Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:14

.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Пишу отзыв о шампуне, который давно уже у меня закончился и я чуть было не забыла поделиться с миром моими впечатлениями!

Это потрясающий полностью натуральный шампунь для сухих волос Жар-Птица от бренда Макошь:

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь
Заранее прошу прощения за наполовину использованный флакончик на фото, на сама деле у нового шампуня объём доходит почти до крышечки.

Нашла я его в интернет-магазине green-rabbit ru, вот ссылочка. Шампуня вроде такого там уже нет, но есть много другого интересного, в том числе продукция от бренда Макошь. Вот мой отзыв об этом магазине.

☆.。.:*・°.:*・°☆.。.*・°☆*・°☆ Начну сразу с приятного бонуса ☆.。.:*☆.。.:*・°☆.。.*・°.:*・°☆

Бутылочка продаётся не просто так, а в деревянном футлярчике:

Просто очаровательно! ^_^

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь
Плотно закрытая крышечка скрывает содержимое:

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь
Это самый необычный шампунь по дизайну упаковки, ещё ни одно средство не доставляло мне столько восхищения от одного только вида!

Вся необходимая информация о шампуне и о бренде Макошь указана на его задней части:

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь
Его не стыдно подарить, потому что он уж точно не будет восприниматься как стандартные "мыльно-рыльные принадлежности", как говорят в некоторых сёлах))) Главное, узнать какой тип волос у одариваемого человека, потому как у Макошь в таких упаковочках есть шампуни для всех типов, и даже для повреждённых или окрашенных.

А после коробочку можно использовать для хранения карандашей!

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Почему я выбрала этот шампунь ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Вообще у меня тип волос нормальный, но в начале этого лета они как-то резко пресохли, стали похожи на соломку, которая того и гляди поломается. Как раз я делала заказ в интернет-магазине Green Rabbit, там был представлен бренд Макошь, и я давно мечтала попробовать косметику от этой мастерской. Выбрав крем для тела и скраб, я не удержалась и положила в корзину шампунь Жар-Птица, надеясь, что он сможет справиться с моими волосами.

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь

☆.。.:*・°☆.。.:°☆.。.:*・°☆ Состав шампуня Жар-Птица для сухих волос ☆.。.:*・°☆.。.:°☆.。.:*・°☆

Прописан как на деревянном футлярчике, так и на самой бутылочке:

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь

отвар крапивы, полыни, тысячелистника, листьев березы; омыленные кокосовое, оливковое масла, касторовое масла; лактат и цитрат натрия, авокадо масло, кокосовое масло, витамин Е, протеины пшеницы, экстракт коры дуба, экстракт лопуха, эфирные масла иланг-иланга, корицы, лаванды

Великолепные компоненты!

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Как я пользуюсь шампунем Жар-Птица ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Обычно я мою волосы раз в 3-4 дня, но с этим шампунем пришлось мыть через два дня. На второй день голова выглядела чистой, но с утра третьего дня волосы свежий вид теряли. Думаю, это из-за богатого маслами состава. Всё-таки сочетание омыленных масел хоть и помогают шампуню пениться, но всё же покрывают каждый волосок плёнкой, делая их чуть толще и тяжелее, и в следствии, длительность свежести сокращается. Но это не не достаток! Ведь взамен в этом чистый период волосы выглядят чуть гуще, чем обычно, да и как можно хотеть получить пользу масел, а после жаловаться на них же

У шампуня нет дозатора, просто открытое горлышко:

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь
Если вы, как мой муж, предпочитаете откручивать крышечку полностью, даже если у шампуня есть дозатор - это вам понравится))

По консистенции он очень жидкий, готов утечь сквозь пальцы, поэтому льём на ладонь аккуратно:

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь
При этом он неплохо пенится и очень быстро смывается с волос.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Мои результаты ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Волосы уже после первого применения перестали выглядеть удручающе пересохшими. К концу баночки я уже и думать забыла, что они были когда-то сухими. Шампунь сделал именно ту работу, для которой его и брала! А ещё он имеет просто сногсшибательный травяной запах, но не свежей скошенной, а больше аромат сена, причём такого разнотравья, что сразу переносишься мысленно к бабушке в деревню, прямо в центр скошенного луга

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆*・°☆ Мои рекомендации ☆.。.:*☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Этот шампунь Жар-Птица от бренда Макошь просто идеален для сухих волос! Главное, совместно с ним не пытаться использовать никакие масляные несмывашки, ни в каком виде - мало того, что волосы сразу становятся грязными (видимо, из-за переизбытка масел), да и в общем-то необходимости как таковой в этом нет, сосав шампуня и так богат всем, что нужно.

