Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:19

Работаю в хирургии, большая часть времени занимает работа в гнойной перевязочной. Практически ни одна перевязка не обходится без мазь Левомеколь. Средство приобретаемое практически за копейки оказывает видимый чудо-эффект. Гнойные раны, фурункулы, карбункулы, укусы, панариции и паранихии, вросший ноготь и прочие заболевания быстро проходят при лечении мазью Левомеколь. Негнойные ожоги тоже прекрасно лечит. Мало противопоказаний, т.е. подходит практически всем. У мази нет запаха и цвета, в отличии, например, от мази Вишневского. .нужно использовать обязательно под повязкой, иначе мазь нагреется от кожи и растечется, эффект будет минимальный. Будьте здоровы!

мандариновая уткарекомендует
19.12.2014
да, это отличное средство
  • 02.10.2017
    Левомеколь мне назначила врач гинеколог после родов. Роды были естественные и не обошлось без разрывов. Так вот внешние швы врач сказала мазать левомеколем, чтобы они побыстрее зажили. Вообще в инструкции указано, что нельзя это лекарство при лактации, но врач сказала, что можно.
  • 15.12.2015
    Левомеколь я использую периодически, если появилась какая-нибудь рана или воспаление,но стараюсь всегда держать её в аптечке на такой случай.Эта мазь содержит антибиотик в своём составе, поэтому легко и быстро справляется с этими проблемами.Но я бы никому не посоветовала пользоваться этим средством …
  • Небольшая предыстория) Вообщем, дело было так, у моей родной сестры свадьба, а к этому грандиозному событию неделя! И, представьте себе, мое лицо ужасное и совсем не готово к фотографиям!! Ужасно противно, не представляла, как за неделю можно что-то исправить.
  • 02.12.2014
    Это средство стало моим спасением! Всё началось с того, что зимой опух нос от простудного прыща, чуть его тонешь - покраснение расходилось на пол носа, было больно, ну и я пыталась от него избавиться, в итоге, мне ничего уже не помогало, ранка становилась всё больше и не заживала((( Сейчас на этом…
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 10.04.2018 - 11:26
    Мазь Метилурацил. Справится ли со следами постакне и шрамов? Инструкция, применение и результаты! + МНОГО наглядных фото!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о проблемной коже и её преображении с помощью мази Метилурацил. Проблемы с кожей у меня были не всегда. Подростковые годы прошли у меня без особых трудностей на коже.
  • 08.11.2015 - 19:08
    Хондроксид - пустая трата денег. Расскажу о средстве, которое действительно помогает и стоит в несколько раз дешевле. Мазь Хондроксид- инструкция по применению, цена.
    Здравствуйте. Мазь Хондроксид при болях в спине, коленях, при остеохондрозе часто советуют врачи. Да и в аптеке первое средство, которое предлагают- это Хондроксид. Оправдывает ли это средство свою, довольно не маленькую стоимость? Цена - 413 рублей (2015 г.) Состав мази Хондроксид.
  • 28.11.2019 - 10:21
    Великолепное средство для питания и регенерации сухой кожи рук! За ночь заживляет трещинки!!!
    Всем привет!   Сегодня буду петь дифирамбы суперсредству для регенерации кожи, а именно крему Д-пантенол-плюс от Нижфарм.   производитель: Нижфарм, Россия объем: 30 мл стоимость: 336 рублей.   Вообще, покупка случайная. Я заказала в аптеке д-пантенол крем, рассчиталась и побежала домой.
  • 28.01.2016 - 13:07
    ☆☆☆ Прекрасное средство не только для заживления ран, но при ГЕРПЕСЕ, ПРОСТУДЕ и результатах АКНЕ! ☆☆☆ Моя история использования БЮДЖЕТНОГО аптечного средства.☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, милые красавицы! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   В своем отзыве хочу рассказать Вам о своей истории использования дешевого аптечного средства "Левомеколь".
  • 22.10.2017 - 20:33
    Регенерирующая мазь левомеколь при ранах, прыщиках и не только.
    Привет!   С мазью левомеколь я познакомилась несколько лет назад, когда на ноге образовался фурункул. Изначально мне помогла мазь Вишневского вытянуть всю бяку наружу, ну а уж после дренажа (через несколько дней мучений ), можно было пользоваться и левомеколью с целью снять воспаление, защитить это …
  • 18.03.2014 - 22:18
    Шикарное средство!!! АААА)))) обновлён отзыв, и большого увеличения фото прогресса!!!
    В общем, после метилурацила , который так нахваливали, и который наглым образом мне не помог, я уже потеряла надежду избавиться от своего рубца, точнее, забила на него просто.
  • 02.04.2019 - 09:36
    Крем, на который я возлагала большие надежды, но в итоге он не помог. В отзыве будет много фото, но слабонервным - просьба не смотреть.
    Мазь Левомеколь. Уже третий месяц я борюсь за свой палец на ноге. У меня трофическая язва, она появляется по причине холода, вегето-сосудистой дистонии, не поступления кислорода в кровь.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.07.2020 - 00:48
    Сок Алоэ для желудка, кожи и цветов! Что содержится в составе? Как пить сок Алоэ? Как поливать цветы этим соком? + Сок Алоэ инструкция
    Приветствую!   Считаю, что спиртовые настойки сейчас недооцениваются нами. И мы скорее выпьем таблетку, чем аптечную настойку. Так вот я стал чаще обращать внимание на аптечные спиртовые настойки. И как показывает практика, они достаточно эффективны.
  • 28.06.2020 - 14:34
    Отличная мазь заживляющая раны | Быстрое заживление, комфортное применение | Фото-результат заживления последствий падения с велосипеда всего за чуть больше недели
    Ой, сколько раз мне в личку приходили смешные мемчики из серии: "девушки с ногами без царапин, ссадин и укусов, как Вы развлекаетесь-то? И приходили они мне не потому, что я одна из них, а скорее наоборот, потому что и я не в курсе как они развлекаются.
  • 28.07.2020 - 18:45
    Помог, но не на 💯 %. Наша история про выбитый зуб 🦷
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о средстве, которое стимулирует регенерацию. К сожалению, при нормальных условиях люди не знакомиться с этим средством, только в каких-то экстремальных.
  • 27.07.2020 - 18:05
    История о лечении длиною в год! От неверного диагноза к верному, но какой ценой! ДЕМОДЕКОЗ. Этот крем мне очень помогает. Но все еще до чистой кожи далеко!
    О том, что у меня не экзема + атопический дерматит, как меня заверял мой врач, и от которой благополучно лечил год, я узнала, сменив своего дерматолога на другого. Эту историю можно почитать тут. Моя доверчивость и наивность! Один несчастный соскоб мог сохранить здоровье, деньги, нервы, и красоту!
  • 14.05.2020 - 10:56
    🔥 Когда горит одно место... Геморрой-тайна, которую принято скрывать. Свечи Натальсид - отзыв
    Привет всем! В нашем обществе почему-то проблему геморроя скрывают как военную тайну. Можно говорить о соплях, поносе, болях в ногах, «червивых» зубах, болях сердце и всех внутренних органах, НО ТОЛЬКО НЕ О ГЕМОРРОЕ! Это тайна за семью печатями.
  • 21.05.2020 - 08:40
    Солкосерил и Димексид. Маска для лица с эффектом ботокса? Практикую и люблю. Нюансы использования и результат фото до/после. .
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про гель солкосерил. Попадались ли вам громкие заголовки статей в интернете, о том, что два незамысловатых препарата - димексид и солкосерил - могут и улучшить тонус кожи, и морщинки разгладить?     Ботокс, не иначе.