Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 13:28

Эта новиночка от компании Фаберлик линейки Sengara меня приятно удивила.

концентрат напитка "Пропионика"

Как известно, что у нас в организме, то у нас и на коже. Я пробовала много медикаментозных средств для очищения кишечника, которые впоследствии типо улучшали состояние кожи, но увы они мне не помогали ( это был и нашумевший Лакто-фильтрум, и Бифидумбактерин форте и много других).

Состав

Кожа у меня была проблемная, частные высыпания, особенно в критические дни. И тут в июне-июле в каталоге я увидела новинку концентрат напитка "Пропионика". С пропионикой я была знакома, только с гелем-лосьоном, а тут напиток, ничего себе надо попробовать. Стоил он 649 рублей по-моему. Не совсем бюджетно, ну и не совсем дешево, с тем условием, что напитка с применением 2 раза в день мне хватило на 3 недели.

желтый порошок со вкусом персика

Ну так теперь о результате. После применения вечером, на утро я очень удачно сходила в туалет, хотя раньше чтобы сходить утром для меня было огромной проблемой. Результат я увидела дней через 5, ушли покраснения на коже, стали уходить пост-акне. Выпила всю банку, сделала перерыв 2 недели, и вот за эти 2 недели меня высыпало, появились прыщи гнойные и большие, опять заказала напиток, начала пить и пропила 2 месяца, всё ушло, кожа гладкая, без единого нарекания, сейчас не пью как 3 недели, пока тьфу тьфу нет ничего, остается такой же идеальной. Стул нормализовался. На вкус очень приятный напиток со вкусом персика.

В тандеме с средством гель-лосьон "Пропионика" это просто чумовая бомба. Результат вас ошеломит. Всем советую!!!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Быстро избавляет от прыщей и воспалений
  • Дарит чувство легкости
  • Нормализует стул и работу жкт
Валерия035рекомендует
12.11.2015
интересно конечно, но как то мало верится, да и постакне так легко не сходит, люди годами их убирают...
05.05.2016
мне тоже он очень понравился.Покупала со скидкой 20%.