Средства, стимулирующие регенерацию ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Левомикон-ТФФ - отзывы

• 15.07.2019 - 15:13
    Главный помощник в борьбе с прыщами 💪🏻
    Так получилось, что мои гормональные проблемы совпали с использованием "чудесной" пенки от Бабушки Агафьи, о которой я написала тут. И с моим лицом произошёл настоящий ад.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 25.01.2021 - 17:49
    Ни за что не додумалась бы использовать его для роста волос, но в использовании по прямому назначению он хорош
    Вкратце о причинах моего знакомства с данным препаратом: пару месяцев назад меня сбила машина, и, в целом, травмы были незначительные - две гематомы, одна на голени, вторая (наиболее пугающая меня) - на бедре, из-за падения на него.
  • 25.11.2020 - 18:49
    Посоветовали волосоманьяки. Превращаем мышиный хвост в лошадиную гриву!
    Здравствуйте всем!   Сейчас переживаю непростой период сезонного выпадения волос. Каждый год в октябре-ноябре начинается мой кошмар. Делаю все возможное и невозможное. Витамины, различные маски и настойки для укрепления волос, ополаскивания из трав.
  • Кашель лечим всем , вместо 3000 рублей потратила 30 рублей на лечение.
    Доброго времени суток! Хочу написать про мазь, которая убрала мой двух месячный кашель за три дня. Я намучалась с этим кашлем, все анализы и рентген хорошие, а кашель замучал. Столько денег ушло на лечение. А посоветовала его мне мама.
  • 16.02.2021 - 15:21
    Настойка унесёт вас в долину спокойствия. Не думала, что на меня это может подействовать.
    Всем привет!   У каждого из нас бывают в жизни переживания, волнения, стресс и тому подобное.Конечно хочется поскорее избавиться от этих состояний и успокоить нервы, да ещё хорошо бы без вреда для здоровья, ведь как известно, стресс и так сам по себе вредит всему нашему организму.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • Может ли гель за 35 рублей облегчить жизнь при начальной стадии варикоза?
    Всем привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить гелю для наружного применения Троксерутин, производитель ООО "Тульская фармацевтическая фабрика". Предисловие В начале этой зимы я ощутила дискомфорт в области голеней и бедер, ноги как-будто простреливало, то в одном месте, то в другой.
  • 17.02.2019 - 12:01
    Моё лицо было в ужасном состоянии, а мазь Декспантенол меня спасла! Теперь готова петь ей оды. Мои 5 способов применения, где она просто незаменима!
    Раньше всегда пользовалась бепантеном или пандодерм, но, так как цена на него растёт с каждым годом, решила попробовать что-нибудь подешевле. Пришла в аптеку и попросила дешёвый аналог! Мне предложили мазь декспантенол и я его купила.   Немного информации.   Производитель Россия г.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…
  • 10.10.2021 - 19:12
    Бепантен - мазь, которая смогла. Без преувеличений, это спасение для молодых мам (особенно кормящих грудью!) и детей. Очень быстрый эффект и широкий спектр применения. Цена полностью оправдана, если сомневаетесь, покупать ли - не сомневайтесь
    Мазь Бепантен я приобрела, когда собирала сумку в роддом. В списке был указан любой крем под подгузник, но мне посоветовали именно Бепантен в форме мази. Мол мазь многофункциональная, пригодится не только в роддоме и не только детям, но и их родителям.
  • 27.09.2021 - 11:27
    Гадость редкостная, но очень действенная) Лечим не кашель, лечим лёгкие. Мастхэв в моей аптечке.
    Здравствуйте! Начало осени дало мне джазу,к ак говорится. Я заболела. Но то ли знания, полученные в студенческой юности, помогли, то ли интуиция подсказала, но я выбрала лечение, которое поставило на ноги. Расскажу об одном из простых средств, входящих в состав моего лечения - сиропе солодки.
  • 15.08.2021 - 18:43
    Метилурацил при заболевании десен и ротовой полости. И не только.
    Здравствуйте! Заныл зуб под коронкой. Причем, на зуб давить не больно, а на десну больно. Пошел к пародонтологу. Тот сказал, что надо лечить десны. Покраснение, воспаление, кровоточивость.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 14.09.2021 - 15:38
    Что говорите, Мазь вишневского убирает подкожники на УРА? Да вы шутите, цвет и запах детской неожиданности. Как навредила коже и список действенных средств + фото
    Всем Привет! И снова мы о самом главном - о здоровой коже! Мои постоянные читатели уже знают я вечно в поисках хороших и бюджетных средств по уходу за проблемной кожей и кажется перепробовала все методы, но нееет такого у меня еще не было... Поехали Цена: Около 40 р.
  • 26.07.2021 - 12:20
    Не будем вокруг да около - анальная трещина ⚡⚡⚡ Адская болячка деликатного места и её лечение.
    С анальной трещиной можно познакомиться по разным причинам. Мой совет тем, кто ощущает какой-либо дискомфорт в этой области - бегом бежать к проктологу, как только этот дискомфорт появился в принципе. Любое заболевание легче предотвратить, нежели лечить.
  • 22.10.2021 - 11:09
    Мой спасатель в любых ситуациях с прыщами. Однако, использовать стоит с большой осторожностью
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Проблемная кожа - большая проблема многих, как подростков, так уже и взрослых людей. Акне и прыщи могут настигнуть каждого. У меня такая проблема началась в 14 лет. А так как до 17 лет я жила в селе, где больница была рядом в посëлке.
  • 16.09.2021 - 10:17
    🌱Расскажу для каких целей я использую настойку мяты перечной. А так же про курс с настойкой для волос. Как отрасли волосы за этот период. Фото До / После
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о таком средстве как настойка мяты перечной.Характеристика.Производитель:РоссияОбъем:25 млЦена: 0,40$Срок годность: 3 годаОписание. Настойка находится в стеклянной баночке. Стекло плотное, крепкое.Баночка темного цвета. Содержимое внутри видно.