Опубликовано 22 Март, 2017 - 11:14

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о средстве без которого я не могу жить. Ох, как громко сказано. Но это действительно так.

Мой герой, мой любимчик - Крем-концентрат или воск для ног DNC для гладких и нежных пяточек.

Место покупки: Магазин Золотое Яблоко.

Цена: 150 рублей (по акции).

Объем: 80 мл.

Упаковка: Баночка сделана из металла. Выглядит очень добротно и аккуратно. Крышка откручивается легко и плотно закрывается.

Что привлекло меня к покупке данного средства?! Это пестрящая и многообещающая надпись на крышечке "Мгновенный результат. Возможно, что лучше крема вы еще не пробовали."

Также производитель обещает:

Ох, уж эти маркетологи.. Ну, как тут удержаться и не купить?! К тому же, на тот момент, я не встречала похожих средств, как воск для ног.

Состав: (прилагаю фото)

​Аромат: Вот что я прощаю данному средству, так это его запах. Он не совсем приятный, но терпимый. Запах похож на бальзам "Звездочка".

Консистенция: На воск консистенция не совсем похожа. Но все же она очень мне понравилась, она и не густая, и не жидкая. Приятная мягкая, при нанесении тает и легко распределяется на коже. Хватает небольшого количества, чтоб нанести на обе руки. Расход экономичен.

Данной баночкой пользуюсь, боюсь ошибиться, но вроде как 3 год, срок годности еще до 2018 года. Как видим, средства еще более чем достаточно, расход очень экономичен.
Думаю одна не осилю использовать целую баночку до дна. По истечению срока годности придется выкинуть.

О себе: Мои пятки не в плачевном состоянии, но не идеальные. Летом могут появиться натоптыши.

Мои впечатления и использование крем-воска:

Крем воск лучше использовать перед сном, так как средство впитывается долго.

Перед нанесением крема делаю ванночку для ног, либо принимаю душ: убираю сухую кожу с пят пемзой, скрабирую (не всегда) пяточки, промакиваю полотенцем ноги, а затем наношу немного крем-воска с размером горошины на каждую пяточку и растираю массажными движениями, иногда и на всю ногу, чтоб смягчить и пальцы ног. Как было сказано ранее, данное средство впитывается долго, поэтому после нанесения я сразу надеваю носки.

Результат: Мягкие и гладкие пяточки, приятные на ощупь.

Это тот редкий случай, когда надпись на упаковке не пустые обещания.

Буду брать еще и еще. И Вы берите, не пожалеете.

Я рекомендую Крем-концентрат или воск для ног DNC для гладких и нежных пяточек.?

Также читайте мой отзыв о похожем средстве, только для рук.

Достоинства
  • Делает пяточки гладкими и мягкими
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Трудно смыть с рук
imliliрекомендует