А у кого волосы не сухие, но тоже хочется получить шампунь в коробочке, у Макошь есть точно такие, но с перламутровыми пуговицами для других типов волос.

Напомню, где брала - в интернет-магазине green-rabbit ru, вот ссылочка, там много интересного и натурального!

Шампунь для сухих волос Жар-Птица Макошь

Достоинства
  • состав
  • упаковочная коробочка
  • эффективность
Kapituрекомендует
13.08.2016
То чувство, когда коробочка понравилась больше самого средства Love
13.08.2016
Оформление у шампуня просто супер) И состав отличный. Я бы таким с удовольствием пользовалась. Smile
13.08.2016
Какая интересная упаковка шампуня, который и уходом порадовал. Smile
Упаковка выше всяких похвал
13.08.2016
Потрясающая упаковка у шампуня. Big smile Оформление отзыва тоже очень понравилось. Innocent
шампунь в тубусе необычно Smile
хорошо с упаковкой придумали
Шикарное оформление у шампуня Laughing out loud Чего только не придумают, чтобы привлечь покупателей Cool
13.08.2016
Интереснейшее оформление, хочется купить уже только из-за него одного Big smile
как хочется его попробовать Shock
13.08.2016
Чудесный шампунь! Уже не верится, что с моими что-то можно сделать Shy
13.08.2016
И правда, какой у шампуня внешний вид красивый, уже только за это можно его купить Smile
13.08.2016
Хочу познакомиться с этой маркой, есть средства, которые меня интересуют. Но пока что шампуни у меня есть, как добью всё, тогда начну обновлять коллекцию.
13.08.2016
Классная коробочка и сам шампунь отличный Love
13.08.2016
Я бы хотела попробовать такой шампунь только для другого типа волос. Упаковка у него очень оригинальная)
13.08.2016
Не знала об этом шампуне) Коробочка приятное дополнение))
интересный шампунь, но не для моего типа волос
13.08.2016
эта самая интересная упаковка))
13.08.2016
Необычный дизайн у шампуня! Smile Интересно было бы попробовать.
13.08.2016
вот это оформление шампуня, прям произведение искусства Smile
13.08.2016
Как всегда очень красивый отзыв и солнечные яркие фотографии, которые поднимают настроение Smile
И шампунь мне по описанию понравился, думаю моим волосам он бы пришелся по вкусу Smile
13.08.2016
Да вы что.)Это же уже ПАВы, а не масла. Они более щадяще относятся к волосам и коже, но ухода как изначальные масла - не дают. Масло с щелочью же смешивают, все-таки.
13.08.2016
отличная упаковка! здорово, что и сам шампунь не подкачал))
13.08.2016
Оформление красивое, но главное - понравилось, что шампунь смог-таки справиться с сухостью волос!
13.08.2016
Какой интересный шампунь.Натуральная косметика набирает популярность Smile
Какое классное оформление))Оригинально)
13.08.2016
Ого, какое оформление необычное!
13.08.2016
Love я влюбилась в оформление шампуня
13.08.2016
Можно уже только ради футляра купить Big smile
14.08.2016
Как раз для моих волос шампунь. Интересный ИМ , еще не слышала о нем.Очень классная упаковка шампуня.
14.08.2016
Я из продукции Макошь пробовала шампунь для жирных волос, бальзамы для губ, твердые духи) Всё купила за раз, так как упаковка из дерева сманила)) Но оказалось, что и продукция хороша!)
Очень впечатлена их продукцией Smile Хотелось бы попробовать шоколадный крем для тела и для лица крем Благодар Smile
14.08.2016
С удовольствием попробовала бы такой шампунь!
Как же меня цепляют такие неординарные упаковки Smile
14.08.2016
Оформление у шампуня очень красиво) Рада, что отечественные продукты выходят на такой высокий уровень)
14.08.2016
Упаковка сразу подкупает, очень нравятся такие задумки Love
Коробочка восхитительная Love
14.08.2016
Я бы уже только ради этой милой коробочки купила Laughing out loud
15.08.2016
очень понравился: от дизайна до описания, загляну Smile
Придумают же название ухаживающим средствам.