Средства, стимулирующие регенерацию SilDerm Dual Action Scar Gel - отзывы

• 19.03.2015 - 12:32
    Радевит Актив грязно надругался над моей кожей... Я помолодела до 13 лет... Фото до и через неделю применения.
    Приветствую,Красавицы!Сегодня расскажу Радевите.Вот и он:В коробочке тюбик:Информация с коробки:Инструкция:Показания:Противопоказания:Побочное:Хранить препарат необходимо в холодильнике.Эту мазь я купила для лечения сухости и дерматита на чувствительных участках кожи,а так же,чтобы в свои 28…
  • 23.12.2012 - 23:21
    избавилась от маленьких бородавок на руке!!!
    Хочу поделиться опытом как когда-то в возрасте 14 лет(8 лет назад) вывела бородавки Биопином....Появилась эта мазь у нас в доме случайно,мама купила её чтобы смазывать пятки(не знаю кто надоумил).
  • 10.04.2017 - 19:36
    ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Поможет ли одна мазь от ПОСТАКНЕ, ЦАРАПИН, РАЗБИТОЙ ГУБЫ И МОЗОЛЕЙ. (очень-очень МНОГО фото: подробный фотоотчет)
    Познакомилась я с этой мазью в погоне за красивой кожей и борьбе с постакне. Уж слишком любят айрекомендовцы лечить все необычнми и интересными способами.
  • 19.03.2018 - 14:02
    Бесполезная мазь? А как правильно нужно было делать я узнала поздно...
    После Нового года я решила немножко привести себя в форму и стала ходить в женский фитнес-клуб недалеко от дома. В очередной раз убедилась, что любые процедуры должны быть согласованы с врачом, который более - менее знает твой анамнез и то, как и на что действуют те или иные велнесс - тренажёры.
  • 03.11.2019 - 23:59
    Средство натурального происхождения. Но это жесть.... Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника.
    Здравствуйте всем.   Сегодня отзыв посвящается медицинскому препарату .   Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника.   Состав:     Фармакодинамика.     Показания.     Средства, стимулирующие регенерацию ПАО "Лубныфарм" Сок подорожника. Цена : 40 грн. Объем: 100 мл.
  • Мазь Д-Пантенол от Egis всегда есть в моей аптечке| Чем отличается пантенол в креме от мази|Как я использую мазь Д-Пантенол-10 способов|
    Всем привет! Мазь Д-Пантенол от Egis вечный житель моей аптечки и это то самое средство в котором я уверенна и вижу результат . Стоимость 25 гр 250 руб, 50 гр 450 руб; Производитель Хорватия; Срок годности 2 года.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 22.09.2020 - 12:31
    ПРИМЕНЕНИЕ от ГНОЙНЫХ ран. Левомеколь для Детей. Сложная рана на лице, эта мазь спасла от похода к хирургу.
    Привет!   Мазь Левомеколь я использовала в разных ситуациях, во всех случаях, мазь отлично сработала. В этом отзыве, расскажу о том, как применяла ее для ребенка в ситуации гнойной раны на лице и для себя.
  • 06.10.2020 - 14:21
    Бепантен крем или мазь? Попробовала и то и то, теперь расскажу, что мне больше понравилось
    Здравствуйте! Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен мазь Первый раз с бепантеном я познакомилась перед родами, когда покупала вещи для сумки в роддом. Я тогда еще не знала, что есть крем, мазь и какой-то "плюс". Мне что дали в аптеке, с тем я и пошла. А продали мне бепантен крем.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 20.10.2020 - 18:34
    Сос-средство в осенне-зимний период. Всегда есть в холодильнике.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Вот и отопительный сезон подкрался, а вместе с сухостью воздуха - сухость кожи" - причитала я знакомой и в ее лице сразу же ответ на запрос от Вселенной: " мне косметолог посоветовала всегда иметь в холодильнике крем-мазь Радевит". Конечно, я его купила.
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 22.11.2020 - 20:20
    Спасение проблемной кожи!Снимает кожу вместе с прыщами! Расскажу, как пользоваться, чтобы не было раздражения! Фото до и после!
    Всем привет!   В предыдущих отзывах я уже рассказывала о том, как моя кожа стала проблемной.На протяжении 7 месяцев моя кожа выглядела так Использовав много средств и не получив почти никакого эффекта, ко мне в руки попал гель Скинорен .
  • 30.09.2020 - 15:31
    Таблетки Эскувит от варикоза - аналог Эскузана. Помогают при варикозном расширении вен, геморрое, тяжести в ногах и отёках. Насколько эффективен экстракт конского каштана?
    Страдая на протяжении не одного года от варикоза вен, мне приходится время от времени принимать различные средства от этого недуга.   За это время я уже принимала и Детралекс, и эффективные БАДы с Айхерб, и недорогие аналоги Детралекса из аптек - Нормовен и т.д.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 26.11.2020 - 10:26
    Карбамазепин- когда дикая головная боль просто невыносима и привычные таблетки не помогают
    Всех зашедших, приветствую!   Когда головная боль, в виде прострелов головного мозга и рикошетов в затылок , с периодичностью одна-две минуты -НЕВЫНОСИМА и привычные таблетки не помогают снять эту дикую боль, ничего другого не остаётся как с бешеной скоростью бежать к НЕВРОЛОГУ .