Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 16:37

Привет девчонки!На улице весна,а это значит,что хочется выглядеть ярко и свежо,без всяких мерзких прыщичков и неровного тона лица.Поэтому,для девушек,страдающих высыпаниями и обладательниц жирной кожи,я решила написать серию отзывов под названием"Средства,которыми я лечу свое лицо".

В постах с таким названием будут все мои любимчики,благодаря которым,мое личико теперь просто сияет чистотой и ухоженностью.

Приступим к описанию лосьона от Clarins и моему личному впечатлению от использования данного средства.

Что пишет производитель:

Eclat du Jour Тонизирующий лосьон.Придает коже свежий вид, заряжает энергией.В состав этого тонизирующего лосьона входят самые эффективные растительные экстракты, которые наполняют кожу энергией и восстанавливают свежий цвет лица. Благодаря своему увлажняющему действию делает кожу нежной и гладкой. Благодаря тонизирующему действию дарит ощущение свежести и комфорта. Кожа сияет здоровьем.

Мое мнение:

По большому счету я согласна с производителями.Особенно ярко проявился эффект выравнивания тона лица,оно действительно,как-будто сияет.Кожа приобрела здоровый вид.Сам лосьон приятно использовать,запах приятный,ненавязчивый,консистенция жидкого киселя,но дискомфорта не доставляет.Использую его по утрам,вместе со мной просыпается и кожа)

Лосьон однозначно попадает в список маст-хэвов.Буду продолжать знакомство с этой маркой и дальше,следите за обновлениями.Всех целую,всем пока!))

Gold_Vikaрекомендует