Опубликовано 12 Август, 2020 - 19:18

Всем привет! ☺️
Это будет первый мой отзыв, который посвящён антисептику для рук! Никогда не писала, хотя у меня уже флаконов 10, и все разных брендов. На данный момент это то средство, без которого я не выхожу из дома.

И сегодня я буду рассказывать про антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”! Присоединяйтесь! 🤗

Антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”
📌 Приобрести спрей можно в магазинах бытовой химии или онлайн

📌 Стоимость его примерно 150-200 рублей

📌 Объём - 100мл

• Очищает от вирусов и бактерий
  • Не оставляет липких разводов
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Содержит > 80 % спиртов

Антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”
Состав и способ применения можно прочесть на обратной стороне флакона. На способе применения я останавливался не буду, все знают, как пользоваться подобными средствами.

А вот состав я оставлю здесь.

Denat. Ethyl Alcohol (80% vol.), Water (Aqua), Propylene Glycol, Glycerin, Panthenol, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”
Дату изготовления можно посмотреть на той же части флакона. Срок годности - а у антисептиков вообще есть срок годности?) я раньше таким вопросом не задавалась, но по-моему нет.

Антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”
Крышка и распылитель очень удобны. Мне вообще больше нравится антисептик именно спреем, там проще им пользоваться. Да и не всегда удобно ждать полного впитывания после использования геля для рук.

А здесь несколько нажатий, пара секунд и можно дальше заниматься своими делами.

Антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”
Обычно спрей я наношу на одну руку, потом просто растираю по обеим рукам и готово!) всё достаточно просто.

Первое, о чём хочется сказать, это конечно аромат. Все мы привыкли, что антисептики ужасно сильно воняют спиртом! Так и есть, но только не в этом случае. Запах спирта есть, отрицать не стану, но очень лёгкий и выветривается моментально.. а вот дальше, дальше нас уже радует приятный и сладковатый аромат!) от рук пахнет так, как будто я только что нанесла ухаживающий крем.

Применение антибактериального спрея для рук
Впитывание происходит моментально, как я уже и говорила!) не стоит долго ждать, это плюс, когда пользуешься таким средством на улице, в магазине, в машине.
Плюс ко всему после применения кожу рук совсем не сушит, наоборот, появляется эффект увлажнения. Ну я же говорила, что можно представить, что мы нанесли крем!) такие приятные ощущения, я ещё не встречала подобных средств с таким результатом.

Применение антибактериального спрея для рук и ПОСЛЕ применения
У BiAsept антибактериальное средство есть не только в виде спрея, но и гель!) который выполняет те же функции, и результат после применения точно такой же. Просто кому-то будет удобней использовать спрей, кому-то гель.

Чаще всего я пользуюсь спреем, конечно же. Он постоянно находится у меня в сумочке.
Раньше я к подобным средствам относилась скептически, ну просто не нравились мне последствия в виде сильного аромата спирта и сухость кожи рук. Этот бренд удивил!) я и не думала, что антисептик может быть таким нежным для кожи.

Антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”

Очевидно, что минусов здесь практически нет. Так как и формат, и флакон и даже аромат меня удивили! А вот плюсы, плюсы конечно же есть 👇🏼

• Удобный формат в виде спрея
  • Не сушит кожу рук
  • Увлажняет
  • Приятный аромат
  • Большой объём
  • Экономичный расход

К минусам могу отнести только один пункт, и то он не особо значительный. И это 👇🏼

• Трудно найти в продаже (это так.. онлайн я пока не нашла именно вариант спрея Sensitive. В магазинах тоже пока не видела, хотя купила бы ещё флакон, чтобы кинуть мужу в машину)

Но в целом мне нравится данный спрей. Пользуюсь с удовольствием!)

Антибактериальный спрей и гель для рук BiAsept “Sensitive”

Поэтому конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке антибактериальный спрей для рук Biasept “Sensitive”!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
k_millionshchikovaрекомендует
Нужная вещь Exclamation Mark
Конечно Smile
12.08.2020
Как же сейчас обойтись без такого средства и очень актуальное.
Да, это точно!)
12.08.2020
приятный запах для таких средств редкость,соглашусь🙃
12.08.2020
Ага!) обычно так пахнут.. что хоть противогаз надевай Laughing out loud
13.08.2020
ага,и меня тошнит от этих ароматов😼
проверила на себе что трудно найти этот формат,онлайн нет вообще,как покупать))
Удобная тара по размерам
Smile
Нас всех научили носить с собой защитные средства!!!
Это уж точно!)
13.08.2020
Мне формат спрея тоже больше нравится)
Дааа)
13.08.2020
Удобный формат, чтобы в сумочке носить)
Это точно Smile
13.08.2020
Тоже имеется и спрей и гель, и я в полном восторге от них! Про аромат полностью согласна- он потрясающий😍
13.08.2020
Даааа!) аромат вообще очень классный Love я впервые встретила антисептик без удушливого запаха спирта)
13.08.2020
такие спреи сейчас просто маст-хев! здорово, что не сушит кожу
Точно!)
Вот это удивительно и приятно)
13.08.2020
Отличные средства у вас в паре 👍🏼Нужные))
Да!) приятные и действенные Smile
13.08.2020
У меня гель с подобным ароматом, я восторге от него)
Дааа, классный запах Love
13.08.2020
В современных реалиях много антисептиков не бывает!))
Хорошее средство! Главное, что не сушит, а то некоторые ещё после себя такой неприятный след оставляют... типа налёта чтоль.. брррр)
13.08.2020
Так точно!) мне скоро мыться ими можно будет, ещё в фиксе набрала Laughing out loud
Согласна) это главный плюс)