необходимо в холодильнике.Эту мазь я купила для лечения сухости и дерматита на чувствительных участках кожи,а так же,чтобы в свои 28…
  • 10.04.2017 - 19:36
    ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Поможет ли одна мазь от ПОСТАКНЕ, ЦАРАПИН, РАЗБИТОЙ ГУБЫ И МОЗОЛЕЙ. (очень-очень МНОГО фото: подробный фотоотчет)
    Познакомилась я с этой мазью в погоне за красивой кожей и борьбе с постакне. Уж слишком любят айрекомендовцы лечить все необычнми и интересными способами.
  • 01.03.2020 - 09:18
    Хондролон в уколах при болях в суставах. Какую дозировку выбирать? Что лучше, хондролон или хондрогард?
    С препаратом хондролон мне пришлось познакомиться почти 9 лет назад. Тогда впервые меня стали беспокоить боли в коленях, диагноз поставили - гонартроз 1 степени. Произошло это все после беременности, а потом и длительного таскания-поднимания ребенка на руках.
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • 20.07.2021 - 08:34
    Левомеколь при ожогах и для лечения гнойных ран. Применение и инструкция. Мой опыт.
    Всем привет!   Я всю жизнь использовала Левомеколь при каких-то мелких проблемах, вроде тех когда оторвёшь заусенец и палец начинает загнаиваться, или когда в ранки попадает грязь и опять начинается этот неприятный процесс.
  • То средство, которое всегда в моей аптечке. Заживит и восстановит поврежденную кожу✨ Bayer Бепантен крем✨Расскажу о своём опыте использования
    Добрый день! Моя кожа сухая и тонкая, есть склонность к аллергий и раздражениям, шелушениям. Укусы насекомых, царапины различного происхождения заживают крайне плохо. Бепантен в различных его вариациях в моей аптечке лежит всегда. Это одно из тех средств, которое мне хорошо помогает.
  • 21.07.2021 - 08:15
    Комары покусали так, что ногу раздуло и я не могла ходить. Адские мошки, адские комары и моя нелюбовь к природе. Мазь тридерм - быстрое спасение от отеков и боли: действует эффективно. Фото-результат за пару дней применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я никогда не страдала от укусов насекомых. В детстве меня пару раз кусала пчела, но это сущие мелочи. Ну, опухнет, чуть поболит, так перестанет же. Истерик по поводу насекомых у меня не было никогда.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • 19.05.2021 - 13:28
    Все ещё тупишь после ковида? А я уже нет! Купила второй флакон
    Если вы против самолечения, то сразу закрывайте: этот отзыв именно о препарате, назначенном в обход медицины и посоветованном добрыми людьми. Общая наша проблема - перенесенный ковид и энцефалопатические расстройства на фоне болезни: рассеянность, забывчивость, снижение работоспособности, нарушение …
  • 24.05.2021 - 12:10
    Помогает даже при келоидных рубцах. Делает их более плоскими и светлыми (+фото).
    Всем добрый день!   После операции на позвоночнике я столкнулась с таким неприятным явлением, как келоидный рубец. Делали мне операцию со стороны живота, и по началу заживление раны шло хорошо. Но потом что-то пошло не так.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 10.07.2021 - 11:46
    Теперь маст хэв в аптечке. Вылечила огромную застарелую гематому, подкожные прыщи, ссадины и укусы заживают в 2 раза быстрее.
    Всем привет!   Начать хотелось бы с того, что я не очень верю в гомеопатию:) Но в последнее время мое мнение начинает меняться, т.к. это уже второе гомеопатическое средство, от которого я вижу эффект.Первоначально неожиданно порадовал препарат Дормикинд (вот ссылка на отзыв ), который помог…